Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Памяти Владимира Славовича Шенгелия, LADO130876 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/12/2013, 00:51,  solnze 
Уважаемы родные и близкие Ладо ,приношу свои искренние соболезнования по поводу такого раннего и трагического ухода из жизни, прекрасного ,молодого человека, друга,сына,брата,отца....
Жизнь не вечна и она дается человеку ,для того чтобы после смерти этот человек оставил след в сердцах и памяти многих людей. Мы помним тебя ,Ладушка, любим и скорбим.....Пусть земля тебе будет пухом....
И Пускай мой лучик тебе освещает дорогу...в мир иной....
      » 1/12/2013, 15:47,  Гор 
Мои соболезнования родным и близким.
      » 1/12/2013, 21:17,  qruela 
- senka: Не могу и не хочу верить в это... Для меня Ладо всегда был самым благородным и приветливым человеком , никогда не унывающим ни при каких ситуациях ..Для меня это шок...Всегда буду помнить о нем ... Искренние соболезнования всем Родным и близким.. сенка.
      » 2/12/2013, 15:41,  TzarevnaFrog 
я знала Ладо... даже не помню, как познакомились, ведь я не играю в нарды. Но сразу возникло ощущение доброго, светлого и очень милого человека. Он приходил, здоровался с друзьями и было хорошо...От всего сердца желаю родным мужества
      » 2/12/2013, 16:00,  neuneu 
милый мальчик..Ладо..забыть тебя невозможно..
      » 2/12/2013, 17:23,  ivolga 
Вчера мы попрощались с Ладо и проводили его туда, где его ждут родные и близкие, ушедшие ранее, где ничего не будет болеть и где всегда хорошая погода... А он останется жить в наших сердцах, пока мы о нём помним.

От Ладошиных родных большая благодарность за то, что все мы - те, с кем он подружился за годы игры в нарды на "Гамблере", - его любим и помним.
      » 2/12/2013, 21:08,  KaSSandra 
ivolga ( "2/".$m["дек"]."/2013," 18:23)
Вчера мы попрощались с Ладо и проводили его туда, где его ждут родные и близкие, ушедшие ранее, где ничего не будет болеть и где всегда хорошая погода... А он останется жить в наших сердцах, пока мы о нём помним.

От Ладошиных родных большая благодарность за то, что все мы - те, с кем он подружился за годы игры в нарды на "Гамблере", - его любим и помним.

Оличка спасибо тебе что сходила попрощаться и от нас всех передать слова скорби и сожаления его родным..

--------------------
https://youtu.be/4ck3c4yipbE
      » 20/08/2018, 10:23,  Radomir 
Светлая память!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: