Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вторая Встреча Гамблера. СвежАК Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/08/2001, 08:53,  Reaumur 
Привет всем! :-))))
смотрю наше первое сообщение обросло немыслимым для дебечеков количеством ответов, но что самое ужасное - большинство не по теме... Начинаем новое )))) просто лень лазить в конец конфы


Все интересующие вас вопросы мона задать членам Оргкомитета. коими являются на сегодняшний момент: Beetle, LAV, Reaumur (in order of apperance как грица). Когда мы дойдем до обсуждения турниров - вывесим список судей, которым мона будет задавать вопросы по турнирам :-)))) к вышеуказанным по турнирам я думаю бесполезно будет обращаться - других дел полно ))))


NEWS №Раз. Номера-то с комфортом уже действительно кончились, остались тока народные :-))) , а желающих так много. Здоровая конкуренция возникла на номера, а как известно при конкуренции, кто раньше заплатил - того и тапки ))))


NEWS №Два. Для более грамотного проведения турниров, очень хочется, чтобы люди сразу указывали в каких турнирах они хотят участвовать. Ясен пень, что самый последний список участников турнира будет сделан часов в 6 утра 22 сентября )))) но все-таки лучше заранее, так как +- 5 человек мы переживем безболезненно, а вот 30-40 врядли. Помещения, stuff & equipment знаете ли ))))


NEWS №Три. Да и еще, тем кто прислал заявки типа я +1(2,3,4). Желательно прислать нам фамилию и имя человека с которым вы собираетесь приехать, а также указать, будет ли этот человек участвовать в турнирах и есть у него ник на Гамблере.


и последнее... Все записанные участники скора будут получать прямую рассылку на указанную ими почту, в которых будет печататься самая последняя информация.


Искренне Ваш, Reaumur




      » 23/08/2001, 13:51,  Мамонт 
Привет Сергей!
Ну раз можна тогда такие вопросы..-))
1. Как туда добраться? Будет ли какая нить схема проезда или решаться этот вопрос будет индивидуально с каждым через мыло?
2. Если приглашенный не гамблерянин имеет ли он право учавствовать в каких либо турнирах?
3. Если приглашенный не учавствует ни в каких турнирах (ну может только если в литрбол...-)) ) взимается ли с него в этом случае взнос, или он платит только за проживание?
4. Если участник записан сразу в несколько секций и они проходят в одно время, то будут ли какие нить переносы или чё нить другое в этом плане или сразу последует отстранение..-))) ?
5. Ну и может помощь какая нужна? Если смогем постараемся помочь. Народу то очень много...
Устал...
Юрий
      » 23/08/2001, 14:57,  Kirpeach 
Привет Сергей!

По поводу ньюсов.

Раз. Про заплатил и тапки - это хорошо , тока как заплатить то ? может Битлу в Понти наличными или на счет по безналу? ))))
Два. Хотелось бы узнать регламент турниров ( ну например по парному белоту - по новым правилам или по старым ) или какие нафик регламенты - наливай да пей :-)))))
      » 23/08/2001, 19:42,  iehbr 
Здравствуйте.
Меня тоже очень интересует вопрос оплаты. Я, скорее всего, смогу приехать только к началу встречи, а в нардный номер я не хочу... Битлу в Понти принесть тоже не смогу, наверное. Есть ли возможность оплатить на какой-нибудь счёт? Если есть, то очень прошу мне об этом сообщить.
Спасибо.
Александр.
      » 23/08/2001, 20:44,  Reaumur 
Мамонту:

1. Схема будет вывешена ка кдобираться с полным расписанием автобусов, электричек и указанием заправок на трассе ))))

2. why not?

3. взымается, согласно половой принадлежности :))

4. ну для этого-то нам и нужны списки - если будет много пересечий по участникам - то разнесем мы их как-то..
5. От помощи не откажемся, если надо - позовем! :-)) так что не волновайсси )))


Attn to Kirpeach

1. Мона и в Понти, мона и безналом, но тока в Понти ))))

2.До регламентов турниров еще не добрались, но белот будет по новым, I think



Attn to Шурик

Бяда с вами, немосквичами. Однако, кто ищет тот всегда что-нить да найдет )))) практически налажен канал в Питере, да и из других городов люди находят способ сделать оплату. Если интересно какие способы - в привате спроси )))


И снова искренне ваш, милый Реамурчик (c) 2000
      » 23/08/2001, 21:09,  Мамонт 
Спасибки! Ну ежели разнесете, тада и в шахматы записывай..-)))
(Эх, а как же с пивом быть?-)) )
С ув. Юрий
      » 26/08/2001, 07:11,  Katok 
Граждане, подскажите, а вот просто приехать, тусануться на денек мона.
Скажите про регистрацию, оплату и прочее... Особенно хочется увидеть схему проезда...
      » 28/08/2001, 01:27,  вамик 
Подскажите как можно произвести оплату?
Готов подьехать в удобное время.
      » 31/08/2001, 21:08,  Wits_End 
Укажите ваши реквизиты.
Самое реальное это по безналу на счёт.
Или если можно, то по факту появления на встрече)).
Смотри, чтобы подоходный не сняли) и прочую налоговую байду)))

Вечно ваш..... Конец_уму)))
      » 3/09/2001, 00:13,  Wits_End 
Есть идея обвешаться бейджиками, чтобы все кому надо могли узнать товарища)) (товарку)).....
У нас так было на встрече инетчиков в мае,... вроде ничего получилось
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: