Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Авторассадка. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Что именно вам не нравится в авторассадке?
1. Система [ 18 ]  [46,15%]
2. Партнеры [ 17 ]  [43,59%]
3. Оппоненты [ 4 ]  [10,26%]
Всего голосов: 39
Гости не могут голосовать 
      » 6/03/2017, 13:05, Автор: mv7 
2 sno: Так написал же - "комментировать во время розыгрыша и виста очень, очень плохо!", это просто отвлекает и мешает игре (ежели таковая есть), читай внимательно.
И ещё раз, когда сыграешь хоть 1000 сдач в авторвссадке, тогда и поговорим. Больше отвечать не буду, не интересно (впрочем и сейчас без удовольствия).

Меня не устраивает в авторассадке малый размер списка блеклиста (на мой вкус), а несовершенство человечества и отдельных особей как нибудь переживу. (сугубо личное мнение, если оно не совпадает с вашим, ничего странного).

Это сообщение отредактировал mv7 - 6/03/2017, 13:07
      » 6/03/2017, 13:50, Автор: sno 
Да и не надо мне отвечать. Я с тобой спорить, что ли, собрался? Это бесполезное и ненужное занятие. Я, разумеется, пишу для того, чтобы кто-то из неопытных игроков не подумал, что в том, что ты написал, есть хотя бы одна капля здравого смысла. Друзья! В авторассадке - как и в любой другой разновидности бриджа, они ничем не отличаются - хамить категорически запрещено. На хамов надо писать жалобы, чтоб их банили. И извиняться за ошибки тоже не обязательно. Никаким правилом это не предписано.
      » 6/03/2017, 14:10, Автор: mv7 
2 sno: А зачем вообще ко мне обрашался?... и на "ты", с каких пор перешли то, припамятовал, так что там о вежливости... (но эт мелочь, пустое... хе-хе)

"Я, разумеется, пишу для того, чтобы кто-то из неопытных игроков не подумал, что в том, что ты написал, есть хотя бы одна капля здравого смысла. Друзья! В авторассадке - как и в любой другой разновидности бриджа, они ничем не отличаются - хамить категорически запрещено."(с) Но если вам написали комментарий (пусть на ваш вкус и неприятный), это не значит хамство (далеко не всегда). Лучше задумайтесь! Может это ваша ошибка, и стоит совершенствовать игру, а не жаловаться. Больше конструктивизма и позитива! Бридж прекрасная игра, и тем прекраснее, чем больше затрат (эффективных) на подготовку! Только ХАМ не извиняется за свои ошибки, и считает себя правым. Не уподобляйтесь таковым. tongue.gif
(проникновенно, даже самому понравилось, но не значит, что понравится всем... сугубо личное мнение).

р.с.
"Мастер был творцом, он создавал эту партию как произведение искусства. И вот в момент, когда картина уже почти готова, когда напряжение достигает наивысшей точки, на картину шлепается вдруг капля туши. То же самое в го — черные и белые камни ставятся на доску друг за другом, по порядку, постоянно сохраняя при этом замысел и структуру творения. Здесь, как в музыке: выражает себя дух, во всем царит гармония. И вдруг в плавный ход мелодии врывается фальшивая нота, дуэт сбивается на немыслимые рулады — и все пропало! В игре в го бывает, что просмотр или явный «зевок» кого-то из участников портит всю игру, которая, не случись этого, могла бы войти в число знаменитых партий."
Кавабата Ясунари "Мастер игры в го"
(думаю, что к бриджу такой подход тоже уместен).

Это сообщение отредактировал mv7 - 6/03/2017, 14:56
      » 6/03/2017, 15:39, Автор: Izubr 
mv7 ( "6/".$m["мар"]."/2017," 13:05)
2 sno: ...читай внимательно...
...когда сыграешь хоть...

mv7 ( "6/".$m["мар"]."/2017," 14:10)
2 sno: ... и на "ты", с каких пор перешли то...

Эталонный хам. Ожегов не требуется.
      » 6/03/2017, 15:51, Автор: mv7 
Стоит сначла читать...
sno ( "6/".$m["мар"]."/2017," 12:18)
Ты бы лучше правило 74 Кодекса почитал. Оно существенно ближе к теме, чем Даль и Ушаков.

Ну как бы мелодия и ритм беседы не мной заданы, вот и полюбопытствовал, почему именно в таком стиле. "и на "ты", с каких пор перешли то"(с) - значит оба участника обращаются на "ты".
Но некоторым невоспитанным грубиянам, ярым любителям ярлыков, этого понять не дано. huh.gif

Это сообщение отредактировал mv7 - 6/03/2017, 16:03
      » 6/03/2017, 18:32, Автор: sno 
Удивительно. Мы на "ты" еще лет десять назад были, и вживую и в чате... Я и не переходил никуда. Но если куда и мог - то только на "вы".
      » 6/03/2017, 18:57, Автор: mv7 
2 sno: Не, чат и вживую - спору нет, но это несколько другое...
Речь о форуме, для меня это разные вещи (у меня свои тараканы), ладно проехали, спишем на старческое брюзжание... tongue.gif
Сразу же написал - "(но эт мелочь, пустое... хе-хе)".
      » 6/03/2017, 19:08, Автор: sno 
То есть в форуме знакомого человека надо называть почему-то на "вы", а за бриджевым столом незнакомому ошибившемуся партнеру можно высказать все, что о нем думаешь. Неисповедимы толкования этикета)
      » 6/03/2017, 19:21, Автор: mv7 
Если выскажу всё, то боюсь наткнусь не непонимание и вызову когнитивный диссонанс у читателя. rolleyes.gif
Вспомнилась быль-байка: (сорри если уже кто-то рассказывал и повторяюсь).
Партнеры договорились, что за каждое матерное оскорбление будут платить дуруг другу по сотне. И вот после турнира, один говорит другому - ты, ля-ля-ля ля-ля-ля (два матерных слова), и кладёт на стол две купюры. Второй берет деньги, задумывается и отвечает - сам, ля-ля-ля (одно матерное слово). Возвращает одну купюру на стол и уходит.

Это сообщение отредактировал mv7 - 6/03/2017, 19:28
      » 13/11/2017, 13:35, Автор: мако_ 
Предлагаю сделать аворассадку платной, а 50% собранных средств направить на накопительный призовой фонд двух новых турниров. Проводить эти турниры по субботам. Первый - 3-х-часовой с 17.00 до 20.00. Второй - 2-3-х-часовой с 20.00 до 22-23.00. Турниры индивидуальные с системой торговли французская натуральная. В первый турнир допускаются игроки с рейтингом больше +100 и числом сыгранных сдач не меньше 500. Во второй турнир - все остальные. По итогам сезона призуются 10% лучших игроков из первого турнира и 3 лучших игрока из второго турнира. Также по итогам сезона часть лучших игроков из второго турнира получает право играть в первом турнире, несмотря на рейтинг и количество сыгранных сдач.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: