Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Феномен Зариков, или "честная" игра по Ларичек, выпадание кушей Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/04/2019, 22:48,  Tabak 
Подстрекатель то вы
      » 9/04/2019, 22:49,  Tabak 
и завязывайте с кушилингусом
      » 9/04/2019, 22:50,  Энгельс 
понятно, что мне запрещено узнать про чудную статистику, можно узнать про все , что не спрашивал, но про статистику -табу...
      » 9/04/2019, 22:50,  Tabak 
По пацански слабо ?Бздите первое место потерять?
      » 9/04/2019, 22:52,  Tabak 
Господин Энгельс после всех разговоров в форуме на вас надавят кнопку Вы будете проигрывать всем подряд как минимум месяц А они будут сидеть и хихикать
      » 9/04/2019, 23:02,  Tabak 
Мало того завтра прийдёт родственник поудаляет и закроет тему Вы как думаете сударь с пуделем?
      » 10/04/2019, 15:25,  _GORNIY_ 
Ларичек ( 9 апр. 2019, 20:51)
Почитала, правда - через слово) Чушь собачья, а не статистика!! Тут этих тем про куши через одну - и скучно и нудно и прям уже подташнивает!! Вам интересно - почитайте, поразбирайте весь форум! МНЕ - НЕ ИНТЕРЕСНО!

А вот, если хотите, я могу ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ поднять - я прям отдельной темой напишу о том, какие вы жулики, Удачная авантюра!! Напишу с указаниями ваших ников и с конкретными протоколами игр, как, кто и когда сливал!! Расскажу, как одного отстраняют за сливы, он тут же заходит за другого игрока, а админы вдруг это тут же обнаруживают и снимают прям с турнира - ай-ай-ай, опять зарики виноваты! Как вы создаёте новые ники и они внаглую вам сливают! Мне написать?? у меня ваших сливов на боооольшую и интересную тему наберётся!! СТЫДОБА!!
Мне когда-то пару лет назад Табак слил в Новогоднюю ночь - из личной симпатии, новогодний подарок был от него! Так я это до сих пор вспоминаю, извини, Табак, с некоторой досадой и стыдом! Лучше без таких подарков обходиться!

И не надо про борьбу с подкрученным на зариков генератором - это даже не смешно, а тоскливо, что наш соперник не умеет даже достойно проиграть!

Если вы продолжите эту тему, я таки открою новую здесь и на форуме капитанов потребую на основании всех ваших жульничеств отстранить команду от турниров целиком! Не надо меня злить!

Я не такая ,я жду трамвая.Ваш код на раз читается. Зарик в автоподборе и зарик в турнире-как будто два разных игрока.Не спорю многие в вашей команде играют грамотно и дело даже не в кушах, которые падают как из рога изобилия при чем тогда когда надо. У вас настолько мастерство отточено,что легко выводите фишек по 5 через единственно возможную комбинацию.Совсем свежа в памяти партия с головы только 2 и чтоб дальше шагать надо 2-5 и легко зарик справляется с этой делемой 4 фишки увел.Таких партий куча.Я вот тоже предлагаю сделать отдельную тему и скидывать протоколы чудесных партий зариков.Уверен быстро обрастет материалом.
Ответьте мне, если регламент запрещает играть клоном в турнире и проигрывать когда захочется и кому захочется,почему с него берут оплату за тариф? А если уж приняли эту оплату,то извините предоставьте весь список оплаченных услуг.
      » 11/04/2019, 17:11,  azerbaycanli 
Ya ponyal cto etot sayt prinadlezit Lariceku.Cto ana xocer tot i tvarit v etom sayte.Admini sidyat i vipolnayet ukazane Lariceka.Mi zirya tut tratim vremiya.Zacem etim idiotam platit i portit zdaroviyu.Nada perekratit etu yerundu
      » 11/04/2019, 17:32,  Tabak 
Свалят свалят Раньше в турнирах по 120 участников было
      » 27/04/2019, 00:06,  МАТАДОР 
Давненько я сюда не заходил...А Сергейчик,как всегда,тут как тут..Позвльте поделиться некоторыми наблюдениями...(субъективными конечно..)
Сергеей2 сильный игрок? Я такого сильного игрока не знаю...Поспрашивал у уважаемых мной игроков,они то же не знают.Может он и выиграл что то,где то,но это нечего не значит.Видимо ему везло как зарикам или соперники были слабее чем он.Но скорее всего и то и другое...
Честно-нечестно,по Марксу или Энгельсу или хоть по Ларичек,ребята это не серьезно...Этим все равно турнир продолжительностью в 10 месяцев не выиграешь
Года 3-4 назад,наша команда(Северное братство) решила дать бой зарикам.Пару слов про команду.Тогда в ней играл еще и самый сильный игрок гамблера.Вы не знаете каких усилий стоило нашему капитану уговорить его играть на кубок.Извините за нескромность но в нашей команде играет самое большое количество игроков,которые в разное время занимали первое место по рейтингу ,некоторые не один раз.В ближайшей к нам команде таких игроков гораздо меньше...Наш капитан больше чем кто либо становился лучшим бомбардиром кубка...Могу и дальше перечислять преимущества ...Тогда еще этих коэффициентов не было,и мы заставляли себя выходить на турниры. Если зарики выводили на турнир человек 15 ,то мы 12.Для турнира это несущественная разница,если учесть что по классу игры,они сильно отставали.Первые пол года мы были впереди а потом начались чудеса...Если память не изменяет,они на минике заняли первые три места и пошло поехало .Потом Ларичек скажет ,что это результат правильной тактики и стратегии .Пустой разговор,вся эта стратегия заключалась в том,что они на миник вывели на одну команду больше.Я потом немножко покопался в наших взаимных счетах с зариками и обнаружил что с сильнейшими игроками зариков,у нас как правило были положительные итоги.
А вот что касается игроков второго и третьего эшелона,то тут была полная катастрофа.Именно эти игроки нас обыгрывали в пух и прах.С этими игроками мы играли против слона,без вариантов...

Ребята,нарды это все-таки не шахматы.Тут везение играет очень большую роль вообще а на нашем сайте
ОПРЕДЕЛЯЮЩУЮ !!!!На сегодняшний день и за последние несколько лет ,это везение ,ярко выраженно,на их стороне и пока это так их никто не обыграет.Зарики сами это тоже знают но смелости не хватает признать.Это касается тех,кто здесь активно или не очень,выступает. А так среди них есть отличные ребята ,которым до лампочки все что здесь говорится и творится...Некоторые зарики просто забивают
одну очень важную истину- ЛЮБАЯ ПОБЕДА ЦЕННА,КОГДА ЕЕ ПРИЗНАЮТ СОПЕРНИКИ !!!

Несколько слов адресованных Сергейчику и К. Я все встречал в живых нардах.И несколько кушей подряд и фантастическое везение.Всё бывает,со всем согласен ,кроме одного. Я НИГДЕ И НОКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛ ЧТО БЫ 3-4 ЗАРА ПОДРЯД ПРИХОДИЛИ ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫЕ ЦИФРЫ В ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ КОТОРЫЕ НА 180 ГРАДУСОВ МЕНЯЮТ ПОЗИЦИЮ ЗА СТОЛОМ!!! ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ И ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ СЛУЧАЙНОСТИ...…


Всем удачи ,играйте ради удовольствия,остальное не стоит не ваших нервов ,не ваших переживаний и самое главное,не вашего времени ))




  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: