Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  МИР УГОЛКОВ 2007-2008, ссылки, зачеты, лиги, новости, прочее Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/08/2008, 11:08,  KZKISW 
лигу убрала лишнюю..мои извинения..мудрила, чтоб включить ее в зачет) намудрила) то ни разу, то много раз)))

С турнирами что делать мне пока непонятно. Чтоб не сыгранные турниры тоже учитывались это нововведение нашей администрации. В зачет не попадают и слава богу. Но еще подумаю)

--------------------
Макака коалу в какао макала, Коала какао лениво лакала...
Мама с папой хотели дочку,а родилась я..
      » 26/08/2008, 19:37,  аштт 
проблема несыгранных турниров в том что непонятно как будет сейчас учитывацца кол-во сыгранных турниров. К примеру если их кол-во перевалит за 33- с учетом их- то из новых полученных очков будет вычитацца наихудшие турниры- сыгранные. А должны не вычитацца-пока кол-во турниров без учета несыгранных не станет 33
      » 27/08/2008, 08:37,  аштт 
///

Это сообщение отредактировал аштт - 27/08/2008, 08:53
      » 27/08/2008, 14:16,  KZKISW 
На данный момент не сыгранные турниры просто удалили. Надеюсь никто не заплачет по ним.
Если будет не сыгранное за оставшееся время до конца лета..также будут удалены

С 1 сентября не сыгранные турниры будут включаться в комнадный зачет.(К сожалению, это не обсуждается. Такова позиция администрации клуба по всем играм.) Удалить их будет нельзя.

В личный зачет включаться не будут. Обещали сделать, чтоб не сыгранные турниры не включались не только по очкам, но и просто в число сыгранных турниров одним ником.

--------------------
Макака коалу в какао макала, Коала какао лениво лакала...
Мама с папой хотели дочку,а родилась я..
      » 27/08/2008, 14:33,  аштт 
а каким образом в командный зачет будут идти несыгранные турниры?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: