Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/04/2018, 19:00,  Сашун 
Эхнатон (24 апр. 2018, 15:12)
Это трагедия.Про третье поколение перебор,скажи еще про века...

Да. Это - трагелия.
Стреляющим - лет по 25-26, оба родились в Украине в начале 90-х. Их отцы и матери - украинцы по советским паспортам, родились в Украинской ССР в середине 50-х. Их деды, тоже украинцы родились в СССР начале 30-х XX века.
Где же перебор?
Пример.
Мои, уже покойные, отец и мать - родились в 1925 и 1930 г.
Я - в 1954.
Третье поколение - мой сын, ему сейчас почти 41.

Вот такие, в среднем, 30-летние и ведут между собой перестрелку на Донбассе. Обе стороны - ЗА СВОЮ РОДИНУ. Которой, будучи военнослужащими, приносили присягу.


--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 24/04/2018, 19:11,  Эхнатон 
Мог цитатку и целиком дать,а то не понятно про что ты.1.Всем 25-26?А 30-40?А 40-50?Уже не НА Украине.Сашун как всегда выворачиваешь как тебе надо.2.У узбека живущего в Москве тогда тоже написано в паспорте узбек,я про СССР если ты не понял.Не было государства Украина,было СССР.Не переворачивай всё с ног на голову.3.Ну и про присягу,большинство генералитета и руководства страны давали присягу СССР и были в КПСС.Патриоты блин.

Это сообщение отредактировал Эхнатон - 24/04/2018, 19:12

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 24/04/2018, 19:34,  Сашун 
Эхнатон (24 апр. 2018, 20:11)
Мог цитатку и целиком дать,а то не понятно про что ты.1.Всем 25-26?А 30-40?А 40-50?Уже не НА Украине.Сашун как всегда выворачиваешь как тебе надо.2.У узбека живущего в Москве тогда тоже написано в паспорте узбек,я про СССР если ты не понял.Не было государства Украина,было СССР.Не переворачивай всё с ног на голову.3.Ну и про присягу,большинство генералитета и руководства страны давали присягу СССР и были в КПСС.Патриоты блин.

На тебе целиком. Я же не про возраст, к которому ты прпицепился, а про ПАТРИОТИЗМ.
Про ситуацию, при которой два патриота ОДНОЙ СТРАНЫ стреляют друг в друга.

Или ты считаешь, что есть отдельно донецкий, луганский, чукотский, тернопольский и смоленский патриотизмы?

Я - про то, что ПАТРИОТИЗМ = "Обычный атавизм. Эдакое "рудиментарное чувство", постепенно утрачивающее своё основное значение в процессе эволюционного развития человечества.
ИСКУССТВЕННО ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ многими государствами в системах ОБРАЗОВАНИЯ И ВНУТРЕННЕЙ ПРОПАГАНДЫ с целью сохранения основной функции государственного аппарата - преемственности и САМОСОХРАНЕНИЯ власти.
Зачастую приобретает уродливые формы, например, ура-патриотизм = безусловное восхваление всего отечественного, обычно сопровождается культом личности (любовь к царю, президенту, командующему) с обычным последствием - автократией. Примеры:
2.1 Владимир Ленин
2.2 Иосиф Сталин
2.3 Леонид Брежнев
2.4 Адольф Гитлер
2.5 Бенито Муссолини
2.6 Мао Цзэдун
2.7 Ким Чен Ир
2.8 Николае Чаушеску
2.9 Саддам Хусейн
2.10 Сапармурат Ниязов
2.11 Нурсултан Назарбаев
2.12 Гейдар Алиев
2.13 Владимир Путин"

И, еще раз. Что патриотизм "ИСКУССТВЕННО ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ многими государствами в системах ОБРАЗОВАНИЯ И ВНУТРЕННЕЙ ПРОПАГАНДЫ с целью сохранения основной функции государственного аппарата - преемственности и САМОСОХРАНЕНИЯ власти."

Не веришь? Включи телевизор и услышишь в РФ - про российских патриотов и "как они любят Путина (85%)", а в Украине - что украинские патриоты "любят Украину и ненавидят Порошенко (тоже 85%)" smile.gif

Или есть возражения по существу? smile.gif

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 24/04/2018, 20:09,  eks 
Сашун (24 апр. 2018, 19:34)

Или есть возражения по существу? smile.gif

1) в 1991 году результаты референдума были ПОДТАСОВАНЫ.. в Севастополе было 70% против независимости Укры!! но киевские ура_патриото_коммуняки заменили на обратные %%

2) что Порох, что Турчинв, что Луцик = те же самые укрокоммуняки!!"wink.gif)
легко Порох станет презом и на второй срок..

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 24/04/2018, 20:14,  Эхнатон 
Так я по существу и писал,не знаю что ты не понял.Ты за космополитизм,против аутентичность.Это противоречит твоим принципам,матёрого эгоиста) blink.gif

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 24/04/2018, 20:15,  Эхнатон 
Порох не станет на второй срок,в госдепе уже всё решили,покопайся)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 24/04/2018, 20:26,  Эхнатон 
Можь чё новое скажут) https://www.pnp.ru/politics/peskov-putin-ob...ya-glonass.html

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 24/04/2018, 23:39,  Миль 
Геша (24 апр. 2018, 13:10)
Теперь вот пиндосня дотянулась до Армении...

До чего засраны мозги.

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 25/04/2018, 07:11,  eks 
Миль (24 апр. 2018, 23:39)
Геша (24 апр. 2018, 13:10)
Теперь вот пиндосня дотянулась до Армении...

До чего засраны мозги.

т.е. оппозиция с 7% мутит третий тур?

ну да)) ну да.. это типичная "руконога" Москвы))

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 25/04/2018, 10:10,  Гор 
eks (25 апр. 2018, 09:11)
Миль (24 апр. 2018, 23:39)
Геша (24 апр. 2018, 13:10)
Теперь вот пиндосня дотянулась до Армении...

До чего засраны мозги.

т.е. оппозиция с 7% мутит третий тур?

ну да)) ну да.. это типичная "руконога" Москвы))

Если интересно,то можете спросить тех,кто внутри и в теме,а если судить по ящику - то да 7%.

Для справки - 7%(допускаем что 7,но больше% в народе за эту партию)не может поднять 160 000 народу в 2.5 миллионном государстве.Во вторых - 7% партию начала поддерживать другая оппозиционная сила,у которой в парламенте 30%! - почти половина парламента получается.В 3-их - они замутили игру(правящая партия),что типа ладно - вы не хотели Сержа на 3-ий срок,ок его нету - но так как бы большинство,то премьером (временным ) должен стать наш кандидат.Ну вот только что ,по нашему времени 11 утра,народ снова начал собираться,тупо хотят кинуть. Ребята - на самом деле всё надоело.Не сравнивайте с Путиным.Может у него и есть ошибки(у всех есть) ,но у нас правит(пока) клановая система - душат сильно всех,кто не ихний.

Я не знаю - что будет в конце,честно,но менять надо - пусть даже станет хуже,но хоть попробовать точно надо,а то так и к закату жизни начнёшь думать - почему хоть не попробовал?

Москва не при делах.Вообще об этом речи нету,а если и при делах,то ещё лучше,значит и им надоел Серж своим заигрыванием с ЕС.

Это сообщение отредактировал Гор - 25/04/2018, 10:21
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: