Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вежливость, формальность или..., привет, спасибо и т.п. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Надо ли говорить привет и спасибо
1. Да, я всегда это делаю, и жду от других [ 48 ]  [48,48%]
2. Мне все равно [ 31 ]  [31,31%]
3. Нет, это просто пустые слова, а иногда раздражают [ 20 ]  [20,20%]
Всего голосов: 99
Гости не могут голосовать 
      » 13/08/2019, 03:22, Автор: Злодейчик 
Igdo ( 7 авг. 2019, 18:26)
Клуб друзей постепенно превратился а клуб врагов, поэтому не здороваются.

От момента создания, Клуб, из небольшого проекта, основанного на энтузиазме его создателя и нескольких помощников, стал большим, коммерческим клубом. Метаморфоза явно наблюдается, но не настолько радикальная, что сразу из друзей во враги.
В 2001 году тоже не все здоровались.
В 2001 году на очнике в Софрино-2 я издалека наблюдал, как два гамблерянина били друг другу морды. Был очень удивлён, кстати..
И, кстати, это из-за нас(игроков, пользователей) закрыли знаменитый зал преф-1.
Igdo ( 7 авг. 2019, 18:26)
Как говорит знакомый игрок, некоторых игроков с гамблера, встретив в реальной жизни, шандарахнул бы доской по башке вместо приветствия, и пусть меня посадят за хулиганство.

Если Вам доведётся выпивать крепкий алкоголь с этим знакомым, то рекомендую делать это аккуратно. Фик знает, что у него на уме.
      » 14/08/2019, 17:20, Автор: Igdo 
Самое интересное, что при игре в очных турнирах никогда не встречал ненависти игроков друг к другу. А здесь все намешано, как и всюду в интернете: игра программами, флагорубство, откровенно больные люди, судя иногда по отдельным высказываниям в чате... Мудрый Удильщик недаром предупреждал, что злоупотреблять гамблером нельзя: вредно для психики и нервной системы.
      » 15/08/2019, 08:29, Автор: Valery_L 
клиент ведь уже выдает при старте игры "Удачи!"
и от лишенных чата "Спасибо за игру"

может, стоит довести тему до логического завершения
и выдавать автоматически "Привет" от каждого?)

Это сообщение отредактировал Valery_L - 15/08/2019, 08:29
      » 16/08/2019, 21:19, Автор: Злодейчик 
Valery_L (15 авг. 2019, 08:29)
клиент ведь уже выдает при старте игры "Удачи!"
и от лишенных чата "Спасибо за игру"

может, стоит довести тему до логического завершения
и выдавать автоматически "Привет" от каждого?)

Вы путаете приветствие робота и человека.
В этой и других темах уже перетиралось автоприветствие от соперников. Нет, нет и ещё раз нет. Когда за человека пишет робот - это плохо. Админы объясняют автоприветствие дополнительным наказанием для лишенных чата игроков. Странное дополнение наказания.. Зная, что пишет робот от имени человека, мне и читать такое приветствие неприятно. Другое дело, когда знаешь, что тебя приветствует компьютер. Он же не представляется человеком.. То есть это два совершенно разных приветствия.
Ну та им, админам, виднее. Я не смог их переубедить в этом вопросе.

Если в реальной жизни у игроков на лбу чернилами написать "привет", будет ли это тем, что Вы предложили в своём посте, но только с поправкой на игру оффлайн?


      » 16/08/2019, 22:12, Автор: платан 
Админы правы. Нет ничего страшнее, чем здороваться против своей воли, и это реально наказание господне.
      » 19/09/2019, 10:48, Автор: Allunka 
Добрый день! Не знаю, куда писать, поэтому спрошу здесь. Кнопка "не слышу" сейчас не работает? Раньше нажала и не слышишь хамство и оскорбления в свой адрес. А сейчас это все я обязательно должна видеть?
      » 20/09/2019, 18:09, Автор: Злодейчик 
Allunka, я думаю, что Вы просто запутались в интерфейсе. Я в клубе 20 лет скоро, и то не всё знаю. Однако, есть предположение, что именно у Вас произошло. Там есть какие-то приколы, что если сам пишешь тому, кто у тебя в неслышке, то и он тоже может писать тебе. Если Вы отвечаете на оскорбления, то программа считает, что у вас диалог такой, поэтому не вмешивается. Перезагрузите клиента, хам должен замолчать после этого.
Удачи :)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: