Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Летний командный турнир стран!, 26 августа 2011 года Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/08/2011, 08:00,  Юриймаркиз 
а сколько команд можно?
      » 19/08/2011, 09:47,  Sergbuh 
Столько, сколько будет

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 19/08/2011, 14:06,  ЛейтенантДен 
Здравствуйте! Белорусы приглашаю в команду Беларусь-1, а также создаем команду 2 и далее! Прошу Вас обязательно подать заявку или в личку, если вы хотите создать свою. С уважением, Денис!
      » 19/08/2011, 15:41,  Pupyr 
Не хочу за Рассею играть - я свое отвоевал. Пустите а Израиль.
Советы не пускали - не партейный. Евреи не пускают - потому как татарин. Хоть тут то пустите.
      » 20/08/2011, 03:21,  ТатаОдесса 
Широка Страна моя Родная .... много в ней лесов,полей и рек ... ой! ща не об этом... /мысли вслух/ ... за какую терь играть то?

--------------------
С уважением, ТатаОдесса.
      » 21/08/2011, 03:20,  malysh 
mozhno li organizovat' komandu-"Strany NATO"?:)
      » 21/08/2011, 08:39,  Sergbuh 
Нет. США может выставить отдельно свою команду

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 21/08/2011, 14:38,  NovSad 
Добрый день! Создана команда - сборная армян, проживающих на территории РФ. Приглашаем желающих! Пишите в личку.
      » 21/08/2011, 18:56,  валенок 
Добрый день! Как разузнать про свои личные данные? Они ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ или нет? Кто, где, как их подверждает? Я вообще-то хочу сыграть в турнире стран и не понял: обязательно ли создавать команду? А вступить нельзя? Я слишком глуп чтобы быть капитаном... Можно рядовым или на крайняк ефрейтором?
      » 22/08/2011, 09:16,  валенок 
Спасибо за помощь тому кто меня вчера вразумлял (не помню имени). Вроде все нормально, НО... вхожу в клуб, меня приветствуют:Для подтверждения личных данных (необходимо для участия в командных турнирах) следует указать свой пол на страничке https://www.gambler.ru/bill/pa_change?pa=996731. Нажимаю свою карточку--значек (f) стоит. Тариф стандартный. Нажимаю на ссылку, выдают: вы НЕ являетесь владельцем лицевого счета. Чему верить? Пожалуйста разберитесь а пол у меня мужской... не менял и не собираюсь.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: