Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Просьба ИЗМЕНЕНИЙ Правил Командного Кубка Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Просьба ИЗМЕНЕНИЙ Правил Командного Кубка
Да, поддерживаю [ 17 ]  [31,48%]
Нет, меня всё устраивает [ 34 ]  [62,96%]
Своё предложение [ 3 ]  [5,56%]
Всего голосов: 54
Гости не могут голосовать 
      » 14/09/2018, 22:41, Автор: КИПыч 
Я вообще воздержусь. Что то толком не понял предлагаемое правило начисление очков это для всех турниров? Если да, то сразу говорю что не прокатит. Тогда и в других играх кроме преферанса менять надо, да тут такая шумиха поднимется.... так что считаю, что даже если тут голосование 200:0 в пользу предлагаемого, админы на это не пойдут))) Ну лично я против такого начисления просто из за того, что, я, к примеру очень неудачно сыграл первый тур турнира. Что я делаю? я тупо снимаюсь и не трачу зря время и иду на другой турнир. При новых правилах я вынужден буду играть все 3 тура дабы не быть на последнем месте..... так что есть тут и недостаток (по моему мнению) Вообшем я от голосования воздержусь, тем более уверен, что изменений тут не будет. Хотя большим плюсом в такой системе является то, что количество дурных заказов мизеров и походов на угадайку резко снизится (а это хорошо) А так или пан или пропал.... повезло, шанс на хорошее место, не повезло - снятие с турнира....

Это сообщение отредактировал КИПыч - 14/09/2018, 22:45
      » 14/09/2018, 22:55, Автор: БРАТОК 
Смотрю здесь как на выборах, 180 просмотрело, 12 проголосовало)) КиПыч, пожалста, не давай мне понимать, о ком здесь как об отсеющихся говорят)) Да, если ты игрок Команды, то играй максимум Туров, чтоб не быть последним и принести пользу своей Команде уйдя в 0, разве это не стимул? Только представь, что 1ый Тур играть начнут все как Финал, минимум риска и т.д.
      » 14/09/2018, 22:55, Автор: bond2 
БРАТОК (14 сент. 2018, 21:24)
только зеркально в минус. Например = Турнир на 100 участников, за 1ое место +100КБ, за 10е +35КБ, за 90е -35КБ, а за последнее -100КБ.

а я думаю, что будет бег на месте, т.е. нулевые КБ в итоге
      » 14/09/2018, 23:05, Автор: bond2 
другое дело создать минусовые КБ в процентном отношении проигрыша

Это сообщение отредактировал bond2 - 14/09/2018, 23:08
      » 14/09/2018, 23:08, Автор: БРАТОК 
а я думаю, что подтянутся Наверх Команды, в которых игроки не Турнирят часто, но играют КАЧЕСТВЕННО, даже тем, шо только КМД играют, будет интересно ТОЧЕЧНО хотя бы РАЗ в неделю, по возможности, принести пользу в виде КБ в каком нить Турнире, это БОЛЕЕ АЗАРТНО, чем ТУПО круглосуточно колпашить всё подряд, типа авось где т повезёт, Другой Подход к Соревнованию, а учитывая, шо для этого необходим будет Тариф, то и Админы будут в Плюсе.
      » 14/09/2018, 23:09, Автор: КИПыч 
БРАТОК (14 сент. 2018, 22:55)
Да, если ты игрок Команды, то играй максимум Туров, чтоб не быть последним и принести пользу своей Команде уйдя в 0, разве это не стимул? Только представь, что 1ый Тур играть начнут все как Финал, минимум риска и т.д.

В какой то степени согласен с тобой. Но и согласись, что бывают достаточно неудачные дни, ну непрет хоть тресни. И вот в результате такого дня, я просидев у компа хренову тучу времени и отыграв максимально возможное число турниров приношу команде -400 КБ. Как ты думаешь, какое желание у меня появится? Плюнуть на все, и уйти из команды, дабы больше их не подводить. Ну и любая команда будет тупо избавляться от слабых игроков. Так играет себе и играет. Человек хороший, позитивный, никто не против. Но когда он регулярно приносить команде минуса..... да нафих он такой нужен. Т.е. такие правила только для сильных игроков, слабых все пошлют лесом. Как ты думаешь, администрацию устроит такой отток? Слабых и серяднячков намного больше чем гроссов. Лично я себя к суперам не отношу (и это реально) посему участие в турнирах для меня станет проблематично. Я может не играя больше пользы принесу, т.к. всегда буду в 0. Уже не минус, а значит хорошо. И такая психология будет навязываться 3/4 игроков ИМХО.
      » 14/09/2018, 23:11, Автор: bond2 
так как они подтянутся наверх, если кто то из команды потащит вниз)
      » 14/09/2018, 23:19, Автор: БРАТОК 
КиПыч, в ЭТОМ и Интерес!!! у тебя не пошло, и взял -400КБ за 5 Турниров и играешь в ТОП Команде, а кто то сыграл ОДИН Турнир и взял +100КБ играя там, где ИМЕННО КОМАНДА, а не Сборище и они все ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ и Друзья, где нет возможности турнирить КРУГЛОСУТОЧНО, где есть работа+семьи+дети+хобби+друзья, где не посмотрят косо, что убыточен, поддержат и морально и своей игрой = это и ЕСТЬ ПОКАЗАТЕЛЬ для Команды!!! + повторю, не думаю, что много игроков всё время будут в 30% проигравших.
      » 14/09/2018, 23:26, Автор: КИПыч 
БРАТОК (14 сент. 2018, 23:19)
КиПыч, в ЭТОМ и Интерес!!! у тебя не пошло, и взял -400КБ за 5 Турниров и играешь в ТОП Команде, а кто то сыграл ОДИН Турнир и взял +100КБ играя там, где ИМЕННО КОМАНДА, а не Сборище и они все ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ и Друзья, где нет возможности турнирить КРУГЛОСУТОЧНО, где есть работа+семьи+дети+хобби+друзья, где не посмотрят косо, что убыточен, поддержат и морально и своей игрой = это и ЕСТЬ ПОКАЗАТЕЛЬ для Команды!!! + повторю, не думаю, что много игроков всё время будут в 30% проигравших.

Вообщем весь смысл твоего предложения разделить всех на 4-5 комад высшей лиги и на тех к которым подходит больше выражение " А не пошли бы вы....." И ведь пойдут. Тода и на 3 категорию будете набирать не больше 100 участников. А ведь наверняка помнишь, что относительно недавно 3 категория больше 500 собирала. на 1 категорию ( типа бандита) больше 200 регистрировалось, а так в третьей категории будут собираться Бюп, сопрано и подобные 7-8 человек и драться в 7 туров на 3 столах (причем в 1 сетке будет первый стол и два стола во второй) за 1 место, остальные просто туда не пойдут

Это сообщение отредактировал КИПыч - 14/09/2018, 23:28
      » 14/09/2018, 23:39, Автор: БРАТОК 
Приведу пример, что будет, если ввести эти правила (при условии, что ОБЯЖУТ каждую команду, участвующую в Командном Кубке, иметь МИНИМУМ 8 игроков, чтоб начать получать КБ в Зачёт) итак = Вот есть Команда А (в составе 20 регулярн турнирящих игроков, с попеременным успехом и в зависимости от качества играющих, могут либо топтаться на месте, либо быть среди Лидеров), а есть Команда Б (в составе 8 игроков, ВООБЩЕ раньш игнорировавших Кубок и игравшая ТОЛЬКО Чемпионат) так вот, даж коль 1-2 игрока Команды Б внезапн подвозбудятся потурнирить, ТОЧЕЧНО, хотя бы РАЗ в Неделю, один ЛЮБОЙ из Турниров СДВ/М+Ж/ЧК/Кубок = смогут составить Конкуренцию Команде А с 20тью бездельниками.. МГНОВЕННО увеличивается Значимость командных Бомбардиров и т.д.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: