Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Накипело, кто предлагает кол-во взяток при розыгрыше Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/07/2021, 08:38,  Самаритянка 
И вот же "поклялась", что больше, в форуме, который мерзкими сентенциями сладких, лжеучителей и лжепророков превращён в "гадюшник", участия не приму! Рашковский Юрий, я согласна с каждым Вашим словом в предыдущем посте и уверена, с нами - 99,999% Гамблерян!!!! С ув. Ольга.))

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 27/07/2021, 08:54
      » 27/07/2021, 15:49,  Ф_Л_И_Н_Т 
..

Это сообщение отредактировал Ф_Л_И_Н_Т - 27/07/2021, 15:51
      » 27/07/2021, 15:55,  prorokk 
Самаритянка (27 июля 2021, 08:38)
И вот же "поклялась", что больше, в форуме, который мерзкими сентенциями сладких, лжеучителей и лжепророков превращён в "гадюшник", участия не приму!

"Потеряла клятва силу,
Потеряла клятва власть.
Поклялась и изменила,
Изменив,
Опять клялась."

Что ж вы так-то, лжеольга? biggrin.gif
      » 27/07/2021, 17:27,  Сластя 
prorokk (27 июля 2021, 15:55)
Самаритянка (27 июля 2021, 08:38)
И вот же "поклялась", что больше, в форуме, который мерзкими сентенциями сладких, лжеучителей и лжепророков превращён в "гадюшник", участия не приму!

"Потеряла клятва силу,
Потеряла клятва власть.
Поклялась и изменила,
Изменив,
Опять клялась."

Что ж вы так-то, лжеольга? biggrin.gif

Лешик, да когда выгребная яма переполнена, из нее будет литься и вываливаться, хоть клянись , хоть не клянись)))) laugh.gif

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 27/07/2021, 22:58,  Самаритянка 
А вы, "друзья", как ни садитесь, все в музыканты не годитесь.

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 27/07/2021, 23:12
      » 29/07/2021, 18:10,  КИПыч 
Кто тут подолше, наверняка помнят такого Саша1956. Вот его именно за то что он постоянно жал "не согласен" на всех предложениях и изгнали из клуба. Такое наказание я считаю справедливым. А вот ненажатие кнопки "Согласен" считаю нельзя наказывать. Лично я зачастую на прикупе или при игре в светлую, когда я пас, бегу перекурить или туда, куда короли без свидетелей ходят. Так что, наказывать меня за это что ли? Ну и иногда могу не согласиться, когда сомневаюсь в правильности предложения. Я не могу себя назвать суперигроком и иногда не успеваю очень быстро все посчитать. Тем более существуют такие игроки типа rogvit, которые с завидным постоянством делают неправильные предложения, причем всегда в свою пользу. И не только я но и другие частенько на это покупаются и машинально жмут СОГЛАСЕН. Посему при игре с ним я , если не прямо очевиден расклад, и необходимо более детально рассмотреть, то нажимаю НЕ СОГЛАСЕН, т.к. сейчас может сработать автоматическое согласие
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: