Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Hi-Low, Дорегистрация (все виды покера) и реентри (варианты) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/03/2023, 12:20,  Nik1 
В среду можно запустить миник по хай лоу и параллельно 3 кат техас, чтоб не обижались ковбои.
      » 24/03/2023, 13:51,  КотёныГ 
tyla (23 марта 2023, 23:19)
Да, в одном признаюсь сразу - имел ввиду 2-3 возможности, т.е 1-2 реентри.
Я свою позицию к реентри коротко и ясно изложил в самом начале, 16-го. Наша позиция в этом вопросе совпадает, но буду откровенен - я не говорю до свидания, если он будет этот реентри. Раз народу очень хочется попробовать ещё раз, то можем договариваться. Почему здесь, где нет игры на деньги мы хотим сделать результат зависящий от них? Почему вдруг мы переходим от системы коэффициентов к деньгам?
А тот момент что игрок будет знать что у него ограниченное количество повторных входов, у него пройдёт желание алыниться на любой карте. Как минимум он станет играть осторожнее.

Я правильно понимаю, что Вы ратуете за спортиный интерес к турнирам на результат на сервере, где отсутствует игра на деньги.
А теперь я задам вопрос: почему в спортивном турнире игроки перед его началом поставлены в разные условия, которые прямым образом влияют на конечный результат?

И прежде чем Вы ответите на него, просьба сообщить публике, сколько лично у Вас в копилке фишек, можно примерно? Надеюсь это не секретная информация.
А после того, как Вы загляните к себе в кошелек, подумайте, почему Вы имеете преимущество в спортивном турнире перед новыми командами собранными новыми игроками? К примеру, возьмем новую команду Фейр плей и ее капитана Федоровну. Я могу ошибаться, но не думаю, что у капитана этой команды в сундуке много фишек.
Почему новые игроки должны покупать фишки за деньги, которых у сторожил гамба полные сундуки?
Почему в спортивных турнирах команды Спринт и Май получают неспортивное преимущество перед новыми командами, созданными новыми игроками?
Я конечно понимаю, что у Вас и, к примеру у Мюнхаузена, вся грудь, половина спины и брюки по колено в орденах и медалях, но почему Вы получаете преимущество в спортивном турнире?
Команды Спринт и Май32 не могут победить честно? Я в это не верю.

Возьмите любой вид спорта, к примеру футбол: почему сборная Бразилии не имеет возможности сделать на 2-3 замены больше, чем сборная Камеруна? А почему сборная Саудовской Аравии не имеет возможность купить своей команде 2-3 дополнительные замены игроков? А так и для ФИФА неплохо и команды в плюсе: 1 доп замена 1 лям баксов, 11й полевой игрок 10 лямов, 2й вратарь 50 лямов. Вы скажете это абсурд и это будет уже не футбол, а почему тогда покупка ребая это норма?

Это сообщение отредактировал КотёныГ - 24/03/2023, 14:16
      » 24/03/2023, 15:10,  tyla 
Ушли в степь
И, к сожалению, я виноват.
Теперь я начинаю понимать почему нас только семь на этом форуме.
И вообще, что тут было?
Я думал что можно обсуждать, искать варианты которые будут приемлемы для многих. А нет…
Процитирую себя (16 марта 2023)
„Против реентри.
Не должны дополнительно заплаченные деньги влиять на результат кубка. Если каким то образом будет принято решение допустить то тогда это должно влиять на понижающий коэффициент команды в этом турнире, т.е. „каждый случай восстановления увеличивают базовое число участников турнира, от которого зависит сумма КБ и число мест с КБ“ поменять на „каждый случай восстановления увеличивают базовое число участников турнира и количество игроков команды, от которого зависит понижающий коэффициент команды, сумма КБ и число мест с КБ“.
Ещё раз – я против реентри. Читая не пропустите главного слова ЕСЛИ. Закрыли вопрос.
К вопросу сколько у меня фишек – он абсурден, они там у меня если и есть то не как наследство или подарок от кого то. Но даже если и так было бы, то причём тут Ваш вопрос? У Вас есть подозрение, что они в моём кошелке (без разницы в котором, в том который у меня в кармане или в том который в гамбе, они же связаны по направлению мой - гамбовский) оказались преступным путём? Нет? Тогда Бы о чём? Вам что, не нравится, что я много времени провожу в гамбе? И мне не нравится, и моей жене…
Но это не самое плохое что есть на свете...

      » 24/03/2023, 17:50,  Vadimito 
Реентри остаётся. В хай-лоу. С нового сезона вероятно и в других видах.
Это сразу для ясности, чтобы не ломать напрасно копья в бессмысленной битве хорошего с более лучшим.

Сколько раз? Сколько это будет стоить?
ну вот экспериментируем, пользуясь тем, что это новая игра на гамбе.
И будем экспериментировать дальше.

Сегодня включили такую линейку:
Число реентри не ограничено, но каждый последующий вход будет обходиться дороже.
5000, 10000, 15000, 20000, 50000 фантов (это сегодня, не окончательная линейка)

Если на кнопке для реентри будет другая цена, сообщите пожалуйста петицией - когда эта кнопка у вас на мониторе. Заранее благодарны за подробные и своевременные сообщения, как я уже тут писал.
      » 24/03/2023, 20:01,  Nik1 
От игрока без права голоса (ограничение чата):

надо написать в эту тему чтоб сделали в 10-00 турнир ПЕРВОЙ категории)

а в 21-00 ТРЕТЬЕЙ!

Это сообщение отредактировал Nik1 - 24/03/2023, 20:01
      » 25/03/2023, 15:33,  щаз_сыгранем 
А почему не перевести и зарегистрировать клуб в игровой зоне типа сочи и обьявить игру на маленькие деньги как было фп с призовым фондом на маленькие, многие бы участвовали.
      » 29/03/2023, 12:39,  Шестерманов 
Добрый день! С ребаями понятно.... есть ли техническая возможность поменять время турниров?
12 и 18 - очень неудобно... 21-00 было бы прекрасно...
      » 31/03/2023, 20:26,  Nik1 
Можно обсудить начальный МБ/ББ в МТТ турнирах по техасу/омахе?

5/10 просто муки, каждый палит по 30 сек, кто-то рейз на префлопе и так 10-15 мин ни о чём.

Реально начинать с 25/50?

Также, как вариант, ограничения количества rebuy до 2 со фикс ценой в 10к фантов.

Это сообщение отредактировал Nik1 - 31/03/2023, 20:27
      » 1/04/2023, 18:50,  Nik1 
С 25/50 оперативно, спасибо.

Теперь насчёт КБ после rebuy.
Предложу КБ/(2*Р).
КБ - баллы игрока в турнире
Р - количество rebuy.

В оригинале 100 баллов
1 rebuy - 50
2 - 25

Альтернативно формула может быть:
КБ/(1+Р)

Это честно по отношению к другим игрокам.
      » 2/04/2023, 02:59,  мюнхаузен 
а зачем тогда вообще нужен rebuy, если не иметь возможность взять КБ или выиграть призовой фонд?

Призовой фонд, который ранее складывался из взносов -пропал.
Вопрос - в чём интерес игроков оплачивать ребай?

Для бескомандников или игроков команд, не участвующих в спортивной борьбе мотив только - призовые фанты, причём в размере первого приза сопоставимого с размерами взносов.

Для тех кому нужны баллы - потенциальный размер выигрыша, имеющий большую ценность по сравнению с заплаченными фантами.

Если целью является сделать невыгодность ребая для тех, кто перезаходит по 5-6 раз, то лучше вообще отменить такую возможность или запустить бота, делающего невыгодным это многократное действие.

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: