Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Срочно нужна помощь клуба!, Новогодний конкурс Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/12/2012, 02:57,  Шапа_кляк 
Друзья! У нас в Ялте проводится конкурс "Привет Деду Морозу!" Для этого нужно отправить фотографию на Новогоднюю тематику и набрать как можно больше голосов, что бы попасть в финал на Новогоднюю елку с Дедом Морозом и Снегурочкой. Фотографию мы отправили, а вот набрать много голосов без вашей помощи не получится, у нас здесь совсем мало знакомых.
Помогите нам пожалуйста! Для этого нужно войти на ялтинский сайт http://www.0654.com.ua/photovistavka/132 и проголосовать за Горбань Катю 8 лет. Голосовать можно один раз в сутки. Вся надежда на вас!!!!!!
      » 17/12/2012, 07:39,  ЛедиХ 
Проголовала, конечно, но блин, не особо удобно) Завтра еще проголосуем) Выигрывайте)

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 17/12/2012, 08:35,  optic 
Заглянул. Блин, судя по фотографиям, конкурс не детишек, а широты связи родителей. Особенно хорошо понятно по лидеру на текущий момент, на фотке дети практически вообще не видны.
Оль, а фото твоей дочки на самом деле лучшее.

Это сообщение отредактировал optic - 17/12/2012, 08:37
      » 17/12/2012, 10:14,  ЛедиХ 
Короче)) Надо просто показать, что у нас клуб больше, чем связи тех родителей-лидеров)

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 17/12/2012, 13:11,  Шапа_кляк 
Точно! Конкурс подразумевает "Сколько у тебя друзей":)) Потому и обратилась за помощью!
Там что бы рассмотреть фото, нужно на него кликнуть мышкой, тогда по-крупнее.
Что бы каждый раз не регистрироваться, можно войти через любую из указанных соцсетей и поставить галочку на автоматическую авторизацию.
У нас уже 17 голосов!!!!! Спасибо друзья!!!!
      » 17/12/2012, 13:15,  Шапа_кляк 
optic ("17/".$m["дек"]."/2012," 08:35)

Оль, а фото твоей дочки на самом деле лучшее.

Спасибо, Андрюш!
Ей этот образ Мальвины и правда очень подошел. Мы когда ходили на ёлку, все дети на улице кричали: -Смотрите, Мальвина!
Так что нам бы до финала пробраться, а там уж Дед Мороз не устоитsmile.gif))
      » 17/12/2012, 13:45,  Caramel 
Будем голосовать! Желаю победы! :-)

--------------------
Хочу,чтобы у моих ног тек Нил! (с)
      » 17/12/2012, 14:41,  Шапа_кляк 
Спасибо!!!
Дело потихонечку идет! 37 голосов!!!
Еще нужна креативная помощь, новогодний стих Мальвиныsmile.gif Перерыла весь интернет, какая то ерунда, даже не в рифмуsad.gif((
      » 17/12/2012, 14:55,  Морской 
37 голосов это ни о чем( мой голос был девятым а у конкурентов уже у нескольких за 100 было..активнее поддерживаем, тем более,что фото реально не плохое(меня особо бесит присутствие на конкурирующих фото пап и мам особо у лидера с полуторостней голосов младой папа в майке, две трети дитеныша на плечах,и детеныш с третью мамы сбоку(оно понятно,он альфа самец,во главе снимка, Симба на его плечах,но на втором плане, а самки как влезли так и влезли).Меня напрягает отсутствие костюмов на всей 147-голосовой семейки(((

Это сообщение отредактировал Морской - 17/12/2012, 14:59

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 17/12/2012, 15:02,  Шапа_кляк 
Морской ("17/".$m["дек"]."/2012," 14:55)
37 голосов это ни о чем( мой голос был девятым а у конкурентов уже у нескольких за 100 было..активнее поддерживаем, тем более,что фото реально не плохое(меня особо бесит присутствие на конкурирующих фото пап и мам особо у лидера с полуторостней голосов младой папа в майке, две трети дитеныша на плечах,и детеныш с третью мамы сбоку(оно понятно,он альфа самец,во главе снимка, Симба на его плечах,но на втором плане, а самки как влезли так и влезли).Меня напрягает отсутствие костюмов на всей 147-голосовой семейки(((

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дим, если ткнуть на фотку, то 147 -голосовую можно получше разглядеть, маму тоже видноsmile.gif Но у них выполнены условия конкурса - есть ёлка!:))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: