Гамблер Войти
Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Ответить | Новая тема | Новый опрос  
Страницы: (2) [2]  ( К 1-му непрочитанному )
»  29 Кубок России по спортивному бриджу - обновленный анонс, анонс Кубка России на 2021 г. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/04/2021, 19:53,  УколкинКС 
только парник

Сидоров А. - Шепеленко Е.
      » 19/04/2021, 08:40,  УколкинКС 
Цепилова м.а - Фролов и.с. Ищут пару в команду на весь кубок
      » 19/04/2021, 20:27,  УколкинКС 
Палагин Г. - Утешев К. ишут пару в команду на весь кубок
      » 19/04/2021, 20:43,  УколкинКС 
Орлова Я.В. - Малиновский Д.Ю ищут пару в команду на весь турнир

Это сообщение отредактировал УколкинКС - 19/04/2021, 20:55
      » 19/04/2021, 20:54,  УколкинКС 
М. Шукшин ищет партера на весь турнир

Это сообщение отредактировал УколкинКС - 19/04/2021, 20:59
      » 20/04/2021, 13:25,  УколкинКС 
Академова Валентина- Рыбакин Антон на весь турнир
      » 20/04/2021, 19:08,  УколкинКС 
1. "Бабочка с ХК"
Бакал - Воробей, Зайцев - Рудаков, Галактионов - Друц

2. Красавицы и Кубок
Поляк - Губенко, Ласкова - Старостин

3. Гусев
Гусев - Кычанов, Рапопорт - Куприянов, Родин - Солодарь

4. Team Secret
Хоркина К.Д. - Романов М.В., Волков А.С.- Табатадзе М.В.

5. LAZY
Матушко Г.В. - Стеркин А.Е., Красносельский М.А. - Хохлов Ю.В., Холомеев В.Г.-Хюппенен Ю.Н.

6. Игрушка
Василькова И.А.-Зенкевич С.С., Галактионова О.Б.-Столбовский С.В., Шефель В.Г.- Шефель Г.С.

7. 3БК
Остриков - Харитонов - Беляков - Ковальков

8. Аккорд. Калганов - Козлов, Макаров - Курятов + Иткис

9. Наша команда
Родина - Артамонов- Мазин - Убогов- Эсаулова- Невмержицкий

10. N10 Гареева Л. Королева А. Кулик И. Малышев Е.

11. Рысь
Рыскина - Рыскин - Барминская - Ильичев

12. Ак-74
Ляндин-Кондрашенко-Гарусов-Гладченко

13. Золотой дракон
Стефанова-Щур-Келина-Семисошенко- Чубарова-Никитина

14. 4-й интернационал
Терновой И. - Демченко И. - Харитонов С. - Цуканов С.

15. Сибирь
Высоцкий П.Н. - Рыбушкин А.Ю. - Забанов С.А - Щетинин Ю.П.

16. Бумеранг
Лебедева-Хазанов-Воробейчикова-Герасимов

17. Кошелев
Кошелев А. - Колтыгин Д., Степаненко Н. - Андреев А.

18. Шеховцова
Шеховцова М. – Малыгин А. - Гайский Н.В. Шолохов А.С.

19. Этанол
Кузнецов-Мурзыев-Ибрагимов-Гордеев

20. Чудо женщины
Фрамполь О. - Фельдман Л. - Манина А. - Генн М.

21. NONAME
Таюрская Виктория – Лобов Дмитрий - Академова Валентина- Рыбакин Антон

22. Святая Анна (только командный турнир)
Рычкова И.В.-Оксов В.А-Бояринцева А.В. - Марчук Ю.В. - Павленко Д.А. - Поняков Ю.В.

23. Челябинск (только паттон)
Кашин - Кашин - Майорова- Капустенко

24. Белая (только паттон)
Самойлова А. - Уколкин К., Политов Е. - Бабакаев А.

Отдельно парник:
Иванов Р. – Артамонов М.
Иткис Я.- Кашин А.

Пары в поиске команд:

Алпысбаев Т. – Садыков К.
Медведев С. - Таркаленко И.
Цепилова М.А - Фролов И.С.
Палагин Г. - Утешев К.
Орлова Я.В. - Малиновский Д.Ю.


Шукшин Михаил ищет партнера на весь турнир
Баранов Сергей ищет партнера на весь турнир
Верещак В.Н. ищет партнера (крепкого)
Аушев Павел ищет партнера паттон парник или только парник

Это сообщение отредактировал УколкинКС - 20/04/2021, 21:07
      » 20/04/2021, 21:17,  УколкинКС 
Извиняюсь, забыл команду Громов указать.
Громов А. - Гулевич А. - Прохоров Д. - Воронов А.
      » 21/04/2021, 10:35,  RHOmBUS 
Добрый день!
Могу поучаствовать 3 мая в паттоне запасным игроком в составе любой команды, если актуально.
Максим Артамонов 89821007509
      » 21/04/2021, 16:56,  stolyarov_ 
Russia JR
Столяров Е. - Татаркин И.
Макарова А. - Юн И.
      » 21/04/2021, 21:08,  УколкинКС 
1. "Бабочка с ХК"
Бакал - Воробей, Зайцев - Рудаков, Галактионов - Друц

2. Красавицы и Кубок
Поляк - Губенко, Ласкова - Старостин

3. Гусев
Гусев - Кычанов, Рапопорт - Куприянов, Родин - Солодарь

4. Team Secret
Хоркина К.Д. - Романов М.В., Волков А.С.- Табатадзе М.В.

5. LAZY
Матушко Г.В. - Стеркин А.Е., Красносельский М.А. - Хохлов Ю.В., Холомеев В.Г.-Хюппенен Ю.Н.

6. Игрушка
Василькова И.А.-Зенкевич С.С., Галактионова О.Б.-Столбовский С.В., Шефель В.Г.- Шефель Г.С.

7. 3БК
Остриков - Харитонов - Беляков - Ковальков

8. Аккорд. Калганов - Козлов, Макаров - Курятов + Иткис

9. Наша команда
Родина - Артамонов- Мазин - Убогов- Эсаулова- Невмержицкий

10. N10 Гареева Л. Королева А. Кулик И. Малышев Е.

11. Рысь
Рыскина - Рыскин - Барминская - Ильичев
+Миронова А.Е. + Миронов С.Ф - начиная с паттона

12. Ак-74
Ляндин-Кондрашенко-Гарусов-Гладченко

13. Золотой дракон
Стефанова-Щур-Келина-Семисошенко- Чубарова-Никитина

14. 4-й интернационал
Терновой И. - Демченко И. - Харитонов С. - Цуканов С.

15. Сибирь
Высоцкий П.Н. - Рыбушкин А.Ю. - Забанов С.А - Щетинин Ю.П.

16. Бумеранг
Лебедева-Хазанов-Воробейчикова-Герасимов

17. Кошелев
Кошелев А. - Колтыгин Д., Степаненко Н. - Андреев А.

18. Шеховцова
Шеховцова М. – Малыгин А. - Гайский Н.В. Шолохов А.С.

19. Этанол
Кузнецов-Мурзыев-Ибрагимов-Гордеев

20. Мск-Нск
Фрамполь О. - Фельдман Л. - Манина А. - Генн М.

21. NONAME
Таюрская Виктория – Лобов Дмитрий - Академова Валентина- Рыбакин Антон

22. Громов
Громов А. - Гулевич А. - Прохоров Д. - Воронов А.

23. Russia JR
Столяров Е. - Татаркин И. - Макарова А. - Юн И.

24. Святая Анна (только командный турнир)
Рычкова И.В.-Оксов В.А-Бояринцева А.В. - Марчук Ю.В. - Павленко Д.А. - Поняков Ю.В.

25. Челябинск (только паттон)
Кашин - Кашин - Майорова- Капустенко

26. Белая (только паттон+парник)
Самойлова А. - Уколкин К., Политов Е. - Бабакаев А.

Отдельно парник:
Иванов Р. – Артамонов М.
Иткис Я.- Кашин А.

Пары в поиске команд:

Алпысбаев Т. – Садыков К.
Медведев С. - Таркаленко И.
Цепилова М.А - Фролов И.С.
Палагин Г. - Утешев К.
Орлова Я.В. - Малиновский Д.Ю.


Шукшин Михаил ищет партнера на весь турнир
Баранов Сергей ищет партнера на весь турнир
Верещак В.Н. ищет партнера (крепкого)
Аушев Павел ищет партнера паттон парник или только парник
      » 23/04/2021, 15:44,  MATPAC 
Осипова Е - Постовалов Илья (только парник)
      » 23/04/2021, 20:38,  УколкинКС 
MATPAC (23 апр. 2021, 15:44)
Осипова Е - Постовалов Илья (только парник)

Интрига!
      » 24/04/2021, 19:11,  УколкинКС 
Магницкая- Кутузова на парник,
Ворониченко- Балахничев на парник
Кузнецов- Синицын только парник

Это сообщение отредактировал УколкинКС - 24/04/2021, 19:38
      » 25/04/2021, 16:33,  KIE 
Спасибо за заявку! Подтверждаю. smile.gif
      » 25/04/2021, 17:44,  Бродяга_У 
Аушев П. - Верещак В. парник. Ищем вторую пару только на паттон.
Верещак В. может играть с кем-нибудь и командник ...
      » 25/04/2021, 18:25,  УколкинКС 
1. "Бабочка с ХК"
Бакал - Воробей, Зайцев - Рудаков, Галактионов - Друц

2. Красавицы и Кубок
Поляк - Губенко, Ласкова - Старостин

3. Гусев
Гусев - Кычанов, Рапопорт - Куприянов, Родин - Солодарь

4. Team Secret
Хоркина К.Д. - Романов М.В., Волков А.С.- Табатадзе М.В.

5. LAZY
Матушко Г.В. - Стеркин А.Е., Красносельский М.А. - Хохлов Ю.В., Холомеев В.Г.-Хюппенен Ю.Н.

6. Игрушка
Василькова И.А.-Зенкевич С.С., Галактионова О.Б.-Столбовский С.В., Шефель В.Г.- Шефель Г.С.

7. 3БК
Остриков - Харитонов - Беляков - Ковальков

8. Аккорд. Калганов - Козлов, Макаров - Курятов + Иткис

9. Наша команда
Родина - Артамонов- Мазин - Убогов- Эсаулова- Невмержицкий

10. N10 Гареева Л. Королева А. Кулик И. Малышев Е.

11. Рысь
Рыскина - Рыскин - Барминская - Ильичев
+Миронова А.Е. + Миронов С.Ф - начиная с паттона

12. Ак-74
Ляндин-Кондрашенко-Гарусов-Гладченко

13. Золотой дракон
Стефанова-Щур-Келина-Семисошенко- Чубарова-Никитина

14. 4-й интернационал (под вопросом из-за пересечения границы)
Терновой И. - Демченко И. - Харитонов С. - Цуканов С.

15. Сибирь
Высоцкий П.Н. - Рыбушкин А.Ю. - Забанов С.А - Щетинин Ю.П.

16. Бумеранг
Лебедева-Хазанов-Воробейчикова-Герасимов

17. Кошелев
Кошелев А. - Колтыгин Д., Степаненко Н. - Андреев А.

18. Шеховцова
Шеховцова М. – Малыгин А. - Гайский Н.В. Шолохов А.С.

19. Этанол
Кузнецов-Мурзыев-Ибрагимов-Гордеев

20. Мск-Нск
Фрамполь О. - Фельдман Л. - Манина А. - Генн М.

21. NONAME
Таюрская Виктория – Лобов Дмитрий - Академова Валентина- Рыбакин Антон

22. Громов
Громов А. - Гулевич А. - Прохоров Д. - Воронов А.

23. Russia JR
Столяров Е. - Татаркин И. - Макарова А. - Юн И.

24. Санта Мария
Медведев С. - Таркаленко И., Цепилова М.А - Фролов И.С.

25. Трудовые резервы
Самойлова А. - Уколкин К., Политов Е. - Бабакаев А., Мандрыгин А. - Кручинин С.


26. Святая Анна (только командный турнир)
Рычкова И.В.-Оксов В.А-Бояринцева А.В. - Марчук Ю.В. - Павленко Д.А. - Поняков Ю.В.

27. Челябинск (только паттон)
Кашин - Кашин - Майорова- Капустенко

Алпысбаев - Садыков (под вопросом из-за пересечения границы)

Орлова Я.В. - Малиновский Д.Ю. Ищем вторую/третью пару на вест турнир.
Палагин Г. - Утешев К. Ищем вторую/третью пару на вест турнир.
Аушев П. - Верещак В. парник. Ищем вторую/третью пару только на паттон.
Осипова Е - Постовалов Илья (только парник)
Магницкая- Кутузова на парник,
Ворониченко- Балахничев на парник
Кузнецов- Синицын только парник
Сидоров А. - Шепеленко Е. только парник


Шукшин Михаил ищет партнера на весь турнир
Баранов Сергей ищет партнера на весь турнир
Недоводин Алексей ищет партнера на весь турнир
Рискин Лев ищет партнера на весь турнир

Это сообщение отредактировал УколкинКС - 25/04/2021, 18:28
      » 27/04/2021, 17:23,  annbabosh 
Бабошина - Игнатьева ищем пару на вес турнир
      » 27/04/2021, 20:50,  Marina_Sh 
УколкинКС (28 марта 2021, 19:39)
4 мая, вторник
10-00 Завершение парного конгресса, Парный турнир памяти Сергея Кирича – точный формат принимается решением Совета.
обед продолжительностью 1 час.
19-00 Торжественная церемония закрытия Кубка России. Фуршет.

Совет так долго не может определиться с форматом?
      » 27/04/2021, 22:08,  stolyarov_ 
В команду Russia JR добавляется пара Бабошина - Игнатьева
      » 27/04/2021, 23:46,  УколкинКС 
Marina_Sh (27 апр. 2021, 20:50)
УколкинКС (28 марта 2021, 19:39)
4 мая, вторник
10-00 Завершение парного конгресса, Парный турнир памяти Сергея Кирича – точный формат принимается решением Совета.
обед продолжительностью 1 час.
19-00 Торжественная церемония закрытия Кубка России. Фуршет.

Совет так долго не может определиться с форматом?

Парник состоит из трёх сессий и проводится в память С. Кирича.
Отдельного турнира на импы не будет.
      » 29/04/2021, 02:23,  MATPAC 
Осипова Екатерина - Постовалов Илья отмена заявки(по вынужденным причинам).
      » 30/04/2021, 17:36,  Добрин 
РЕЗУЛЬТАТЫ:

КОМАНДНЫЙ ТУРНИР

ПАТТОН

ПАРНЫЙ КОНГРЕСС

КУБКОВЫЙ ЗАЧЕТ



Это сообщение отредактировал Добрин - 3/05/2021, 18:20
  Все темы | Ответить | Новая тема | Новый опрос  
Страницы: (2) [2]  ( К 1-му непрочитанному )
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: