Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Командные соревнования, Что думаете? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/05/2022, 13:27,  КотёныГ 
Поддерживаю полностью Мюнхаузена.
Кроме того считаю, что администрация Гамблера своими действиями нарушает права потребителя.
Еще в сентябре 2021 года, когда КМД турниры были запущены с нарушением регламента, я отправил две петиции с требованием привести к соответствию регламента время проведения турниров КМД по покеру, а также с требованием вернуть мне сумму тарифа за сентябрь 2021г из-за нарушений правил потребителя и не оказание соответствующих услуг, либо продлить действие тарифа на соответствующий срок.
Петиции были рассмотрены, временные рамки проведения КМД были приведены к регламенту, но не было никакого ответа на возврат средств или продление действия тарифа.
Да, администрация Гамблера принесла свои извинения, но по денежным вопросам с администрацией видимо необходимо обращаться в суд или Роспотребнадзор, а потом в прокуратуру. Другого варианта я не вижу.
На мой взгляд, администрация Гамблера, своими действиями и бездействиями (не участие в данных обсуждениях на форуме)выражает явное пренебрежение к простым участникам Гамблера и это печально.
С уважением, Николай Башечкин.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: