Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/08/2012, 23:45,  Морской 
ЦарьГоры ( "9/".$m["авг"]."/2012," 23:42)
Морской ( "9/".$m["авг"]."/2012," 23:36)
Так выпьем же за то,чтоб родила она своего сына в России и пошел бы он,по совету матери в наше,рассейское средне учебное заведение.

Да не вопрос! Налито. Ваше здоровье! smile.gif

тут столько непьющих наблюдателей..право неловко...надо ли говорить,что я поддержал?)

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 9/08/2012, 23:46,  Илана 
Морской ( "9/".$m["авг"]."/2012," 23:36)
Так выпьем же за то,чтоб родила она своего сына в России ...

А вот этого не будет ни при каких условиях. Только в Израиле. Россия это родина только для мужа, а не для меня. В октябре-ноябре уедем в Израиль и это радует. Как ни хорошо в гостях, но дома лучше.

Давайте лучше тему инопланетных полетов обсуждать. Они интерснее моей скромной личности. Я вот предложила русским думать как слетать на Титан и натереть нос американцам. Как смотрите?
      » 9/08/2012, 23:48,  Шапа_кляк 
Весело тут у васsmile.gif
      » 9/08/2012, 23:55,  Yura_06 
Илана ( "9/".$m["авг"]."/2012," 23:38)
Yura_06 ( "9/".$m["авг"]."/2012," 23:31)
Глупостей не пишите, а то невзначай заглянет на огонёк историк, неудобно будет.

Буду только рада появлению историка. Меня интересует русская история и литература тоже. Но даже имен поэтов и писателей того периода не нашла кроме Сильвестра и его "Домостроя". И много ли тут их знают? Очень бы хотелось почитать произведения того времени и для взрослых и детские.

Да пожалуйста http://www.torrentino.com/torrents/746350 Не обращайте внимания на аннотацию, год издания,надеюсь устроит - не новодел)
      » 9/08/2012, 23:56,  mann 
Илана ( "9/".$m["авг"]."/2012," 23:46)
Морской ( "9/".$m["авг"]."/2012," 23:36)
Так выпьем же за то,чтоб родила она своего сына в России ...

А вот этого не будет ни при каких условиях. Только в Израиле. Россия это родина только для мужа, а не для меня. В октябре-ноябре уедем в Израиль и это радует. Как ни хорошо в гостях, но дома лучше

Как же так,мадам,а воспитание личным примером??? В Израиле же нет ПТУ!
      » 9/08/2012, 23:57,  Морской 
Илана ( "9/".$m["авг"]."/2012," 23:46)
Морской ( "9/".$m["авг"]."/2012," 23:36)
Так выпьем же за то,чтоб родила она своего сына в России ...

А вот этого не будет ни при каких условиях. Только в Израиле. Россия это родина только для мужа, а не для меня. В октябре-ноябре уедем в Израиль и это радует. Как ни хорошо в гостях, но дома лучше.

Давайте лучше тему инопланетных полетов обсуждать. Они интерснее моей скромной личности. Я вот предложила русским думать как слетать на Титан и натереть нос американцам. Как смотрите?

На Титан думаю не полетим, но нос натрем)).
Илана, а Вы где родились, в России или в Израиле,если не тайна?

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 9/08/2012, 23:58,  Илана 
Шапа_кляк ( "9/".$m["авг"]."/2012," 23:48)
Весело тут у васsmile.gif

Да, это так. Что и хорошо в это форуме.

Кстатит дико извиняюсь перед всем, что забыла Никитина и "Хождение за три моря" unsure.gif . Но это в общем не художественное произведение, а путевые записки, отчет исследователя.

Морской ( "9/".$m["авг"]."/2012," 23:57)
Илана, а Вы где родились, в России или в Израиле,если не тайна?

Ниогда не делала тайны, что Россия не моя родина. Но мне она нравится и её люди, я её люблю больше чем многие "русские" в Израиле, а коренные Россией мало интересуются, даже совсем мало.

PS: желаю всем дорой ночи. Спасибо за интересную беседу. Было не скучно.

Это сообщение отредактировал Илана - 10/08/2012, 00:04
      » 10/08/2012, 00:03,  Морской 
Илана ( "9/".$m["авг"]."/2012," 23:58)
Шапа_кляк ( "9/".$m["авг"]."/2012," 23:48)
Весело тут у васsmile.gif

Да, это так. Что и хорошо в это форуме.

Кстатит дико извиняюсь перед всем, что забыла Никитина и "Хождение за три моря" unsure.gif . Но это в общем не художественное произведение, а путевые записки, отчет исследователя.

Морской ( "9/".$m["авг"]."/2012," 23:57)
Илана, а Вы где родились, в России или в Израиле,если не тайна?

Ниогда не делала тайны, что Россия не моя родина. Но мне она нравится и её люди, я её люблю больше чем многие "русские" в Израиле, а коренные Россией мало интересуются, даже совсем мало.

Родились то где? Простите за назойливость)

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 10/08/2012, 00:07,  Илана 
Морской ("10/".$m["авг"]."/2012," 00:03)
Родились то где?

В Израиле. Вы рады?
      » 10/08/2012, 00:07,  mann 
Морской ( "9/".$m["авг"]."/2012," 22:42)
mann ( "9/".$m["авг"]."/2012," 22:35)
Если кратко,то вы все,даже Байкер,фактически признали,что социалистическая система была много эффективнее нынешней для нашей страны.

О как unsure.gif А куда века до большевиков деть?? huh.gif

До большевиков успехи в спорте и в полетах в космос были еще скромнее,чем у нынешней РФ.
Каков вопрос - таков ответ)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: