Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ОЧНАЯ ВСТРЕЧА В СОФРИНО 27-30 СЕНТЯБРЯ, Обсуждение, вопросы и ответы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/10/2012, 11:50,  Ice 
вы так разговариваете, что как буд то бы сможете организовать перелет и проживание в таиланде 100-120 человек на неделю за копейки ... :-)
не смешно

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 21/10/2012, 16:28,  покр 
в Таиланде и в Турции цены сопоставимы только нужно ли это? Турция вполне устраивает и время конец мая подобрано идеально...тепло нежарко и температура воды в море вполне комфортная.
      » 21/10/2012, 17:54,  goman 
Тайланд конечно хорошо но игр там мне кажется не получится так как отдых там совсем другой и толком отдохнуть и поиграть не получится

--------------------
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения
      » 21/10/2012, 17:57,  goman 
Для разнообразия можно Ебипет рассмотреть

--------------------
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения
      » 21/10/2012, 20:12,  Ice 
Уважаемые господа - рассмамтривается очник осенний- т.е. начало -середина сентября !!!
В мае - это "очник" отдельный и т.д.
Турция -- даже в сентябре - еще можно что то рассматривать
Египет -хоть по цене и приемлемо и лететь недалеко - мало кто туда сейчас поедет - елементарно небезопасно , можно об этом говорить долго - типа фигня это - в жизни всегда что то бывает в первый раз - вы уверены что это будет не он ?
Таиланд - не будет стоить копейки ( возьмите за основу цены с осеннего очника )- сможете организовать по этой цене 100 человек и больше - т.е типа самолет почти ?
все эти заграницы - это на любителя и по возможностям - больше все таки междусобойчики

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 25/10/2012, 07:58,  Нарвитянин 
Ребята я тодько что летел тай эйрвейс туда обратно 26 кило и это еще дорого а отель я брал по 650 р за номер там троим места досыть!! а еще к тому же паттайя это и есть паттайя кто поедет поиграть в преферанс не только преферанс там найдет !! кто был тот знает о чем я!!
      » 25/10/2012, 07:59,  Нарвитянин 
фотки в однокласниках

      » 6/11/2012, 03:47,  Кла 
Господа, наконец-то я вставлю свои "пять копеек" :-))) Я всегда хотела ехать в "Софрино". Не потому что там были отличные условия (в этот раз не улучшились.. не буду говорить больше), а потому что я хотела видеть всех вас, мои дорогие! ))Я безумно всем вам благодарна, что вы приехали! Я получила много позитивных эмоций, одно только жалко ... Не удалось в этот раз изолировать БЕДу ))))))))))))) (хи-хик).
К организации вообще претензий нет. Большое спасибо вам, и тебе в особенности, Лень, что у вас хватает сил нас всех собрать !! Тут поклон!
НО! Есть очень большое теперь "НО". То ли я избаловалась, то ли Софрино вообще захирело (что-то лучше я слова не придумала), НО.. я больше в Софрино, конкретно в это Софрино, не поеду. И дело не в стоимости.. Ну просто я уже больше не могу жить в нечеловеческих условиях . Может старею, фик знает..
И тем не менее, я всегда буду приезжать на встречи, которые будут организовываться, пусть на краю света. Буду приезжать, а не спорить ;-)
Надеюсь, что вы тоже хотели бы меня там видеть.
Ваша Кла
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: