Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ПЕРЕМЕН, Замена дискредитируюшей себя проги и новое начисление турнирных Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/03/2021, 03:44,  АлискаКиска 
очередной бред психически больного человека( пусть хоть один тут скажет что вы психически адекватный.. хоть один!? даж бузи говорит что вы с пулей в голове.. ну а делами своими и.. словами вы каждый день эт тока подтверждаете(

систему сливов и сплавов в профиле в том числе и вы организовывали.. и даже сами сливали игрокам профиля находясь вне команды.. ведь это я вас ЛИЧНО приняла в профиль будучи помощницей кэпа!wink.gif но вы недолго думая подсидели меня и выперли из команды.. подло господин тренер! и также мне прекрасно известно ваше раздутое ЭГО) и вся эта любовь к кубкам.. рейтингам и прочим тщеславным вещам..

"тренер вы убиваете мой рейт" - это чисто ваша выдумка! я вас никада не просила мне сливать.. и тем более ругала когда вы один раз подговорили игрока мне сдаться!.. а вы много раз подговаривали их.. тока не все соглашались)) один раз buzi согласился да один раз сергей из нью йорка.. и потом я это узнала - я ОЧЕНЬ сильна вас ругала!! тем более они сплавили в той ситуации где на 80-90% и так бы проиграли..

но с другой стороны.. все это в сотый раз подтверждает правило.. где между словами "подлость" и "колдун" тока знак равенства!(( а уж клевета wacko.gif эт вообще ваше второе я.. все ваши посты на форуме на 50% состоят из бреда и на 100% из клеветы( стыдно девочки!.. wub.gif
      » 21/03/2021, 03:56,  АлискаКиска 
врагами зариков я также никада не называла! бред бредский.. я дружила с ларичек и прушником.. и оч хорошо относилась к некоторым игрокам зариков.. я так могла назвать тока уд.авантюристов.. зарики для меня были проста спортивными соперниками.. не более) но у вас в голове все как всегда!!! все перепуталось(( unsure.gif

зато вот профиль это сечас действительно команда - выгребная яма! профиль - команда предателей.нытиков.и клеветников!(

также хорошо известно ваше адское лицемерие.. када вы извиняетесь! прекрасно!wink.gif но держите под полой кинжал!.. и тут же вонзаете в спину вашего "друга" как тока он отвернется.. все это я прожила и пережила.. с кем? именно с вами! стыдно быть таким подлецом? а.. колдунка?

и отвечать на всю вашу ложь и клевету что вы высираете тут гигабайтами на форуме в огромных количествах.. нет никакого желания! это проста грязь.. каждое ваше слово - ложь. huh.gif и точка. я все сказала)
      » 21/03/2021, 11:41,  КОСТА 
Добрый день! Считаю не приемлемым оскорбления в адрес игроков и тем более команд на Форуме!!! Я и наша команда ПРОФИЛЬ с уважением относимся ко Всем командам и игрокам. Сильные ищут причину своих неудач в себе!! А слабые у других!! Могу пожелать только Здоровья и Удачи по жизни и игре!! КОСТА.
      » 21/03/2021, 13:00,  АлискаКиска 
()
Считаю не приемлемым оскорбления в адрес игроков и тем более команд на Форуме!!! Я и наша команда ПРОФИЛЬ с уважением относимся ко Всем командам и игрокам.

считаете неприемлимым оскорления?.. тада и не оскорбляйте) или вам дорого ваше лицемерие?? вы же самая грязная и нечестная команда тут на гамбе! разве не в команде ПРОФИЛЬ теперь самые великие нытики и клеветники?? это ваши игроки koldun _БИЙСК_ энгельс? или это не ваши игроки?? от них тут тока оскорбления и ничего по делу!.. в каждом их сообщении вы найдете оскорбления когото!( они засрали весь форум туть своей бессмысленной клеветой.. а вы капитан КОСТА - вы поощряете их на это!!и поощряете своего первого помощника колдунчика.. вам марат на это уже както указывал! вы не вняли(( печально что команда профиль не тока чемпион по сливам теперь.. но и чемпион гамба по психологической войне(
      » 21/03/2021, 13:18,  КОСТА 
Здоровья!
      » 21/03/2021, 13:30,  АлискаКиска 
... вам и вашим близким! особенно психического доровья вашей команде и игрокам.. и первым помощникам вашим..

КОСТА - ты предатель! эт оскорбление или неть?.. разве не вы КОСТА жестоко предали меня в ноябре-декабре прошлого года?? обвинив же меня саму в предательстве?? ваши это были слова и действия или не ваши? так что это не оскорбление.. а самый мягкий комплимент в ваш адрес) потому что на факты грязной и бесчестной игры вашей команды ПРОФИЛЬ у админов скопились уже десятки.. скорее даже более сотни петиций.. не удивлюсь если вашу команду за постоянные сливы лишат ВСЕХ командных баллов в сезоне.. один мадейра тока по 30 партий в день успевал сливать)) и так каждый день! сечас то вы приутихли)
      » 21/03/2021, 14:12,  Табакъ 
Алиса господь с вами сударыня Господин Бийск и Энгельс писали клевету? Креста на вас нет)
      » 21/03/2021, 14:16,  Табакъ 
А про снятие баллов с команды где то уже это мы проходили А Ну да Вспомнил Команду Олимпийцы так поимели)Слабая у вас фантазия мастера)
      » 21/03/2021, 15:02,  sergeytik 
Для англо-немецкого человека слово альцгеймер звучит как старый игрок. Эй, старые дяденьки, вам не кажется, что это уже к вам можно применять? Просто на минуту заставьте себя поверить, что Алиса действительно очень молодая и очень одаренная женщина. Представьте же себе, бараны, те которые ее тут пытаются травить, такое тоже случается. Вспоминаются средневековые картины с отвратительной толпой ничтожеств, всегда готовой ржать, изгаляться и пинать того, кто выше ее, но не может прямо сейчас дать отпор. Просто хочется спросить, каждого, который тут сейчас начнет в мою сторону говном метаться. Ты импотент или педофил? Прошу...
      » 21/03/2021, 15:14,  АлискаКиска 
Табакъ (21 марта 2021, 14:12)
Алиса господь с вами сударыня Господин Бийск и Энгельс писали клевету? Креста на вас нет)

дат сударь)представьте себе господин бийск рождает ее тоннами.. любитель поныть и пофантазировать как зариков ставят выше.. как админы за ним гоняются и гнобят бедного.. и прочее и прочее.. а в мой адрес?? скока от господина бийска было этой клеветы?? и не счесть!(( одни тока его слова - "алиска меняет 4 команды за неделю" чего стоят?? ну а господин энгельс будучи два месяца замужем.. за КОСТОЙ)) так воть он конечно не в состоянии больше туть ныть и клеветать.. в таких объемах как раньше)) и я даж к нему стала гоораздо лучше относиться за эти два месяца!wink.gif) честна) игрок хороший! воть тока характер подкачал..
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: