Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Офицеальное заявление Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/12/2005, 12:59,  Шерри 
В связи с тем, что тема которую я вчера вечером (ночью) открыл, потратил свое время, а время как известно = деньги, что-то сочинял и т.д. удалена одим движением руки, удалена полностью вся ветка ( а не частичные сообщения, нарушающие правила форума).
Я, Погосян Тигран Ашотович, офицеально заявляю, что это сообщение подписанное мной, будет являться последним которое я размещаю на форумах клуба "друзей" Гамблер (кроме обязательных, касающихся Командных турниров), так как удаление темы которую я создал вчера вечером, считаю личным оскорблением и неуважением ко мне, как равноправному члену данного клуба со стороны Администрации!

      » 28/12/2005, 13:28,  Сашун 
Ты, Тигран, не обижайся на Администрацию.

Ты вот старался, написал СВОЕ МНЕНИЕ. А оно оказалось, видно, для Клуба Гамблер вредным. Принижает, понимаешь, имидж Клуба.

То ли потому, что написал ты правду, а она, как известно, "глаза колет", то ли, наоборот, оболгал кого-то или что-то.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 28/12/2005, 13:43,  Neptun 
А вообще это безобразие, что человек не может высказать свою точку зрения.
И главное: кто удалил ( ФИО ), за что, почему?
      » 28/12/2005, 13:49,  Сашун 
Высказать - как раз может. Но.
Гамблер заботится о том, чтобы вредные, по мнению Гамблера, точки зрения не огорчали читателей гамблерных конференций.
Для этого у Гамблера есть модераторы, которые удаляют из конференций сообщения с такими "неправильными" точками зрения.

Те точки зрения, которые, по мнению Гамблера, являются полезными и не огорчают читателей - доступны свободно!

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 28/12/2005, 13:57,  Илларион 
Нда... Пускай меня накажут в очередной раз, но... ну и гад же ты, Сашун! Двуличный гад! На твоем возлюбленном мизере ведется точно такая же политика, чтоб ты знал!
И еще! До кучи. Ты там на мизере рассуждал о праве каждого вести свой бизнес без оглядки на честность и корректность? Так вот! Следуя твоей логике, Россия тоже вполне себе может вести свой бизнес (я имею в виду газовую тему) без оглядки на могучий украинский народ! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
      » 28/12/2005, 14:24,  Сашун 
Илларион ("28/".$m["дек"]."/2005," 11:57)
Ты там на мизере рассуждал о праве каждого вести свой бизнес без оглядки на честность и корректность?


Я? Как раз наоборот!

Ето только коммунисты руководствуются "революционной целесообразностью". Остальные ведут диалог интеллигентно ))).

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 28/12/2005, 15:58,  Мадьяр1 
Илларион, не слишком ли много апломба? По русски - понтов.
Сашун, как бы я к нему не относился, вернее даже не Сашун а Александр Алексеевич Малышев, за свою преподавательскую карьеру (и не только) добился общепризнанных результатов и успехов.
Тебе то есть что о себе сказать? Кто ты по жизни, чего добилась? Твои достижения? Полный ноль?
Пустозвон.

А что до газа, да, имеет право, но не Россия, которая не является предприятием, а Газпром, как коммерческая структура. И уж поверь, до фонаря будет Газпрому на все "могучие народы" вместе взятые, когда речь пойдет о финансовом результате.

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 28/12/2005, 16:06,  бандит 
В Украине есть такой генерал Малышев. МилисионЭр )))))
Не родственник ли он Сан Саныча ? ))
      » 28/12/2005, 16:50,  Темный 
Не читал, но и не верю я, чтобы Тигран написал ТАКОЕ, за что могли удалить всю тему. Или это так надо обращаться со сторожилами и многоуважаемыми членами этого клуба "друзей"?
      » 28/12/2005, 17:46,  yurets 
опять же извините что не сразу ответил
тема была удалена модератором разумеется не из-за сообшений Тиграна, а из-за того во что в очередной раз превратили попытку что-то обсудить
тема удалена небезвозвратно, сейчас скопирую первое сообщение сюда.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: