Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Форум, посты на форумах Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Кото должен постить на форумах Гамба?
ВСЕ [ 20 ]  [32,79%]
ЧК [ 8 ]  [13,11%]
ДЧК [ 3 ]  [4,92%]
Стаж 3 месяца [ 12 ]  [19,67%]
Стаж 6 месяцев [ 4 ]  [6,56%]
Стаж год [ 3 ]  [4,92%]
посты появляются после прочтения модератором [ 2 ]  [3,28%]
пофиг [ 9 ]  [14,75%]
Всего голосов: 61
Гости не могут голосовать 
      » 13/05/2005, 13:19, Автор: Шерри 
ну вроде всо в опросе понятно......
я лично против постов которые посылают КЛОНЫ
      » 13/05/2005, 13:54, Автор: Сашун 
В форумах обсуждаются МНЕНИЯ. Реквизиты ЛИЧНОСТИ, высказавшей мнение, мне совершенно безразличны.
----------

У других бывает и другое мнение - сперва "проверить документы", "установить личность", а уже потом знакомиться с сутью высказанного мнения. И "отреагировать" не по существу, а "в зависимости от паспортных данных" автора мнения. Чтобы, не дай Бог, не возразить, ненароком, начальнику - вдруг прочитанное мнение окажется таким, которое "уже согласовано, что это верное мнение".

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 13/05/2005, 14:32, Автор: serg352 
Я голосовал за 6 месяцев. За это время человек устаканится в клубе, оглядится, познакомится.
Неприглядно выглядят посты временно заскочивших или только что пришедших в клуб и рвущихся покритиковать все, что им пока непонятно.
      » 13/05/2005, 15:27, Автор: Vadimito 
ИМХО, в разных форумах разные нормативы должны быть.

С полным отсутствием всех ограничений, как теперь, не соглашусь.
Форумов в сети - несчитано.

Этот - форум клуба гамблер. Здесь нет модераторов на зарплате для предварительного просмотра всех сообщений, но за порядком следить необходимо. Потому нужно искуственно отсечь от форума "прохожих" и любителей создавать клонов для выплескивания гадостей.

Клубный - для ЧК, плюс все прочие со стажем ну от полугода например - если он принципиально не хочет "члениться", или комбинация "2 месяца + ДС" - тоже принципиальный НЕчлен, но с серьёзными намерениями -)
форумы по играм - достаточно стажа от 1 месяца.
Технический - сразу, человек пришёл в клуб, возникли вопросы - он их задаёт.
      » 13/05/2005, 15:36, Автор: Ivan22 
На любой форум,должен быть допуск - стаж от пол года и выше.И ЧК тут не причем-это раньше ЧК чтото давало,сейчас когда сервер перешел на доп сервисы, оно уже ничего не дает.
      » 13/05/2005, 17:23, Автор: маньяк 
user posted image
      » 13/05/2005, 17:25, Автор: маньяк 
Тигран, а по существу вопроса, ЧК и ДЧК - это одно и то же? или это "Член клуба" и "Девушка - член клуба"? wink.gif
голосование - это зря. по процентам будет большинство за первый вариант. за счет этих самых клонов.
      » 13/05/2005, 18:41, Автор: Кляуза 
А если люди в огромной коммуналке живут? И компьютер там один на всех)Что ж им и мнение бедным одно иметь и ник один на всю толпу?)
      » 13/05/2005, 19:37, Автор: serg352 
дык они ж там живут давно и вместе. Не думаю, что любой заходящий с улицы сможет этим компом попользоваться. Поживи с ними чуток, тогда и садись :))))
      » 13/05/2005, 22:32, Автор: Шерри 
Сашун ("13/".$m["май"]."/2005," 10:54)
В форумах обсуждаются МНЕНИЯ. Реквизиты ЛИЧНОСТИ, высказавшей мнение, мне совершенно безразличны.
----------

У других бывает и другое мнение - сперва "проверить документы", "установить личность", а уже потом знакомиться с сутью высказанного мнения. И "отреагировать" не по существу, а "в зависимости от паспортных данных" автора мнения. Чтобы, не дай Бог, не возразить, ненароком, начальнику - вдруг прочитанное мнение окажется таким, которое "уже согласовано, что это верное мнение".

Хотелось бы с Вами немного не согласиться, простой пример!

Пример:

Если войдет на форум некто под ником Шерри ( с заполненой инфой, с истоией, с большим стажем_) и напишет в открытой Вами теме что то вроде "Сашун ты не прав!!" тем самым выражая СВОЕ МНЕНИЕ, Вы будите с этим ником о чем то уважительно спорить и вести с ним дискусию? я думаю ДА)))

а если тот же Шерри быстро создаст себе клона "Сашун_дэбил" и напишет (дпльше по тексту) ..........и напишет в открытой Вами теме что то вроде "Сашун ты не прав!!" тем самым выражая СВОЕ МНЕНИЕ, Вы будите с этим ником о чем то уважительно спорить и вести с ним дискусию? я думаю НЕТ!!!!wink.gif))


вот и вся разница

вывод, если Вы хотите учавствовать в обсуждении любого вопроса и ВЫРАЖАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ то прежде всего (как принято у нормальных людей) стоит ПРЕДСТАВИТЬСЯ, а создавать анонимки и однодневные клоны, чтобы не дай Бог кто-то, вдруг, нечаяно, не узнал, что это мнение исходит от ...... и т.д. и т.п.

Маньяк....))))))) честно говоря под ДЧК я имел ввиду ЧК с Допами)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: