Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Задача про логику, дроби и матмодели, интересно мнение бриджистов Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/12/2021, 19:32,  koss 
Эко ты возомнил о себе, вопросы задавать мне. Я тебе скажу: забудь это понятие "логика", ибо ни бельмеса ты в нём не понимаешь и всё, что с применением этого понятия описываешь, приведёт к осмеянию тебя, как "мыслителя". Последняя тема "задачка по физике", снесённая известным любителем пускать "шептунов", в которой ты изрядно посмешил публику своим скудоумием, тому порукой:"И чтоб нам в тяжких муках не усраться, нас разместили всех в одну из обсерваций"(с). Вот там вам, хрюкофизикам и бредоматикам, самое место, в среде бессвязно похрюкивающих на неведомом науке языке организмов.

Это сообщение отредактировал koss - 29/12/2021, 19:33
      » 30/12/2021, 09:30,  eks 
задачка на логику)))

https://www.youtube.com/watch?v=WzvF_b-l8vw

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 30/12/2021, 16:54,  LeonidUl 
А вот ещё интересно мнение бриджистов (задачка на логику!!!).
Утка в море, хвост на заборе! Ась?

Уйди отсюда в отдельный форум, пожалуйста, не смеши народ.
      » 30/12/2021, 18:05,  koss 
Не я волоку на бриджевый форум темы, не имеющие к бриджу ни малейшего отношения. Не я, с нелепым пафосом, упоминаю в них чужие ники, претендуя на некий вызов к полемике на тему логики, вызов человека, который в своей же теме "задачка по физике" признаётся, что морочит голову школьникам заведомо лженаучным контентом, а когда речь зашла о научном методе познания, в течение 10 суток (!) не в состоянии ответить на прямой вопрос: Вы отрицаете законы логики? Не я, вместо конструктива в теме "задачка по физике" вываливаю хамский коммент с жалобным нытьём к модераторам, а после этого пропадаю из полемики навсегда. А по поводу смеха народа...нет сомнений, что народу было смешно. Только над кем народ смеялся то, ась? Вот самому народу и решать, а не мне и тем более не тебе.
      » 30/12/2021, 19:03,  LeonidUl 
koss, а ты здесь причём? Я не тебе писал, ты мне не интересен.
      » 30/12/2021, 21:44,  koss 
LeonidUl (30 дек. 2021, 19:03)
koss, а ты здесь причём? Я не тебе писал, ты мне не интересен.

В теме "задачка по физике" ты тоже не обо мне писал, безынтересный ты наш? А ком именно?

Это сообщение отредактировал koss - 30/12/2021, 21:48
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: