Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопрос дебелотчиткам Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/08/2001, 01:37,  Хохлёнок 
Я играю в белот и деберц недавно, со скуки научился. Раньше играл в преф.
Вот у меня вопрос к постоянным обитателям Аськиного зала. Вот я играю с партнёром постоянным в парный белот. Играем мы значит недавно оба и соответственно учимся, поэтому после окончания раздачи обсуждаем кто как сыграл. Приватов ясное дело нет поэтому на столе обсуждаем.
ВОПРОС: Почему это всех так раздражает, сорри? Играем не на деньги не на титулы, даже не на рейтинг. Так играем для удовольствия или как машины карты покидать? Конечно же я могу клона засунуть в клуб и через него приватиться или вообще асю включить, но просто понять хочу. Всегда все сидят молча и в карты смотрят а чуть кто слово скажет сразу "СИГНАЛЫ!!!" "ИГРАЙТЕ!!!" может это конечно из реала вынесенная привычка вросшая в гены... Заранее прошу прощения у тех, кого сгрёб под одну гребёнку. Конечно же все разные.

С уважением. Сергей.
      » 21/08/2001, 01:52,  lupus 
Меня обычно раздражает если обсуждение идет во вред ходу ... а если нет то пжалста, скока угодно ...
Ян.
      » 21/08/2001, 01:53,  yakovs 
Объясняю......из зависти.....потому как у них нет такого хорошего и дружеского расположения друг к другу.......плюй на них смело и кидай все стрелки на меня )))).......(ежели дадут по шее, то сразу обоим)......всё не обидно будет )))
      » 21/08/2001, 02:37,  Хомяк 
Даешь Сереге по шее!:)
а по существу, полностью согласен с Яном:)
      » 21/08/2001, 02:55,  lupus 
Хома! ) по шее у Сереги уже есть! ) у него пинка под зад нету )
      » 21/08/2001, 04:00,  Пастор_Шлаг 
Дык дайте ему ентого пинка ! :)))
      » 21/08/2001, 04:07,  Пастор_Шлаг 
А если по делу, то получасовые дебаты хто и как сыграл в самом деле могут не всем понравиться, так что я тож согласен с Яном :)
      » 21/08/2001, 04:56,  Хомяк 
Хохлёнку:
советую перед игрой такое обговаривать, люди разные, кто пришел пообщаться, кто поиграть и не любит разговоров:)
а по поводу "Играем не на деньги не на титулы, даже не на рейтинг. Так играем для удовольствия или как машины карты покидать?" могу сказать, что удовольствие у всех разное:)
      » 21/08/2001, 04:58,  Хомяк 
и еще, сразу не заметил... не нравится мне это слово "дебелотчик"...
      » 21/08/2001, 10:54,  yakovs 
а слово Хомячетчик? ))......шой-то вы фсе такие грозные стали сразу......а как со мной или супротив меня играть, так и ничего вроде были.......Пастор......а ты-то, а ты!!!!.......кто со мной штрафной балл от механика заработал?.....(ну и что, что Леха устным предупреждением ограничился).........какие же вы фсе необъективные врули!.......как есть дебелотчики )))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: