Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Бонус за фантазию Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/11/2013, 11:37,  prorokk 
Сегодня в турнире ананас на фишки, вместо фантазии дали бонус. Г-да законодатели, неужели сложно предупреждать о нововведениях? Скажите хоть, это теперь насовсем и во всех турнирах или только пробно?
      » 12/11/2013, 11:51,  Vadimito 
Сегодня первый день действия новой настройки.
Предполагалось, что в турнирах, где фантазии не было, не будет и бонусов.
Однако действительность оказалась мудрее, и оценив ситуацию, мы решили так и оставить:
во всех турнирах будет бонус, а собственно фантазии не будет.

(это и логично, ведь отказывались от неё с целью придать динамичности турнирам, а теперь этой проблемы нет, значит и обеднять игру нет причины)

В течении дня мы исправим все турниры, кое-где добавим минимальное количество сдач, приведём в соответствие с фактами описание.

В автоподборе фантазия будет играться, как прежде.

      » 12/11/2013, 11:54,  prorokk 
Вроде бонус не всегда одинаковый, если можно опишите его зависимость. На КМД теперь тоже будет бонус даваться?
      » 12/11/2013, 11:55,  Nik1 
Бонус +11
      » 12/11/2013, 15:48,  Бодряк 
А откуда взялось именно +11 как расчитывалось?
      » 12/11/2013, 16:01,  Artur731 
Mне тоже интересно про +11 и как будет в команднике?
      » 12/11/2013, 16:30,  Бодряк 
Мне все больше и больше кажется, что правила в китае переписываются как то однобоко.... Зачем было приучать игроков к фантазии, что б ее потом убрать??? а где бонус за возможную вторую фантазию? а давайте и противнику давать бонус, он ведь мог собрать на фантазию, когда я свою скажем раскладывал... Давайте и бонус за фантазию тогда уберем, получил бонус за комбинацию и радуйся, так даже честнее будет. извините, если что не так.
      » 12/11/2013, 16:37,  prorokk 
Бодряк ("12/".$m["ноя"]."/2013," 16:30)
Мне все больше и больше кажется, что правила в китае переписываются как то однобоко.... Зачем было приучать игроков к фантазии, что б ее потом убрать??? а где бонус за возможную вторую фантазию? а давайте и противнику давать бонус, он ведь мог собрать на фантазию, когда я свою скажем раскладывал... Давайте и бонус за фантазию тогда уберем, получил бонус за комбинацию и радуйся, так даже честнее будет. извините, если что не так.

Вот я, кстати, тоже за то чтоб убрать не только фантазию , но и даже бонус за нее, есть комбинации - есть бонусы за нее, зачем что-то выдумывать?
      » 12/11/2013, 16:45,  Бодряк 
А сколько раз с минусом выходили после фантазии??
      » 12/11/2013, 16:52,  Бодряк 
игра без фантазии потеряет свою привлекательность.Вот только не говорите, пожалуйста, про умение играть, какое оно в игре на двоих? сплошная лотерея! с фантазией хотя бы интересная....
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: