Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
 
»  Пересчёт повышающего коэффициента, раз в месяц Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Пересчёт повышающего коэффициента
- я за то, чтобы повышающий коэффициент пересчитывать в сторону повышения не в ночь на каждый понедельник, а в ночь на каждый первый понедельник месяца; [ 16 ]  [50,00%]
- я против такого изменения [ 16 ]  [50,00%]
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 
      » 4/03/2018, 18:21, Автор: tyla 
Изменение времени пересчёта повышающего коэффициента связано с существующей на этот момент игрой удалил-принял.
      » 6/03/2018, 14:27, Автор: tyla 
Хотелось-бы услышать мнение тех екто против
Этот вопрос в большей степени касается капитанов. Кто не интересовался, наверное не представляет реальной ситуации.
Как пример могу сказать про турбо покер. За день проводится один турнир. Там долгое время борьба за первое место идёт очко в очко.
В таких случаях перед ночью на понедельник с команды удаляются почти все игроки и в понедельник играем с повышающим 1,35, где то в середине недели переходим на 1,3 а на выходные на 1,2. И так каждую неделю. Можем этого не делать, но наберём на сколько-то баллов меньше и мб по этой причине потеряем место. Я не жалуюсь, работаем раз надо. Но тут ни следа неосталось от той идеи, что выше коэффициент у той команды, у которой меньше игроков. Задумка-то была меньше постоянно (долгое время), или я не прав?
      » 11/03/2018, 08:07, Автор: А99 
Политика Админов направлена на привлечение новых игроков а не развитие существующих. ИХ главная цель ПРЕМИУМ.
      » 11/03/2018, 21:32, Автор: SweetSalt 
А99 (11 марта 2018, 08:07)
Политика Админов направлена на привлечение новых игроков а не развитие существующих. ИХ главная цель ПРЕМИУМ.

бред не пишите..админам все равно что у вас Премиум или колпаки-шляпы laugh.gif
      » 24/04/2018, 17:58, Автор: tyla 
Думаю, в пользу моего предложения говорит и следующая ситуация.
Скажем у одной команды 3 игрока получили отстранение от турниров на неделю. Капитан легко их удаляет с команды и, по теперешним правилам, с понедельника играет с повышенным коэффициентом. В первую очередь несправедливо по той причине, что наказанная сторона может влиять на степень наказания. И во вторую очередь – на сколько наказана команда не должно зависеть от времени оглашения наказания. Теперь, если это случилось в конце недели – можно делать как я писал, если в начале – такой шаг практически бесполезен. А ведь степень наказания должно зависеть от тяжести нарушения, от частоты повторения такие действия, но никак не от посторонних факторов, каким является время принятия решения.
И моё личное мнение – должно существовать правило, что игрока при дисквалификации, скажем, до месяца удалять с команды нельзя (или при удалении его место остаётся блокированным) а при более длительном удалении – место остаётся блокированным в течении месяца и только по истечении этого срока после установленного правилами термина можно принимать нового игрока.
      » 4/06/2018, 17:38, Автор: Скромность 
А если специально к тебе игрок пришел в команду, чтоб сделать такую подлость? Или два....Это выгодно только тем, у кого составы не меняются годами, а для создания новых команд это не подходит. Мало ли какой игрок принят в команду, пока не посмотреть на него в команде, не узнаешь, ну кроме тех игроков у которые репутация уже есть.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: