Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  С нами Бог!!!, Финал хоккейного турнира Олимпиады Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/02/2018, 17:52,  bark 
А мне матч напоминает 1941-1945-почти до Москвы дошли немцы))
      » 25/02/2018, 17:57,  dsa74 
Я, кстати, реально хотел чтобы наши проиграли... это было бы правильным завершением этой, так называемой, олимпиады.

ВОВ и Бандера то здесь при каких делах, уж не знаю даже.
Если только покурить травы, то можно найти взаимосвязь.

Это сообщение отредактировал dsa74 - 25/02/2018, 17:58
      » 25/02/2018, 18:09,  Izubr 
Уважаемые бриджисты с Украины, приношу извинения за временное помешательство нашего московского товарища, возможно это реакция на освещение олимпиады вашей украинской прессой, типа такого: user posted image
      » 25/02/2018, 18:09,  Nadya27 
Украинец обращается к Богу: - Господи, ну почему ты все дал этим русским, а мне ничего. У них все есть и нефть, и газ, и великая история, и знаменитые на весь мир поэты-писатели-композиторы-ученые.
Бог отвечает: - А я тебе тоже все дал.
Украинец: - Где? Когда?
Бог: - Когда ты был русским.
      » 25/02/2018, 18:12,  дато 
shoro (25 февр. 2018, 13:13)
Юрист верит в мистику?))

Юрист верит фактам. Они описаны в головном посте. Для интерпретации фактов выдвигаются версии. Их три:
1) Случайность
2) Спектакль с режиссерами Бахом и Мутко
3) Божий промысел
Случайность опровергается, в первую очередь, сюжетом первого канала в перерыве до овертайма, не говоря уж о всем другом.
Спектакль опровергается случайностью забитой Гусевым шайбы. Ребром клюшки, меньше чем за минуту до конца, да еще и в меньшинстве... Не бывает такого мастерства игры, чтобы так вот по заказу, не бывает...
Остается третья версия, которая ничем не опровергается. Так получилось.

Это сообщение отредактировал дато - 25/02/2018, 18:14
      » 25/02/2018, 18:30,  Эхнатон 
Вот вас плющит)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 25/02/2018, 18:33,  дато 
Да, про Бандеру зря было... Он и правда совсем не причем.
Какая разница, с кем Господа нет - с ним или скажем, с Пол Потом.
Главное, что Он с нами.
А чудо - оно чудо и есть. Не поддается оно как-то разумному объяснению.
      » 25/02/2018, 18:33,  TRU_ 
Приехали.
26 лет Тот Самый отсутствовал и всё неслабое поколение (и не одно!) "наших нхл'овцев" были то ли недостаточно талантливы, то ли не очень патриотичны - ну никак не могли САМИ взять олимпийское золото! Видать и правда, согласно современным верованиям - вместе с массовой миграцией хоккеистов дух (или бог) надолго покинул расположение российской команды, играй-не играй, старайся хоть тресни - не выиграть всё равно: доказано неоднократно за четверть столетия. Теперь Карлсон вернулся и можно просто держать в руках клюшку - рука Бога сама направит шайбу в ворота, случайностям здесь не место!
Ура, товарищи! Да здравствует Первый канал связи с провидением! Впереди нас ждёт долгий период свершений и побед! Ну, наконец-то!...

(странно, что т-н победители и патриоты не прибавляют к сказанному "это им за Сталинград" и про деда тоже)

Это сообщение отредактировал TRU_ - 25/02/2018, 18:47
      » 25/02/2018, 18:41,  Эхнатон 
В тему вам) https://gorodkirov.ru/media/main_photos/hok3.jpg

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 25/02/2018, 18:58,  Nadya27 
https://www.youtube.com/watch?v=NZOjV-VgoBc
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: