Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Предупреждения и наказания, хамство и мат Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/06/2013, 06:01,  баламут_Иван 
Есть предложение тк авторассадка это небольшой турнир - то надо сделать кнопку для снятия турнира естествеено доиграв текущую сдачу. Чтобы люди не сбегали таким образом а по объективныной причине - например давать ей пользоваться например 1 раз в сутки
      » 28/06/2013, 10:07,  котофей 
дато ("27/".$m["июн"]."/2013," 20:25)
Если бы все думали так, как Вы, возможно, так бы и было. Но увы и ах - как только тема приобретает черты жареного, в ней немедленно поселяются толпы неадекватов и начинают гадить клубу всеми возможными способами.

Если бы мы могли, я бы предпочел "на ты".
По поводу цитируемого: возможно, мой сарказм немного тоньше, если сравнивать с толпой неадекватов, конечно.

Это сообщение отредактировал котофей - 28/06/2013, 10:09
      » 28/06/2013, 10:14,  Kolbasiuk 
Повести себя "не так",(сорваться)может каждый,допускаю с оговорками,но некоторым это в кайф,загляните в карточку,им это по духу,они иначе не могут.Что ж,такова сель а ви.Они себе ПОЗВОЛЯЮТ.
      » 28/06/2013, 14:37,  Братан 
Сразу говорю всё не читал, что писали....

Предисловие.
Мы матом не ругаемся, мы на ём разговариваем.

Суть.
Канеш это не очень хорошо.....но если за столом сидит "профи"- тупит на каждой сдаче (выпускает игроков, сам берётся играть мизер и не даёт другим и т.д.), какая реакция возможна?!

Да и если реально подойти к этим играм, где результат должен быть другим и это наверное самое главное, то лишение человека чата на неделю, месяц и т.д. по сути дела неправильно (да он не сдержался, а с кем не бывает, и причину его эмоций никто не спросит и анализировать сдачи тож никто не будет)

Ошибаются все, и ошибки бывают разные.....

Наказали игрока за мат, разбирись с ситуацией и накажи блокировкой в клуб "выпускалу" на неделю, месяц и т.д. Глядишь и мат исчезнет и "выпускало" поумнеет....

Заключение.

Если тебя послали, значит есть за что. Сам допри и сделай вывод, прежде чем отправлять.....
Удачи Всем!
      » 28/06/2013, 15:51,  Marus 
Братан ("28/".$m["июн"]."/2013," 14:37)
Если тебя послали, значит есть за что. Сам допри и сделай вывод, прежде чем отправлять.....
Удачи Всем!

biggrin.gif Это не так.
Есть перцы, которые просто так задираются, пишут гадости и прочее. Считаю ,что это молодежь какая-то не правильно воспитанная. Не могу себе представить взрослого мужчину, пишущего за игрой гадости и глупости. Особенно НАБИВАТЬ на клаве матерные слова. Это мощно! Лучший вариант - вообще не реагировать. Ведь в авторассадке идет время, ему же хуже. Может многим надо, просто необходимо увидеть такую же реакцию "оскорбившегося" на глупый мат. Пусть упьется своим словесным поносом.
Ни разу не видела, чтобы гадости писала женщина. Одни мужчины... (ну или мужские ники с соответствующими имяреками) .
Лично мне в голову кнопку жалобы не приходит нажимать и оскорбляться из за бреда сумасшедших.

Это сообщение отредактировал Marus - 28/06/2013, 15:52
      » 28/06/2013, 16:00,  Морской 
Братан ("28/".$m["июн"]."/2013," 15:37)


Если тебя послали, значит есть за что.

Имхо бред.

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 28/06/2013, 19:24,  ustin 
Морской ("28/".$m["июн"]."/2013," 15:00)
Братан ("28/".$m["июн"]."/2013," 15:37)


Если тебя послали, значит есть за что.

Имхо бред.

Переформулирую. Если мне нечто нелицеприятное высказал совершенно незнакомый мне ник - то мне это совершенно безразлично (собака лает - ветер носит). Если вдруг нечто подобное высказал знакомый ник - значит или я сам виноват, или что-то иное (но за 8 лет такого не было ни разу).
      » 28/06/2013, 19:45,  Шариков 
Дато пишет"Задача у нас другая - создать всеобщую атмосферу нетерпимости к хамству, попутно "уговаривая" вменяемых, заставляя разумных несогласных, и избавляясь от неадекватных".Ситуация - играем скак,один из играющих(как потом выяснилось) за ругань лишен чата очень надолго(почти на 4 года),значит тоже не ангел)).Не идет ему карта да и много ошибок допускает.На подсказки в стол не реагирует.На предложение расписать единственный отвечает отказом.И,в отместку,начинает тянуть время:не жмет согласен на совершенно очевидных сдачах,когда играет или вистует использует полностью время на сдачу(и кто поставил 3 минуты?)).Хамит ,короче,но....молча.Хотя в его наказаниях,в графе ПРИЧИНА есть и такая запись"неуважение противников, затяжка времени в АД".И за это его не наказывали.В нашей игре.Это справедливо?Тогда может стоить сделать как опцию возможность росписи пули по согласию 3х из 4 играющих?А то я не выдержал и высказал тому (как бы назвать чтобы не приняли за оскорбление)) много,с применением слов из Словаря Даля и из раннего Пушкина и получил бан))А когда написал (не помню уж куда,но на гамблер).то меня еще и отчитали как мальчишку...вот она,справедливость.Вот она "атмосфера нетерпимости к хамству"

Это сообщение отредактировал Шариков - 28/06/2013, 20:01
      » 28/06/2013, 20:02,  Морской 
Шариков ("28/".$m["июн"]."/2013," 20:45)
Дато пишет"Задача у нас другая - создать всеобщую атмосферу нетерпимости к хамству, попутно "уговаривая" вменяемых, заставляя разумных несогласных, и избавляясь от неадекватных".Ситуация - играем скак,один из играющих(как потом выяснилось) за ругань лишен чата очень надолго(почти на 4 года),значит тоже не ангел)).Не идет ему карта да и много ошибок допускает.На подсказки в стол не реагирует.На предложение расписать единственный отвечает отказом.И,в отместку,начинает тянуть время:не жмет согласен на совершенно очевидных сдачах,когда играет или вистует использует полностью время на сдачу(и кто поставил 3 минуты?)).Хамит ,короче,но....молча.Хотя в его наказаниях,в графе ПРИЧИНА есть и такая запись"неуважение противников, затяжка времени в АД".И за это его не наказывали.В нашей игре.Это справедливо?Тогда может стоить сделать как опцию возможность росписи пули по согласию 3х из 4 играющих?А то я не выдержал и высказал тому (как бы назвать чтобы не приняли за оскорбление)) много,с применением слов из Словаря Даля и из раннего Пушкина и получил бан))А когда написал (не помню уж куда,но на гамблер).то меня еще и отчитали как мальчишку...вот она,справедливость.Вот она "атмосфера нетерпимости к хамству"

Какой пункт правил нарушил Ваш "обидчик"?

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 28/06/2013, 20:05,  Черешня 
невербально нервировать - а чо?) прикольно))))))) Проверка нервов на прочность)))

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: