Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Открытое письмо ООО "Гамблер", Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/01/2010, 17:26,  Шерри 
Уважаемые господа администраторы.

Нахожусь в Гамбе с 2000 года, тогда еще не было ни нард ни кучи других игр, в новостях писалось о рекордном посещении и в 150 человек...Уважаемый Битл размещал на форуме опрос какую игру реализовать в первую очередь нарды или кинг ... и т.д.
10 лет в этом клубе прошли лично для меня продуктивно, множество реальных встреч и реальных друзей, с которыми меня связывает сегодня не только Гамблер а крепкая дружба...
И наверное я имею право называться "старожилом", а ведь в правилах форума старожилы выведены в ранг почетных
()
Не допускается оскорбление посетителей данного форума, особенно старожилов.

Так вот я хочу рассказать небольшую историю которая произошла в последний месяц и вынести на суд членов клуба.
Итак в декабре месяце мной была открыта тема в разделе "нарды".
Не буду пересказывать всю тему, коротко: там было написано про одного игрока у корого 6-7 наказаний за мат, хамство, ругань нац.высказывания и т.д. и т.п но он был членом клуба и капитаном команды и мой был задан вопрос, неужели 2-3 рубля так важны для Администрации, что она готова терпеть всякое хамло и матершиников, а не блокировать им доступ.
Эта тема прожила на форуме ровно 2 минуты... её удалил модератор, мой близкий друг (как я тогда считал) на мой вопрос ему "Почекму ты так сдлелал, на каком основании?" мной был получен ответ "Мне наср....ь на твое мнение, я захотел удалить, я удалил иди жалуйся, для меня главное что бы на форуме было тихо и гладко"

Ну наср...ь, так наср...ь, Бог судья... я бы и не писал ничего, просто снял с себы это позорное звание ЧК.. ибо быть ЧК с мерзавцами и уродами не собираюсь....

Но вот пару дней назад капитаном моей команды (Арарат) была открыта тема с протестом в сторону администрации, сам стиль протеста её суть и то как она была написанна мне не понравилось, и лично я её (протест) не поддержал и ничего не писал, хотя там было 4 страницы с поддержкой и многие кто поддержал были именно "старожилы" но вот тема удаплена (все 4 страницы) и автору заблокировали вход в клуб.....

Теперь сам вопрос ...
Уважаемые Администратоы, я выражаю Вам огромную благодарность за этот Клуб, за возможность пообщаться с лшюдьми которых я полюбил и с которыми я подружился... но пожалуйста дайте ответ.... вы не блокируете вход в клуб всякой мрази.. хамлу матершинникам... и в тоже время блокируете человека которого 4 страницы поддержали и у которого болит душа за этот Клуб???

Я понимаю что Вы тут хозяева и вправе делать все что Вапм выгодно и удобно.... но ведь нужно прислушиваться к мнению своих клиентов,которые уже 10 лет с Вами....

Ведь больно смотреть как ради денег любимый клуб превращается в помойку, как ради количества теряется качество.... как ради корпоративной этики... близкому другу наср...ь на мнение друга.....

Серьезно.. очень больно и обидно за Ваши поступки....
Жду ответы Администраторов и мнения одноклубников по возможности не пишите "не нравиться вали отсюда!"

С уважением Шерри.
      » 10/01/2010, 17:37,  _GELLA_ 
+1
      » 10/01/2010, 17:41,  Вера_Дулова 
_GELLA_ ("10/".$m["янв"]."/2010," 18:37)
+1

+1 чат зала преф-1

--------------------
- Не спи ночами не беседуй со сволочами!
"Шапито-шоу"
      » 10/01/2010, 17:47,  Байкер 
Я не в курсе нардовских дел, но если всё обстоит так, как пишет автор, то политика действительно убогая.
Но сказать я хотел вот что. По моему разумению даже закрывание тем должно быть исключительным случаем, а не как в том же "преферансе": ляп, ляп, ляп... Задача модераторов - устранять нарушения правил в текстах и наказывать нарушителей. А НЕ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМЫ. И уж тем более катастрофа, если темы удаляются. Этого вообще не должно быть никогда, если иметь здесь хоть какие-то основы свободы слова и демократичности по части выражения своего мнения. Иначе это чисто КПССная газета "Правда" времен "развитого социализма" получается.
В общем, я не знаю, как это лучше объяснить, но когда закрываются темы, то я на секунду словно в соцлагерь переношусь, а когда они удаляются, то впечатление, что в тебя плюнули.
Короче, если модераторы не справляются с обязанностями в рамках модерирования текстов и наказания их авторов, то удалять надо таких модераторов, а не темы, которые кому-то из них не нравятся.

Это сообщение отредактировал Байкер - 10/01/2010, 17:53
      » 10/01/2010, 17:47,  ГЕПАРД 
Полностью поддерживаю все сказанное!
Старожилом может я и не считаюсь, но вполне считаю себя состоявшимся игроком клуба особенно в плане окружающего меня социума порядочных и адекватных людей!

И продолжая сказанное уважаемым Шерри хочу просто официально внести предложение - создать орган, состоящий из игроков сайта/выбранных самими игроками/, который будет иметь функции арбитра в спорах между игроками и администрацией. Сами видите, что случаи бывают разные!

Давайте попробуем создать Совет Старейшин, /как назовем - не суть важно/, который будет иметь решающую роль в разрешении вопросов связанных с этикой, а также отключением входа игроков. так будет честней и никакого авторитаризма!
      » 10/01/2010, 17:49,  Лордочка 
Шерри ("10/".$m["янв"]."/2010," 17:26)

Ведь больно смотреть как ради денег любимый клуб превращается в помойку

Разве всё еще превращается?

+1, конечно же excl.gif
      » 10/01/2010, 17:52,  Лордочка 
ГЕПАРД ("10/".$m["янв"]."/2010," 17:47)

Давайте попробуем создать Совет Старейшин, /как назовем - не суть важно/, который будет иметь решающую роль в разрешении вопросов связанных с этикой, а также отключением входа игроков. так будет честней и никакого авторитаризма!

а как насчет авторитаризма со стороны старейшин? wink.gif Модераторы тоже ведь не третий день в гамбе rolleyes.gif
      » 10/01/2010, 17:53,  FlySky 
респект. поддерживаю мнение Тиграна.

надеюсь тема не канет в лету
      » 10/01/2010, 17:54,  Байкер 
Это известная проблема: "Кто будет присматривать за стражами?" - Ювенал. )
      » 10/01/2010, 18:00,  Шерри 
КТо такие модераторы?
Какими правилами они руководствуются при закрытии или удалении тем?
Почему темы в которой не нарушен ни одино из правил форума может быть удалена только по прихоти Модератора? он же не бог и руководствуется только своим личным мнением.. таким же какое может быть и у меня (не модератора) где можно размещать жалобы на неправомерные действия модератора? Или фраза "За обсуждение действий можератора" она на корню убивает всех в округе...
"Ты виноват лишь в том что хочется мне есть!"

Да и не это важно..... важна сама политика ООО "Гамблер" плати деньги и делай что хочешь... матерись, ругайся, обзывайся.... хами.... но не дай Бог ты выступишь с критикой сразу "ВОН из клуба!!!"
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: