Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/12/2020, 04:28,  some 
Смахивает на блог.
Жалко, говорить не с кем...
Если о хорошем; я очень рад что усы девушки Кончиты Вурст за масочкой не видно.
Бардак в мире творится- чето я растерялся.
А про масочки- на лошадь второй раз проще одеть седло. Мелочь, а приятно. Я все-таки не лошадь.
Жалко, что тут не пишут, как-то без собеседников тупеешь... и раньше-то было стремно. Жизнь продолжается, и она хороша.
      » 7/12/2020, 19:19,  slavcooller 
some ( 5 дек. 2020, 04:28)
Смахивает на блог.
Жалко, говорить не с кем...
Если о хорошем; я очень рад что усы девушки Кончиты Вурст за масочкой не видно.
Бардак в мире творится- чето я растерялся.
А про масочки- на лошадь второй раз проще одеть седло. Мелочь, а приятно. Я все-таки не лошадь.
Жалко, что тут не пишут, как-то без собеседников тупеешь... и раньше-то было стремно. Жизнь продолжается, и она хороша.

Здорово, ну, у меня вся семья ковидом переболела и я сам. Никому такого не пожелаю. Поганая болезнь и ведёт себя по-разному у разных людей. Кто-то может ластв и в 35 склеить, а кому-то и в 60 все ни по чем. Я молодой, легко отделался, а вот старшим родственникам было тяжело.

Так что носите масочки, они снижают риск заражения существенно, если их носят обе контактирующие стороны.

Бороться с масочной диктатурой , канеш, можно (не со стариком кабаевым, а с масками,ахах, как это по-рассеянскиwink.gif), но это пока у вас на руках не окажется тяжело заболевший родственник, которому в России кроме вас хрен кто поможет. Тогда-то вставшие набекрень мозги быстро выправляются.

Это сообщение отредактировал slavcooller - 7/12/2020, 19:25
      » 12/12/2020, 10:31,  some 
Спасибочки, таки тут есть кто-то.

Мне сегодня позвонила 65+, ее не пустили в театр. Конец света- а раньше так было хорошо. Унижение, это так нормально для всеобщего блага. Меня взбесило, что что я ничего сделать не могу.Большевики- отстой.

Для большевиков за счастье есть годами пачками сомнительные антивирусные препараты типа арбидол на всякий случай, гробить свое здоровье, и думать, что все так и делают.
На самом деле жизнь лучше и доброжелательней.
      » 12/12/2020, 11:37,  some 
Перечитал- прослезился.
Масочку я одеваю только, чтобы не оштрафовали других. Не хочется подставлять уважаемых модераторов. Удачи.
      » 18/12/2020, 21:05,  some 
slavcooller , извините, неделю назад я был несколько взвинченный.
Я постараюсь максимально взвешенно ответить (не часто у меня тут отмечаются).

1. Пандемия есть. У меня сомнения по поводу "страшная", из-за чего весь мир можно на уши ставить.
2. Да, близкие, бывает, болеют. Это очень, как бы помягче сказать, - тяжело. Но это бывает, и из этого делать конец света- не правильно. Потому-что следующий раз будет намного хуже, если начать истерить по в общем-то рутинной проблеме.
3. Некрасиво ведут себя руководители. Непрофессионализм. Думают о выборах. Гробят в основном самых независимых людей (средний класс), но во имя всеобщего блага. (меня тошнит от коммунистов, а тут похоже).
4. Масочная диктатура- это символ. Как бы объяснить....- вот негры уже не грабят магазины, желтые жилеты уже не жгут машины. А раньше их бесполезно уговаривали. А уздечку накинуть второй раз уже намного проще.

Извините. Спасибо, что ответили.
      » 18/12/2020, 23:24,  Эхнатон 
Можно тоже отмечусь?)А почему почти все ваши посты по пятницам?Вы водитель?)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 18/12/2020, 23:46,  some 
Вах, нас становится больше))) rolleyes.gif
Тоже постараюсь максимально взвешенно ответить)):

.. После пятницы или субботы мне модераторы обычно отрубают форум. Открывают к выходным.
Пятница очень удобно- уважаемые модераторы успокаиваются, я набираюсь впечатлений.

Это сообщение отредактировал some - 19/12/2020, 01:01
      » 19/12/2020, 04:42,  some 
Разрешите, я немного похулиганю? Спасибо.
Таки пятница= = гдето +15 рейтинга= 1 бутылка водки= примерно 400 руб.
Т.е. 1 бигмак-гамблер=400/15= 27руб.
Гамблер очень дорогой, ну до следующей пятницы, что ли?
      » 25/12/2020, 23:21,  some 
Насчет водки. Сейчас я уже скорее больше стебаюсь на форуме- проблема решена. Это так не похоже на нашу вечную пандемию.))
Применено очень много лекарств, одно из них: вот если купить колбасу, порезать на газетке, включить Гамб, то водки можно выпить просто немеряно, а колбаса еще и останется.
Лекарство: Пожаришь шейку, гарнир- жаренные яблоки, все на красивой тарелке, музыка. Еды нет, а водки много осталось.

Насчет коронавируса. Сегодня полазил по Интернету. Уже есть статьи по поводу коронавирусной аферы, которые описывают мои мысли тут с апреля. Это радует- написано намного красивше и доказательней.

Заходил как-то лет 20 назад в поликлинику (получал легально водительскую медсправку). Очередищи. Вокруг сидят бабки, говорят, кто из соседей умер, какие лекарства помогают, эта сучка уже прожила 90 и ходит сама в магазин, а этот доктор самый лучший. Очень информативно. Все узнал- классно. Очень напоминает нынешний телевизор.
С тех пор лечусь исключительно в платных поликлиниках или по знакомству (сцук, таки бывает- болею).
      » 26/12/2020, 01:43,  some 
опечатка (18 апр. 2020, 08:48)
я, скорей, верю в провидение и предвидение. чудес, которые нельзя объяснить логически - лично мне пока не встречалось ))
а вот ничем не объяснимые действия "на упреждение" (как потом выяснялось - очень правильные и нужные) случаются довольно часто...

Можно я просто налью водки.? Там все просто- арбузы, дыни, кофе- элементарно.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: