Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/02/2021, 02:02,  ПерецЪ 
мамонтенок (19 февр. 2021, 21:57)
Американская нация по сути без корней. Они - такое Перекати Поле. Точнее Переплыви Атлантический Океан. При этом не удивляюсь, что не утонули. Некоторые субстанции как известно не тонут. Вот такие субстанции уже несколько веков собираются в США. По большому счету Великие Граждане Америки, как любят провозглашать в США - это Предатели Своей Родины или потомки Предателей Своей Родины.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ого, какой слог! Вы меня сейчас назвали говном и предателем Родины(вашей) всего лишь на основании того, что я хочу жить там, где я хочу. А я никого не предавал, я не хотел, чтобы мои дети жили с такими патриотами Родины, как вы и дато. Кстати в чем заключается ваш патриотизм? Судя по тому, что вы пишете в соседнем топе вашей Родине от вас один убыток wink.gif
      » 20/02/2021, 02:04,  мамонтенок 
мамонтенок (19 февр. 2021, 21:57)
ПерецЪ (17 февр. 2021, 09:54)
мой Майдан закончился в конце 70-х, когда я, будучи в 4-х летнем возрасте в Крыму пописал в море. На сегодняшний день последняя треть(а на самом деле больше) моей жизни прошла в штатах

Здравствуйте

Американская нация по сути без корней. Они - такое Перекати Поле. Точнее Переплыви Атлантический Океан. При этом не удивляюсь, что не утонули. Некоторые субстанции как известно не тонут. Вот такие субстанции уже несколько веков собираются в США. По большому счету Великие Граждане Америки, как любят провозглашать в США - это Предатели Своей Родины или потомки Предателей Своей Родины.

Для того, чтобы культивировать определенные свойства у животных (например, диких лис сделать ласковыми домашними, или наоборот из милейших домашних котиков вывести монстров, которые будут кидаться на всех и кусать, достаточно примерно 10 поколений)

У американцев как раз примерно столько сейчас и получается. Так что то США, которое мы сейчас видим, это как раз достигнутая цель этой трехвековой селекции, в корне которой Стремление к Мировому Господству, Зло, Предательство и Хитрость (притом все завуалировано понятиями Демократии, Лидерства в технологическом процессе, Ведущей страны Мира и прочее).

Самое время, чтобы проявился принцип: «Зло само себя пожирает»

Конкретнее о том, что по моему разумению сейчас является причиной всех санкций США и Европы против России, которые даже МИД России и Центральные СМИ считают странными, противоречивыми и нелогичными написано здесь: «Про сеанс черной американской магии с её последующим разоблачением» https://www.gambler.ru/forum/index.php?show...c=510057&st=245 В этой статье примерные наброски будущего действа «Американское Зло само себя пожирает»

С Уважением

мамонтенок

P.S. © мамонтенок (потому что ищет путь и идет к своей изначальной, родной, незамучанной человеческой цивилизацией, Маме Природе), 2021 год

Здравствуйте

И такой вопрос, Уважаемый ПерецЪ, ЧТО ЛИЧНО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ СССР и РОССИИ НА ПОЛЬЗУ СТРАНЫ?

- Пописали в Крыму в четырехлетнем возрасте в море?
- Выучились и получили образование за государственный счет?
- Свалили из страны (на хрена гнилые люди стране нужны)?

Какое вообще Вы имеете право обсуждать сейчас что-то, а тем более осуждать Россию и россиян?

Не знаю, чувствуете Вы себя уже той американской массой, которая в воде не тонет. Или только начинаете в нее вклеиваться? Или вляпались в нее, а теперь для самооправдания проповедуете ее благоухающие свойства?

По любому "последняя треть(а на самом деле больше)" Вашей жизни воняет этой американской массой, затмив полностью собой когда-то родные запахи первых двух третей (а на самом деле меньше).

ПРЕДАТЕЛЬСТВО оно всегда плохо пахнет.

С Уважением

мамонтенок

P.S. © мамонтенок (потому что ищет путь и идет к своей изначальной, родной, незамучанной человеческой цивилизацией, Маме Природе), 2021 год
      » 20/02/2021, 05:50,  ПерецЪ 
мамонтенок (20 февр. 2021, 02:04)
Здравствуйте

И такой вопрос, Уважаемый ПерецЪ, ЧТО ЛИЧНО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ СССР и РОССИИ НА ПОЛЬЗУ СТРАНЫ?

- Пописали в Крыму в четырехлетнем возрасте в море?
- Выучились и получили образование за государственный счет?
- Свалили из страны (на хрена гнилые люди стране нужны)?

Какое вообще Вы имеете право обсуждать сейчас что-то, а тем более осуждать Россию и россиян?

Не знаю, чувствуете Вы себя уже той американской массой, которая в воде не тонет. Или только начинаете в нее вклеиваться? Или вляпались в нее, а теперь для самооправдания проповедуете ее благоухающие свойства?

По любому "последняя треть(а на самом деле больше)" Вашей жизни воняет этой американской массой, затмив полностью собой когда-то родные запахи первых двух третей (а на самом деле меньше).

ПРЕДАТЕЛЬСТВО оно всегда плохо пахнет.

С Уважением

мамонтенок

P.S. © мамонтенок (потому что ищет путь и идет к своей изначальной, родной, незамучанной человеческой цивилизацией, Маме Природе), 2021 год

Имею право обсуждать что хочу. Я смотрю вам университетское образование совсем не помогло, если вы не понимаете, что нет никакого государственного счета, а есть деньги налогоплательщиков и в частности таким налогоплательщиком был я и мои родители, уж точно не за ваш счет "банкет".

P.S. Если вам воняет, то рекомендую обратить внимание на собственную гигиену
      » 20/02/2021, 13:03,  Скрипаль 
» 20 февр. 2021, мамонтенок(Перцу)

Чувствуете Вы себя уже той американской массой, которая в воде не тонет?


» 20 февр. 2021, Перец(мамонтенку)


Вы меня сейчас назвали говном.
_____________________________________________________________________________________________

Все таки я очень рад,что предложенная когда то мной форма обращения друг к дружке на Вы, прижилась в клубном форуме.Согласитесь,что диалог двух господинов выше при обращении на Ты, имел бы, какую то вульгарно-оскорбительную форму.А так, очень даже мило смотрится.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 20/02/2021, 13:07
      » 20/02/2021, 14:47,  Скрипаль 
» 20 февр. 2021, 01:47, ПерецЪ (Байкеру)


И не надо все время вспоминать про Украину.

________________________________________________________________________________________

А он эту бедную Украину и украинцев вспоминает каждый божий день,при чем без цели,выгоды и смысла.
Это мне уже анекдот напоминает,точно не припомню,но приблизительно так - дядька решил заняться бизнесом и все время перепродавал орехи.Его на базаре спрашивают соседи - Мыкола,по чем брал орехи? Да по 20 гривень.А по чем продаешь? Да по 20 гривень.А в чем смысл? Да люблю шорохи орехов.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 20/02/2021, 14:49
      » 20/02/2021, 18:26,  some 
Проблема языка на Украине раздута искусственно. Малиновые штаны (знание украинского) дает преференции. В России нельзя быть директором без знания языка- брехня, полно иноязычных директоров, и никто их не гнобит.

Сравним Украину и Казахстан (по весу- вполне соответствуют). Так Казахстан намного мягче выдавливает русских и русский, и намного успешней- без майданов и крови.

Назарбаев, как националист и любитель своей страны, стоит намного больше, чем все президенты Украины вместе взятые. У Назарбаева стартовые условия были намного хуже, чем на Украине.

Насчет Одессы- таки да, пока Петропавловск так и остается Петропавловском.
      » 20/02/2021, 18:53,  some 
Понятно, что Назарбаев уже в тени, дух остался.
Пора бы уже привыкнуть украинцам, сравнивать себя не с Россией, а с Казахстаном, Узбекистаном, Литвой, Южной Родезией и прочее.
      » 20/02/2021, 19:15,  Скрипаль 
» 20 февр. 2021, 18:26, some


1.Проблема языка на Украине раздута искусственно.

2.Назарбаев, как националист и любитель своей страны, стоит намного больше, чем все президенты Украины вместе взятые.

__________________________________________________________________________________________


1.Спасибо Вам большое,господин Соме, за понимание вопроса.

2.Вы абсолютно правы, господин Соме,но дело в том,что у нас еще не было НАСТОЯЩЕГО украинского президента за всю историю независимой Украины.Был один кандидат в президенты,который мог таковым стать,это Вячеслав Черновол,но его,к большому сожалению,убили.

      » 20/02/2021, 19:23,  ПерецЪ 
some (20 февр. 2021, 18:26)
Назарбаев, как националист и любитель своей страны, стоит намного больше, чем все президенты Украины вместе взятые. У Назарбаева стартовые условия были намного хуже, чем на Украине.

Казахстан такая же бензоколонка, как и Россия, поэтому стартовые условия там гораздо лучше, чем были на Украине
      » 20/02/2021, 20:03,  some 
ПерецЪ:
"Казахстан такая же бензоколонка,..."

Это не так, как и с Россией.
В Казахстане довольно широкое производство. Казахстан более самодостаточная страна в сравнении с Украиной. Там есть проблемы, но они постепенно решаются без истерик.

С Россией тоже есть проблемы. Страна большая, проблемы большие. Решается потихоньку. Например, 20 лет назад объявить продовольственные санкции к Европе- это было немыслемо. Сейчас- магазины полны, нет проблем. Проблемы есть- но они настолько далеки от проблем Украины... лучше сравнивайте себя с Казахстаном или с Южной Родезией.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: