Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Автосогласие на распасах, Нужно ли согласие соперников на "беру остальные" в распасах? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Оставить как есть или попросить админов автосогласие?
Оставить как есть [ 10 ]  [83,33%]
Нужно автосогласие во всех конвенциях [ 1 ]  [8,33%]
Нужно автосогласие, но кроме ростова, скачек и турнирных игр [ 1 ]  [8,33%]
Нужно автосогласие, но к п. 3 добавить "игры с друзьям" [ 0 ]  [0,00%]
Иное (что именно?) [ 0 ]  [0,00%]
Всего голосов: 12
Гости не могут голосовать 
      » 20/01/2022, 05:49, Автор: Злодейчик 
В игре оффлайн, если игрок на распасах скажет, что берет остальные взятки и положит свои карты рубашкой вверх, то соперники без лишних вопросов положат свои карты поверх его и запишут результат сдачи на бумаге.

В Гамблере на каждое такое предложение игроки должны отвечать "согласен" или "не согласен".
Если провести аналогию с шахматами, то выглядит это примерно так: Один игрок кладет на доску короля со словами "сдаюсь", соперник не соглашается, ставит его короля обратно на доску, делает дурацкий ход и сдаётся сам.

Тем не менее, в преферансе не всё так просто. Иногда для победы нужно с картой 9,7 перехватить восьмерку девяткой для того, чтобы изменить масть атаки и закрыть на распасах нужного соперника. Это гроссмейстерский приём, некоторые игроки даже не поймут, что я имею ввиду.

Мисклик мы не будем рассматривать, ибо кнопка "беру остальные" находится в другой части экрана. Не помню ни одного случая, чтобы игрок случайно нажал "беру остальные".
      » 22/01/2022, 02:31, Автор: куйбышев2 
Злодейчик (20 янв. 2022, 05:49)
некоторые игроки даже не поймут, что я имею ввиду.

золотые слова, я даже повторю: "некоторые игроки даже не поймут, что я имею ввиду."
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: