Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Светлая память Андрею, GrandMaster Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/07/2018, 19:09,  ЮР67 

Соболезную, родным и близким.
      » 5/07/2018, 08:34,  prorokk 
Мы были с ним совсем не друзьями, скорее наоборот... Иначе как ФлоMasterом я его не называл. Но при всех наших, зачастую, абсолютно противоположных позициях по каким-то вопросам, он никогда не опускался до хамства или оскорблений. Гамб это гамб, а жизнь - это жизнь. И жизнь часто преподносит неожиданные и неприятные сюрпризы( Теперь все наши "баталии" за преферансным столом и на форуме вспоминаются с грустной улыбкой. Очень жаль.. Искренне соболезную родным и близким. Светлая память тебе, АНДРЕЙ
      » 6/07/2018, 22:27,  Stalker 
Пользователь скрыл список своих друзей
это просто опция в настройках..
Он всегда бережно к своим друзьям относился..)) Надеюсь чувствовал, что и друзья к нему тоже..
Хотя, каюсь, пару его клонов я в "не слышу" ставил..))
      » 7/07/2018, 11:58,  Прундель 
Светлая тебе память и земля тебе пухом Андрюха.(((
      » 10/07/2018, 00:14,  degustator2 
Мы не были друзьями,но изредка попадали за один стол и от него шла положительная энергетика,как жаль...Господи,упокой его душу,родным и близким мои искренние соболезнования.







      » 14/07/2018, 23:44,  ВОРОНА 
Мастер... редко захожу на форум... светлая тебе память, милый Андрей. С Хомячкой там увидишься, с кенгуренком... все мы когда-нибудь там встретимся.

Это сообщение отредактировал ВОРОНА - 14/07/2018, 23:48
      » 15/07/2018, 00:00,  Sibir 
Когда-то вместе играли в БПР, невероятно сильный игрок, соболезную родным и близким...
      » 17/08/2018, 17:38,  vmr 
Только что узнал о смерти Андрея, испытываю шок -очень молодой человек и его не стало-жить бы да жить, с Андреем я дружу с тех пор, когда он и мой сын Женя(Evgen_rus) играли в БПР. И я и мои сыновья Женя и Валера(varuss)выражаем искренние соболезнования родным,близким и друзьям Андрея. Светлая тебе память, Царство тебе небесное
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: