Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Турнирная партия в индивидуале Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/01/2019, 11:33,  MarCh 
Добрый день!
Случилась вчера со мной в индувидуале такая партия - https://www.gambler.ru/protocol/361174781
Не могу для себя понять до конца и как-то оценить ситуацию. А понять хотелось бы) Что это? Это только мне показалось, что ситуация выглядит как-то не айс? Или это совершенно нормальная командная тактика и вполне разумный способ зарабатывания командных баллов?
Хотелось бы услышать мнения игроков и судей.

P.S. Я тоже играю в команде. Возможно, стоит взять этот способ на вооружение?
      » 30/01/2019, 11:49,  _LIBERTY_ 
Добрый день! Конечно,никакой нет командной тактики по зарабатыванию баллов таким образом ,говорю ответственно,проиграв год в этой команде.Но! Ситуация,правда,некрасивая и ,правда,ее можно истолковать и так. Психанув таким образом на дикий непёр,продвинул игрока своей команды на 1 место.Обидно,Марин,что с первого места слетела ты ,в результате всего этого.Как-то вот так нехорошо все совпало. Даник,достойный и честный игрок,Мариш!Уверена,он извинится за свои психи.
Писи: если КЭ рассмотрит этот протокол,как слив в пользу игрока команды,с целью набрать командные баллы,то команде это точно не на пользу . https://www.gambler.ru/Tournaments_code . Даниил не стал бы так подставлять команду специально. wink.gif

Это сообщение отредактировал _LIBERTY_ - 30/01/2019, 13:13
      » 30/01/2019, 12:04,  MarCh 
Нет, дело не в том, что я слетела. Это для меня не так важно в данном случае) Я же не прошу пересмотреть результаты турнира или переиграть финал) Нет.Все случилось так как случилось и оставим это в стороне. И мне сложно представить данную ситуацию как псих, потому что никогда прежде не замечала их у этого игрока. Наоборот, всегда в турнирах вел себя корректно и выдержанно.Чем вызывал у меня большое уважение. И данная ситуация, в принципе, на само уважение никак не повлияла)
Но ты навела меня на новый вопрос: а с психу такие действия совершать в турнире это видимо можно?)

      » 30/01/2019, 22:42,  torie 
Вопрос уже задавался администрации по точно идентичному случаю от 06.12.18.Игрок просто не пришел..вернее Даник пришел за 20 сек до окончания времени.Ответ был таков: "Утверждать, что игрок сделал это специально, мы не можем и 1 партии мало. Если такое будет повторяться, мы накажем игрока ".
Совершенно очевидно кого,за что и как необходимо наказывать.
1 раз может и случайность,но .простите,это же за кого меня нужно считать ,чтобы я не поняла в чем дело?
Задавала вопрос капитану,но увы...вразумительного ответа получено не было.
Неужели погоня за баллами того стоит,товарищи?)Противно ..всего лишь..хотя 06.12 была очень зла,признаю)Последний тур желание играть просто отпало.
Пы.Сы: тоже была уверена в честности и порядочности команды в целом до того случая,даже переговорила с друзьями-иигроками из Йети-все убедили,что не может такого быть,с капитаном...но увы..ИМХО,если капитан винит всего лишь игрока,то наверное ему,как минимум,не стоило бы принимать участия в индивиде.Это как минимум)))
Извините,но ситуёвину из архивов в голове,не выкинуть.

Это сообщение отредактировал torie - 31/01/2019, 00:21
      » 30/01/2019, 22:49,  мамонтенок 
Здравствуйте!

Просто нажать неверный доезд (подарив таким образом победу сокоманднику) это действительно психануть.

Чаще всего такие победы сокомандникам делаются более продуманным образом:

выигрывая, не играть на хорошей карте (объяснение типа не хотел рисковать);
проигрывая, играть на несильной карте (объяснение типа ну надо же как то очки набирать);
не тот случайный снос;
и т д

При этом достаточно одной, двух таких "случайных" ошибок, чтобы изменить результат игры.

Просьба конкретно к Команде "Йети но не эти" провести в команде беседу на тему того, что такие приемы неприемлимы.

На данный момент некоторые подобные игры игроков из Вашей команды собраны в архив. Не хочется выходить на уровень петиций. Поскольку речь явно идет не о командном сговоре, а о сиюминутных решениях конкретных игроков помочь таким образом команде (иногда просто такие разовые сиюминутные решения могут превратиться в постоянную норму). Напоминаю, что в таких случаях в Клубе в предыдущие годы либо обнулялись очки конкретных игроков за все время или за месяц, либо обнулялись результаты всей команды за месяц.

Неприятно будет бороться за победу в Кубке с Вами, если очки у Вас будут сняты за счет петиций.

Но совсем неприятно, если будет продолжение зарабатывания командных баллов таким способом.

С уважением.

мамонтенок

Это сообщение отредактировал мамонтенок - 30/01/2019, 23:54
      » 30/01/2019, 23:35,  Даник 
Добрый вечер!

Не ожидал, что все расценено как злой умысел, реально получил дисквалификацию с формулировкой - "игра в пользу однокомандника"
Ок, наверное тут нарисованные кубки имеют серьезное значение для людей, раз такая паранойя происходит.
Марине извинения за психи на турнире, лишний раз убедился, что индивидуал ничего, кроме последующей грязи, в игровом плане из себя не представляет.
Команде - извинения за несдержанность.
Чтобы мое мерзкое поведение не проецировалась на очень достойных ребят, выйду из команды.
Надеюсь, что это приободрит соперников, так активно поддерживающих данную беседу, и они удвоят свои усилия для получения медальки.
      » 31/01/2019, 01:18,  Arven 
Не писала давно в этом чате, и не написала бы, не будь это честнейший человек. Да, может быть он психанул, и наверно, это не совсем правильно с точки зрения беспристрастности игры ....
Но камон, ребята, здесь есть игроки, РЕАЛЬНО из индивидуала в индивидуал совершающие поступки пострашнее, например слив партии, потому что "партнер" - в чс. И да, я сама натыкалась на это.
Или игрок, который НА ПОСТОЯННОЙ основе тормозит из игры в игру. и партии проигрываются по времени. Я всегда была за честную игру. И уважаю Марину, но честно, я реально в этом уверена - это не случай намеренного слива. Не случай незаконного нарабатывания баллов. Не случай подыгрыша.
Поэтому говорю: Дань, ты отличный игрок, для меня честь быть в одной команде с тобой.
Возвращайся, пожалуйста.
      » 31/01/2019, 09:39,  MichaelK 
Чем больше читаю в форуме записки сумасшедших на предмет слива чего-то там кому-то там с целью победы в кубках железных задниц, тем больше удивляюсь, что администрация до сих пор не отправила командные кубки на заслуженный отдых. Хотя денежки, конечно, нужны...
      » 31/01/2019, 09:46,  Светлов 
Даник - молодец! Извинился, но в этом же посте обозвал некоторых, кто считает его неправым, параноиками. Ну, чтоб два раза не вставать, наверное...
      » 31/01/2019, 10:25,  Даник 
Уважаемая Марина, надеюсь, что вы удовлетворены публичными извинениями, наложенными наказаниями и т.п.
Прошу Вас закрыть данный топик, ничего, кроме дальнейшего топтания на косточках, это не принесет.
Думаю, что и Вам этого не хотелось бы.
Птиц, спасибо за теплые слова, но в защите я не нуждаюсь точно, а добавлять пищи для эпистолярного жанра интересантов не стоит )
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: