Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Школа Преферанса-онлайн! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/06/2021, 10:50,  Байкер 
ramzesik (14 июня 2021, 01:52)
На турнире в Казани, местные игроки не смогли пулю посчитать раз 5 или 6, всё время вызывали судью и он считал ...

вымирает преферанс совсем,

больше чем 95 проц пользователей скажут тебе что все твои алгоритмы=херня полная.

Блин, у тебя конкретно мышление малого ребенка.

Посчитать пулю они не могут. Лично я всегда знал, что происходящее на ваших "чемпионатах мира" и прочих очных турнирах - профанация: приятное проведение времени для одних и чёс для других. Типа, собираются 5...10 шулеров, взносом отсекают нищебродов, назначают ставку "по доллару", и понеслось перекладывать деньги из карманов состоятельных преферансных лохов и их жен. И так каждый раз...

Осенило его, что преферанс вымирает. Да - событие. Для слепых. Зрячие это самое минимум 12 лет назад обсуждали - такой "старости" тему на этот счет сходу нашел...

Снова как ребенок. Да мне пое**ть, что кто скажет про мои алгоритмы. Достаточно того, что 99,99% ничего в этом не понимают. Там проблема только одна: лет мне много, могу не успеть. А то, что создаваемый алгоритм = самый сильный преферансист, вообще не обсуждается.
      » 18/06/2021, 13:51,  Vizit_ 
Тема нормальная.Технически как это будет выглядеть? Если есть тема значит есть и план реализации)) И не пишите не по делу действительно, я бы тоже подучилась))
      » 19/06/2021, 06:02,  ramzesik 
Настроения нет совсем, умер 18.06.2021 один мой очень хороший друг(не ковид) Серов Сергей, ник тут Farsus......, но что-то напишу...,
      » 19/06/2021, 07:20,  ramzesik 
Друша (11 июня 2021, 10:04)
Записываюсь.

Смотри какая интересная штука получается "товарищ Андрей"( неуловимые мстители), более известный под ником "Друша", которому преклоняются 2 местных завсегдатая форума Префа, сашун и байкер, а вместе с ними и полгамблера, типо рейтинг у тя большой.
Я конечно понимаю, что качнуть рейтинг в преф(гладкий) можно разными способами, и благодаря современным технологиям, а именно, игры с тлф, можно иногда видеть( находясь в метро например), определённые партии, и меня оч улыбнула партия, где вы на пару с Бевгеном, обули бедную злючку на пару тыщ вистов. Герои канеш, бедную девочку взять и обидеть..., к чему я завёл разговор про рейтинг? как думаешь?
Вот смотри.., про свои навыки ты можешь втирать кому угодно, и реально, люди тут тебе верят, чемпион авторассадки, все дела, 2-ой , после Бевгена, рейтинг в клубе, капитан команды Дружина, чемпионы сезона в гамбе по команднику "гладкому", всё супер и жизнь бьёт ключом...
А потом раз, и рамзесик, после своего поста в теме, открытой пророком, про рейтинг и роботов=вдруг резко оказывается в неслышке, чтож за дискриминация такая, раз ты чемпион,(который в моём понимании=ещё них не выиграл) так и веди себя по- чемпионски, что это за трусливая манера и тактика=ставить в не слышу? Тут вы с Бевгеном оч похожи, но Женька хоть и ранимый, и со своими тараканами канеш, но оч клёвый, я не забуду никогда, как по приезду в Одессу, выйдя из поезда, и закурив сигарету, на перроне, меня тут же принимают мусора и ведут в отделение, Женька(встречая меня), пробует отмазать как может, респект ему, там всё разрулилось..), тусили мы года 3 в Одессе, 2012-2014 чтоль, летом, понятно что я там очно познакомился с оч авторитетными персонажами, Сашун(веранда форева)-Юрасик(самый хитрожопый пля из Молдован)-Вирст-оч крутой ( все виды префа, за исключением алма-аты)=дядька, ну и Сергбух разумеется=главный судья гамблера по префу...
Я это всё к тому, господин друша, что нужно вести себя правильно, вылетить спецом в авторассадке в скак по времени, чтобы получить розовую чтоль карточку, и потом поймать в авторассадке по гладкому роботов(ОНИ ТУПЫЕ И ПРИМИТИВНЫЕ) с единственной целью=об---ть роботов, в гладкий, для досттижения максимального рейта, это=самое Грандиозное палево, просто в игровом мире, ты же понимаешь, что ужо все в Курсе..., картёжников=Топовых=ты=х =о....манешь))), а здесь на форуме, ты можешь всем всё что угодно втирать
В плане записываюсь......дорого, но я за базар отвечаю, научу, гладкий ты шаришь, в буруме мы катнули 1 партию по 50 коп чтоль, но мне запомнилась сдача, где ты на на выходе из паса(по раскладу=-1),( я вистовал), попробовал пихануть = беру 7, получил мгновенно=Несогласен и потом написал беру 6, в общем подтяну скак-разб-алма-ата
      » 19/06/2021, 07:54,  ramzesik 
Vizit_ (18 июня 2021, 13:51)
Тема нормальная.Технически как это будет выглядеть? Если есть тема значит есть и план реализации)) И не пишите не по делу действительно, я бы тоже подучилась))

Юлечка! Ты молодец, ты мне всё больше и больше нравишься...., ты права, в плане того, что определённым имбицилам, ой персонажам, нет места в этой теме, но байкер= фиг с ним, своими постами в теме Преферанс, и т.д, он хотя бы заслужил быть услышанным и считаться с его точкой зрения, и его алгоритмами, но вот куда полезла г-жа Самаритянка????......жаль что Серый подчистил мои ответы ей, я то человек прямой, что вижу, то и говорю, мне вообще до фонаря какие-то правила и т.д..
А выглядеть это будет так......лайв...скайп-ватцап, и мои комментарии по каждой сдаче, т.е по факту мне на телефоне нужно сидеть в лайве минимум час...а если скак, то и 1.5. Делюсь игровым мышлением, но на всё нужно время, которое оч сложно найти, но будем стараться.......это к твоему спичу, что если открыта тема, значит автор знает реализацию..
      » 19/06/2021, 09:44,  Recluse 
ramzesik (19 июня 2021, 06:02)
Настроения нет совсем, умер 18.06.2021 один мой очень хороший друг(не ковид) Серов Сергей, ник тут Farsus......

Мы во времена оны часто играли друг против друга, отлично помню его. Достойнейший игрок и человек. Мои глубокие соболезнования родным, близким и друзьям.


Роман, а касаемо темы, если Вам интересно, то уже давно была попытка "бить в набат" и привлечь неравнодушную общественность к проблеме вымирания преферанса как игры. Вот тут можно почитать. https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=10&t=10662

Это наш Большой Игрок Дмитрий Новицкий пытался заострить внимание на этом. Обратите внимание на дату постов. Да бесполезно всё.

Роман, если у Вас получится, то расскажите, если можно, не чему Вы научили, а как Вы научили.

А из ссылки мне понравился один комментарий Дмитрия.
"Хотя есть подвижки. В Москве ко мне в школу преферанса записываются почему-то молодые. Правда, в основном девушки smile.gif" (с)

Может они нас спасут?
      » 19/06/2021, 09:51,  Самаритянка 
» 14 июня 2021, 01:35, ramzesik
Сообщить модератору | Цитировать
Байкер (14 июня 2021, 01:22)
В классике "расход в партии от силы 100 вистов"? Это ты тупишь, неуважаемый. И очень сильно. Травмы головы были?

У тебя видимо были Юрий, под классикой я понимаю игру по конвенции "Сочи", для простых тут обывателей проще будет понять, а не игру "классическую" с бомбами, ты пойди тут попробуй ещё народу правила объяснить что это такое и с "чем его едят". Не надо тут умничать Неуважаемый Юрий----- Гуляй собачек, призирай мать 90-летнюю, тогда будет тебе респект! Не надо называть людей" обывателями", не всем это может понравиться, хотя - слово и "неругательное", но к игокам Гамблера, просим его не применять. Не путай " дар божий с яичницей"! Поучи свою жену "щи варить", если она у тебя есть.))) Классика с "бомбами" и всё остальное, это не "Сочи". Попутал рамсы, по жизни? ДИМА_ + Ольга.

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 19/06/2021, 10:02
      » 19/06/2021, 13:37,  Байкер 
ramzesik (19 июня 2021, 07:20)
... известный под ником "Друша", которому преклоняются 2 местных завсегдатая форума Префа, сашун и байкер, ... типо рейтинг у тя большой.
...про свои навыки ты можешь втирать кому угодно, и реально, люди тут тебе верят, чемпион авторассадки, все дела, 2-ой , после Бевгена, рейтинг в клубе, капитан команды Дружина, чемпионы сезона в гамбе по команднику "гладкому", всё супер и жизнь бьёт ключом...
Я это всё к тому, господин друша, что нужно вести себя правильно, ...

У меня складывается такое впечатление, что специалисты по игре в реале совершенно не понимают разницы между игрой в реале и игрой в интернете. Потому что они тупо переносят свои навыки реала на игру он-лайн. Типа, если он в реале монстр, то и на Гамблере всех сильней.
На самом деле это вообще не так по той простой причине, что и там, и там нужны - определяют результат, - совершенно разные навыки. В частности, в реале на первом месте личностные качества, та же память, а в он-лайн игре способность удерживать оперативную информацию в голове вторична, а первична глубина познаний и исследований.

Это я к вопросу о преклонении. До рамзесика никак не может дойти, что несмотря на аморальность некоторых поступков Друши он сильнее большинства звезд реала именно потому, что дальше них ушел в познании некоторых аспектов преферанса. Хотя - я посмотрел как-то пару его партий, - и у Друши полно ошибок в том, в чем силен, например, мой алгоритм.
Короче, преклонятся там нечему, но по тем критериям, которые применяются на Гамблере, сильнее всех именно Друша, как бы это не раздражало представителей очной игры на Марсе.

А вести себя, да, нужно правильно. Иначе успех делается условным, тут полностью согласен.
      » 19/06/2021, 16:37,  Злодейчик 
Действующий ЧМ по шахматам постоянно тренируется в шахматы с претендентами. И им класть, на шахматной доске это происходит или глядя на монитор..




      » 19/06/2021, 18:57,  Байкер 
Шахматы как раз самым элементарным образом доказывают правильность моего суждения. Ибо если "действующий ЧМ по шахматам постоянно тренируется в шахматы ИМЕННО с претендентами", то действительно ему "класть". Но если он глядит в монитор, то где гарантия, что против него не играет одна из шахматных программ из числа тех, которые играют сильнее ЧМ?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: