Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Командники, Что будем делать? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/03/2019, 08:35,  олька222 
Дятел ты Симпатия!ей говорят игроков нет,а она учитесь играть,а не забирать!Какой бойкот?через раз запускается кмд!игроков НЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!
      » 21/03/2019, 10:05,  Omskdizel 
Уважаемая(ый) СИМпатия, я не в курсе, за что тут можно удалять посты. Прямых оскорблений нет.
Насчет администрации - вот тут https://www.playelephant.com/forum/ можно посмотреть модераторов Клеток. Arkhi вроде давно не появляется, в Уголках модератор я и он собственно, потому и предлагаю написать модератору раздела Клетки. Раз уж считаете, что чувства ваши попраны.
Не исключаю ответной реакции написавших в этой теме, ибо конструктива от вас не было и ответ на ваши эпистолярно-поэтические выкладки был даден соразмерный. Может менее привлекательный чисто эстетически, но таки да.


Это сообщение отредактировал Omskdizel - 21/03/2019, 10:16
      » 21/03/2019, 10:34,  аштт 
Пожаловалась)))))))))
      » 21/03/2019, 11:00,  яса 
Серафима, дорогая, приезжай в Киев, а? Я тебе покажу город, смачно покормлю, не обижу, вобщем. Тебе, надеюсь, понравится.) И сыграем 4 партии в уголки,на живой доске, поучишь меня.) Я схватываю на лету, сразу все пойму.
Или может на нейтральной территории, в Стамбуле где то, прямо в аэропорту?)


Все это как болезнетворно далеко заходит, ребята...
      » 21/03/2019, 11:06,  аштт 
все правильно Олександр- ложь, она имеет такую тенденцию- далеко заходить. Раз начал лгать напрополую- не остановиться никак.

Если где договоритесь с Серафимой вживую сыграть- зовите меня. Я вам призовой фонд обеспечу)
      » 21/03/2019, 11:28,  mort 
Сима ты же создавала команду,так что же ты не понаучила ,да понеприглашала игроков,а сама свалила в авангард?
      » 21/03/2019, 11:40,  аштт 
mort (21 марта 2019, 11:28)
Сима ты же создавала команду,так что же ты не понаучила ,да понеприглашала игроков,а сама свалила в авангард?

Не просто свалила, а еще и Лику за собой вытянула. После чего в Легионе игроков осталось только что б кмд запустить. При том что Легион то Лику и учил и готовил
      » 21/03/2019, 12:04,  исток 
[QUOTE=олька222,21 марта 2019, 08:35] Дятел ты Симпатия!ей говорят игроков нет,а она учитесь играть,а не забирать!Какой бойкот?через раз запускается кмд!игроков НЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!

Оля я уж и не знаю кто тут дятел,Авангард- какой кошмар!!!
Вся почти команда ИГРАЮЩАЯ!! принимающая участия в турах! приходит на командники!!--просто УЖАС!!!Как же так??? Непорядок !! Надо команду всю разбить и раскидать в мало играющие команды!!!Симпатия и исток играли в Легионе...в этот год всего пол очка, Легион проиграл ЖУ И ооо какой кошмар!! исток не сделал рассадку!!как можно?? Неваляшка воспитывает исток!! извиняйся!!перед Мариной ты её незаслуженно обидела!!А исток ушёл и не извинился. при этом до сих пор считается я громко стукнула дверью!!
Почему то когда назревают скандалы в них участвует огромное количество игроков!!А не проще было бы тогда в этом же Легионе освободить не умеющего делать рассадку ,но играющего игрока от этой обязанности??Тем более та же Неваляшка была когда то кэпом??Зачем?? можно просто указывать кому перед кем извиняться!!В этом сезоне Легион два раза занимал второе место,Шолва приходил и бомбил!! устал..надоело..если больше в команде это никому и не надо..Вот пока большинство угольщиков будут только в разборках участвовать а не в игре .ничто не изменится!!! Увы без оглядки назад не получается будущее!!
На новый сезон перед формированием команд надо учитывать не записанное количество а играющее!!
Симушка!!есть своя страница!!!хорош всех доставать!!реально достало!!!

Это сообщение отредактировал исток - 21/03/2019, 12:06
      » 21/03/2019, 12:12,  исток 
mort (21 марта 2019, 11:28)
Сима ты же создавала команду,так что же ты не понаучила ,да понеприглашала игроков,а сама свалила в авангард?

Больше некого критиковать??
Остальное всё в порядке?
      » 21/03/2019, 12:46,  олька222 
Так точно адвокат)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: