Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Клуб друзей превратился в гольф-клуб! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/08/2020, 14:57,  Povero 
Сашун)))
Правда звучит иначе - Вы не знаете, что делают админы, сколько стоит хостинг, почем рассмотрение петиций, модернизация программного обеспечения, судейство турниров и т.д..
Кстати. Платить Вас никто не заставляет, оплата - дело сугубо добровольное.



Если вы знаете - просветите и нас. Тема Новостей в Гамбе отсутствует напрочь. Обо всем мы узнаем и должны принять как свершившийся факт??
Исправление собственных ошибок программистами должно кому и сколько стоить???... Особенно ошибок, наложенных на ранее прекрасно работающие вещи, а теперь, по уверениям программистов, это так и должно быть??? Смешно.
Судейство турниров в домино вообще не существует от слова СОВСЕМ
А дело сугубо добровольное по диким ценам и периодам оплаты ведет не к процветанию клуба, а к загниванию

Это сообщение отредактировал Povero - 25/08/2020, 15:00
      » 25/08/2020, 18:42,  Evergood 
Сашун (25 авг. 2020, 12:59)
Правда звучит иначе - Вы не знаете, что делают админы, сколько стоит хостинг, почем рассмотрение петиций, модернизация программного обеспечения, судейство турниров и т.д..
Кстати. Платить Вас никто не заставляет, оплата - дело сугубо добровольное.

А.Малышев
так давай до сути. родили урода,а причину нашли в том что семья нищебродов не захотела их оплатить
админы занимаются префом
а остальные .. просто недостойны biggrin.gif
я оплачиваю услуги соответственно и спрашиваю за какие заслуги админам платить 7000 если они плевали на все правила клуба и кодексы,а также на пожелания игроков.
      » 25/08/2020, 20:57,  Сашун 
Evergood (25 авг. 2020, 19:42)
А.Малышев так давай  до сути. родили урода...
Повторю. Вас никто не заставляет на него, уродца, смотреть smile.gif .
А, если у Вас нету 15 евро в квартал, так идите к своему руководителю или иному источнику Вашего дохода, и требуйте, чтобы он оплачивал услуги, которыми Вы пользуетесь на Гамблере smile.gif.

Смешно, ей Богу - не понимать, что плату за участие в ИГРЕ устанавливает не игрок-пользователь, а организатор игры.

Альтернативный выход, типа бесплатный совет - требуйте, например, чтобы Вам на недостающую сумму снизили плату за жилье, расходы на электричество, сядьте на диету, и, просто, старайтесь экономить.

Пользование Гамблером стоит ровно столько, сколько оно стоит. smile.gif Ресурс в сети весьма популярный - вот сейчас на сервере больше 3600 игроков.


--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 25/08/2020, 21:06,  Povero 
То есть практически половина - преферансисты - 1684 человека... По остальным залам около сотни
А в лучшие времена на сайте присутствовало более 7 000

Это сообщение отредактировал Povero - 25/08/2020, 21:06
      » 25/08/2020, 21:17,  Эхнатон 
Сашун (25 авг. 2020, 20:57)
Evergood (25 авг. 2020, 19:42)
А.Малышев так давай  до сути. родили урода...
Повторю. Вас никто не заставляет на него, уродца, смотреть smile.gif .
А, если у Вас нету 15 евро в квартал, так идите к своему руководителю или иному источнику Вашего дохода, и требуйте, чтобы он оплачивал услуги, которыми Вы пользуетесь на Гамблере smile.gif.

Смешно, ей Богу - не понимать, что плату за участие в ИГРЕ устанавливает не игрок-пользователь, а организатор игры.

Альтернативный выход, типа бесплатный совет - требуйте, например, чтобы Вам на недостающую сумму снизили плату за жилье, расходы на электричество, сядьте на диету, и, просто, старайтесь экономить.

Пользование Гамблером стоит ровно столько, сколько оно стоит. smile.gif Ресурс в сети весьма популярный - вот сейчас на сервере больше 3600 игроков.

Вы купили товар Сашун,любой.У вас права есть?Или купил иди нах?Бред.Мозг включи.Есть?

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 25/08/2020, 21:52,  Anubis 
А до кого вы, собственно, пытаетесь достучаться? Когда-то много было всевозможных кураторов, админов, судей и модераторов. И все на виду, в каждом зале и конфе. Сейчас я наблюдаю только одного. Остальных либо не знаю, либо их попросту не существует -) Не удивлюсь, если в конторе еще лишь пара сотрудников. Хотя может, я Сергея недооцениваю, и он вообще тут один -) А мы представляем себе некий совет директоров клуба да еще и правление придачу. И удивляемся, как же это они не догоняют? -)
      » 25/08/2020, 23:18,  Сашун 
Статистика форума. На форуме 1 384 877 сообщений. Зарегистрировано 90 343 пользователей.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 25/08/2020, 23:53,  Байкер 
Anubis (25 авг. 2020, 21:52)
Не удивлюсь, если в конторе еще лишь пара сотрудников. Хотя может, я Сергея недооцениваю, и он вообще тут один -) А мы представляем себе некий совет директоров клуба да еще и правление придачу. И удивляемся, как же это они не догоняют? -)

)))
Класс!
Дополню. Если их двое в "офисе", то один занимается деньгами, а другой точно программист. А и те, и другие категории служивых считают ниже своего достоинства общаться с плебсом.

Ха... Не поверите, даже у меня на работе (дело происходит на АЭС, блок на мощности, я у руля, и это не первый год эксплуатации - моё отношение к работе все "дневники" уже знают) один, признаться, крутой и грамотный по работе системный администратор, самовольно что-то начал делать в системе. Удивился я, но к нему нормальным тоном: Что, Толя, случилось, почему ты за оперативным пультом? И вдруг он мне отвечает чуть ли не сквозь зубы: Буду я каждому СДИВТу объяснять, что и зачем я делаю.
Офигеть! Дерзость небывалая. Это примерно как часового у вечного огня в Александровском саду подойти и по щеке потрепать... Пришлось сказать простую вещь: Толя, немедленно выйди из зала и чтобы сегодня я тебя вообще в машзале больше не видел. Не подчинишься - вызову охрану, она будет здесь через 3 минуты, а я напишу служебку в ... Он понял, куда, и охрана у нас это не мужичок на бензозаправке или в магазине, а натуральные ОМОНовцы...
Ясен пень, что Толя опомнился и исчез.

Короче, если при личном контакте да еще и со мной в главной роли такие сцены возможны, то что говорить про интернетный Гамблер? "Они" нас тем более в грош не ставят и разговаривать не соблаговолят. Некоторый шанс только через ГС, а если он недееспособен, как уверяет доминошная публика, то достучаться просто невозможно. И это очевидное положение вещей.

Это сообщение отредактировал Байкер - 25/08/2020, 23:54
      » 26/08/2020, 00:06,  Загадочный 
(А, если у Вас нету 15 евро в квартал, так идите к своему руководителю или иному источнику Вашего дохода, и требуйте, чтобы он оплачивал услуги, которыми Вы пользуетесь на Гамблере smile.gif.) А если у вас есть 15 евро,то потом вас за эту плату и от турниров отстранить могу)типа не спортивное поведение или ещё что нибудь.
:rolleyes:

Это сообщение отредактировал Загадочный - 26/08/2020, 00:07
      » 26/08/2020, 02:10,  Злодейчик 
Загадочный (26 авг. 2020, 00:06)
...
А если у вас есть 15 евро,то потом вас за эту плату и от турниров отстранить могу)типа не спортивное поведение или ещё что нибудь.
...

Могут.
Администраторы не дураки, если игрок ведёт себя безобразно, то им будет по фигу, платит он 15 евро или нахаляву играет.
Попробуйте зайти в платный клуб и начать там буянить со словами: "Я вам бабки заплатил". В шею выгонят и будут правы.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: