Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Феномен Зариков, или "честная" игра по Ларичек, выпадание кушей Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/04/2019, 17:44,  sergeytik 
Не проверял, но думаю, все правильно. Потом мы обсудили эту статистику и выяснили, что не имеем единого мнения, по поводу того как это интерпретировать. Господин Энгельс считает, что места 2,3 и 6 - это дискриминация и произвол по сравнению с местами 1,4 и 5. Мне так не кажется. На мой взгляд - это, наоборот, довольно удивительно, что он сумел подобрать именно такую статистику, что ни у кого не оказалось явного преимущества на такой короткой выборке. Мой вывод - Знгельс провел хорошее исследование, которое подтвердило непредвзятость админов.

Это сообщение отредактировал sergeytik - 9/04/2019, 17:45
      » 9/04/2019, 18:22,  _GORNIY_ 
sergeytik ( 9 апр. 2019, 14:47)
ну и предлагаю мировое соглашение. Ты провел исследование, и выяснил, что админы распределили свои предпочтения между игроками наших двух команд так, что 1,4 и 5 места в списке занимают игроки Удачи, а 2 и 3 места - у зариков. На этом основании ты обвиняешь админов в том, что они помогают команде Зарики Веселые. Мне так не кажется, но тут уж дело вкуса. Кто этих админов поймет с их предпочтениями

Да такие предпочтения,что по ходу турнира принимается оперативное решение и перед последним туром в кубковом с 5 победами снимают нашего игрока,т.к. он явно будет впереди зарика.Вы привыкли ,что к концу сезона отрыв от ближайших преследователей составляет больше 20000. А тут непонятка.И приходится копаться в грязном белье и включать админ.ресурс. И покажите мне правило,где я не могу играть на двух,трех,пяти компах за раз?
      » 9/04/2019, 18:54,  Энгельс 
думал у него проблемы с логикой, ну как проблемы?? вообще нет логики.так у него еще проблемы и с восприятием информации, (читает и не может понять, что прочитал)отсутствие внимания(5 место тоже ваше), тоже можно добавить, -( я привел всего лишь 2 команды)-возьми посмотри на руку и отогни 2 пальца ( так как я теперь уже уверен что и проблемы с математикой) так вот, на примере 2х команд( на руку смотри где пальцы) я тебе привел колоссальную разницу, а именно в десятке 3 удачи и 7 зариков, на примере 4х команд, разница получения очей этих 2 команд, становится еще более неприличная -статистику в зубы в помощь..
      » 9/04/2019, 18:56,  sergeytik 
_GORNIY_ ( 9 апр. 2019, 18:22)
И покажите мне правило,где я не могу играть на двух,трех,пяти компах за раз?

А вот это уже хороший конкретный вопрос, на который я готов обстоятельно ответить. Дело в том, что существует связанный с этим подходом алгоритм, позволяющий независимо от вашего уровня игры и вообще независимо от того, во что вы играете, гарантировать вам победу в любом соревновании - хоть в одноразовом турнире, хоть в годовом кубке. Подчеркиваю, независимо от того, как и во что вы играете.

Если одна из команд вводит на турнир очень много фиктивных игроков, а остальные этого не делают, то она гарантировано забирает все баллы турнира, а остальные команды не получают вообще ничего.

Это является прямым следствием того, что в нардах, как и в других играх, где есть элемент случайности, совершенный новичок имеет шанс выиграть у совершенного мастера. Даже в шахматах гроссмейстер может устать и на четвертые сутки непрерывной игры просто заснуть и продуть по времени новичку.

Алгоритм следующий: Фиктивные игроки должны всегда проигрывать вашим штатным игрокам игрокам и просто хоть как-то играть со всеми остальными. При увеличении количества фиктивных игроков вероятность того, что в баллы попадет хоть кто-то другой, кроме вас или ваших клонов стремится к нулю.

К турнирной борьбе, спорту, нардам это не имеет никакого отношения. Так что извините, вы тут таким образом не в нарды играете, а просто не даете это делать остальным.

Я уж не буду приводить доказательств того что сказал, но надеюсь, что то что я сказал здесь поддержат те, кто понимает. Повторяю, это математический факт: Никто не будет брать баллов, кроме той команды, которая выведет достаточное количество фиктивных игроков. Для тех, кого именно это устраивает, надо просто делать отдельные турниры, и там и упражняйтесь.

Это сообщение отредактировал sergeytik - 9/04/2019, 19:01
      » 9/04/2019, 19:04,  Tabak 
Сударь если вас поддержит хоть один человек который понимает я тогда промолчу)
      » 9/04/2019, 19:04,  Tabak 
Вы хоть сами поняли?)
      » 9/04/2019, 19:05,  Tabak 
Не курите больше)
      » 9/04/2019, 19:09,  Энгельс 
А вот это уже хороший конкретный вопрос, на который я готов обстоятельно ответить. Дело в том, что существует связанный с этим подходом алгоритм, позволяющий независимо от вашего уровня игры и вообще независимо от того, во что вы играете, гарантировать вам победу в любом соревновании - хоть в одноразовом турнире, хоть в годовом кубке. Подчеркиваю, независимо от того, как и во что вы играете. может тут сам себя поймешь на своем примере?вот это прям в точку как играешь? и вот вопрс, у кого больше шансов выиграть если оба не играют, ну одного процент кушей на порядок выше, а особенно в конце кто лучше скинет? может сам себе ответишь?
      » 9/04/2019, 19:17,  sergeytik 
Вы скажете, что вы же не очень много выводите, а только по чуть-чуть. Это тоже хорошо считается и зависит от типа турнира, но в целом можно примерно оценить, сколько баллов вы забрали у других команд в этом сезоне за счет махинаций. По моим оценкам на серьезные турниры вы выводили в среднем около трех-пяти фиктивных игроков, которые действовали по вышеописанной схеме. Это с учетом добровольных помощников, таких как Табак. За счет оптимизации связанной с управляемым пересаживанием во время игры можно считать что уж пять-десять процентов ваших баллов набрано за счет этих манипуляций. Я уж позволю себе считать по верхней границе, просто потому что рассердили вы меня крепко. Кроме того, часть баллов вам досталось за счет деморализации конкурентов. Не все же такие упорные, как Зарики. У вас сейчас около 80 тысяч баллов. Так что считай десятку вы себе уже накрутили мил-человеки...
      » 9/04/2019, 19:19,  sergeytik 
Tabak ( 9 апр. 2019, 19:04)
Сударь если вас поддержит хоть один человек который понимает я тогда промолчу)

Такие, кто это может это подтвердить здесь точно есть. Подождем, пока они сюда зайдут
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: