Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/04/2021, 22:44,  some 
Та живите же Вы!!!! ЖИВИТЕ!!!!
Без масочки, без истерик- живите!!! Может, и я рядом покурю, немного выпью. За ВАШЕ здоровье. Жизнь хороша.

Это сообщение отредактировал some - 2/04/2021, 22:48
      » 2/04/2021, 23:21,  some 
Ладно, классно.
Телек у меня СМАРТ- кто его знает, что он там гугл предложит- всем привет до следующей недели- привет.
      » 30/04/2021, 20:20,  some 
Ладно, не будем о серьезном- продолжим блогерство.
Я живу на юге Москвы, а работа севернее. На машине ехать в 2 раза дольше. Очень часто просто на метро.
Собственно, теперь, блогерство:
я НИКОГДА в метро не одевал маску. Типа ковид-диссиденты... Вначале было нервно.
Сейчас я вообще не воспринимаю тех кто в масках- не люди- манекены (помните Райкина?). Я так рад, в вагоне хоть 5-10 живых человек есть. Москва....- а людей мало- классно- можно погулять и никто не мешает, вокруг нет никого- в основном манекены.
Насчет ковида- не знам болел или нет, не прививался и не собираюсь, не проверялся и не собираюсь. Но Вы можете привиться- это обезопасит!
      » 30/04/2021, 22:20,  some 
Блят...-о, ну никак себя не заставлю играть. По состоянию- ну 100-150 рейта, ну никак больше. 20 учили таки... Блятс..о- а тут 1500- я неимоверно крут- вы все мусор.
      » 7/05/2021, 15:21,  some 
Продолжаем разговор.
Что видно из черной дыры?
Когда люди по каждому чиху пьют таблетки. Никогда в жизни не пили чистую свободную воду, парное (не пастеризованное) молоко, не видели красивых девушек без масок, не ездили зарубеж без ковыряния в носу.
Что видно из черной дыры?
      » 8/05/2021, 23:00,  Yura_06 
Жизнь другая видна из дыры, впрочем, в дыре тоже есть жизнь.
      » 9/05/2021, 15:59,  some 
Дед вспомнился. Сегодня плов приготовил, неплохо получилось.
Подумалось- а что скажет дед, когда я в наморднике встречу 9 мая.... Чето выпилось..

Говорил тут как-то хвастаясь- в Берлине 2 года назад таки я побывал. Было здорово- хороший город, но сегодня 9 мая..... Как-то ходил вокруг памятника- помните с девочкой на руках и с мечом?- никого вокруг не было. Абсолютная чистота- немцам респект, только нет никого. Хорошо бы забрать мужика с девочкой на руках хотя бы к нам на Поклонную. Ему там одиноко.

Это сообщение отредактировал some - 9/05/2021, 16:34
      » 9/05/2021, 17:10,  some 
Вообще правда. Забрать Мужика с девочкой и поставить на Лубянке.
Должно быть красиво и к месту. И всяким извращенцам с Невским не надо будет сильно пукать на всю страну.
      » 15/05/2021, 13:12,  some 
Блятство, заплатил 1000 руб. Хотел выложить фото, чтобы закончить тему про Берлин.
На форуме нарисовалось My Webpage. Беспредел. А всякие не могут подсказать....
Фото: это конец мая 2019- там очень мало людей. Надо забрать памятник и поставить в хорошее место, где ходят женнщины с детьми, лучше в России. А за углом пьют пиво.
Где-то так.
      » 15/05/2021, 14:41,  some 
Блятство, ведь некрасиво. Ведь спрашивал же: "Как можно выложить фото на форуме?".

Ведь так просто написать правду. Наверное, в масочке ответить правду очень трудно. После прививки, наверное, будет совсем плохо....

Интересно, могут ли масочники, после телевизора говорить правду? Наверное, это чрезвычайно трудно и непривычно.

Это сообщение отредактировал some - 15/05/2021, 15:12
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: