Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ПРОФИЛЬ, 20-21 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/07/2021, 11:04,  КОСТА 
Lam (16 июля 2021, 05:57)
КОСТА (13 июля 2021, 16:44)
Лучшие Бомбардиры в истории ГАМБА. WB-13511 балов(2011год)   Кулишов- 11147 бал.(2013г) Kazah32-11131,бал (2014г) Boomerang - 12301 и 15000 балов (2015-2016 год)  Толян-13038 балов (2017г) wolen-13593,бал. (2018 г)   Серый99-13346(2019г)  Энгельс-14210 баллов в 2020 году.  В Прошедшем сезоне 2021г  у нас Лучший игрок -бомбардир за Все годы! Алиса!!! Отыграв в сезоне в 4 командах ( Асорти. ПРОФИЛЬ. Бабусики. Зарики.) набрано около 22.000. балов . Более 260 раз за сезон становилась победителем или призером в турнирах! Круто!!! Существую разные версии побед. Это и личные настройки и игра программы итд. Но это всего лишь не чем не подтвержденные пока предположения.   Поздравляю с отличной игрой в сезоне! Удачи в жизни и в ИГРЕ!!!  Когда Гамблер после пандемии возобновит очные Турниры!? То готов оплатить участие и все издержки дабы поиграть с Лучшим игроком сезона 2020-2021г!!  КОСТА.

Коста ты серьезно? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это что за реверанс такой, или это прогиб перед обезьянкой в преддверии нового сезона, с учетом того что она без команды... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Сижу ржу в голос biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Профиль команда единомышленников, Колдун где ты там, ну ка отожги на счет Киски в этой теме, а то я тебя узнавать перестану... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И еще Коста блин, не сравнивай ни когда турниры прошлых лет, когда собиралась по 100 человек на кубковый, а сейчас играют два землекопа и одна из них Киска... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Спасибо Вам, прям улыбнули на всю пятницу... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Евгений! Настроение поднялось!! Уже Хорошо!wink.gif То что написал-это просто цифры из ГАМБА. Каждый сделает свои выводы! Это просто ИГРА!! Удачи по жизни и здоровья! Живем играючи а не играем живя.
      » 16/07/2021, 14:50,  Nikolaeva 
Мы не знаем наверняка, что такое Алиска: отлично играющий человек, или пользующийся сторонней программой игрок, или играющие круглосуточно под одним ником несколько однокомандников, к тому же использующие некоторые нюансы в алгоритме, позволяющие наращивать результативность, или бот-игрок, о желании играть с которым высказывались ранее некоторые игроки (просили – получите).

Такая вот «Алиска Шрёдингера».

А потому каждый строит своё особое отношение к Алиске. Для меня лично это очень классный спарринг-партнёр (я даже была рада её уходу из команды, так как смогла чаще встречаться с ней на игровом поле). В играх с Алиской у меня минимальный процент ошибок (меньше не даёт никто из игроков), каким-то чудесным образом она сподвигает меня играть обдуманнее, лучше, чище. А какая польза наблюдать за её игрой в реальном времени и сравнивать свои варианты ходов с «правильными».

Спасибо админам за такой подарок в сезоне. Спасибо и самой Алиске, так круто задравшей планку и вдохновляющей играть максимально безошибочно.
      » 23/07/2021, 11:35,  Черныйбарон 
От всей души поздравляю сильную и команду и каждого её игрока!
      » 23/07/2021, 22:38,  МАТАДОР 
Поздравляю команду Профиль с долгожданной победой !

А так же хочу поделиться некоторыми мыслями о том о чем выше говорили.
1,О бомбардирах . Если убрать из кубковых игр шелуху ( олимпийки и турниры до двух) и оставить только кубковые турниры до трех, то есть только один игрок который 5 лет подряд становился лучшим бомбардиром сезона.И такая статистика ведется. Пока ему тоже гамблер не надоел с прошлого сезона...
2. О маратище. По аналогии с известной личностью,перед тем как о нем что либо сказать,надо на всякий случай попросить у него прощения,что я и делаю.....А то вдруг отправит к вам домой головорезов.Правда он не уточнил - головорезов в погонах или головорезов головорезов . В любом случае ,это не имеет нечего общего с выражением -" Честь имею "...
3.Об Алисе. То как игрок себя ведет после того как занимает первую строчку рейтинга говорит об игроке очень многое. Большинство из тех кто занимал первую строчку за последнее время,переставал играть.Ровно столько,что бы не вылететь из списка. А два предпоследних (Алиска и Вовка) вообще выходили играть ночью с соперниками на несколько сот очков ниже по рейтингу. И только один игрок набрав новое рекордное количество очков в гамблере продолжил играть по 8-10 игр в каждый следующий день.Это говорит о многом...
4.И наконец р победе Профиля . За прошлый сезон,я раз 50 открывал таблицу турниров и считал количество игроков от Провиля и Зариков.Только один раз игроков из обеих команд было поровну.Во всех остальных случаях игроков профиля было на 20-30% больше !!!! Это говорит о грустном....Фактически зарикам не помогли их супер тактические,стратегические и другие неизвестные нам приемы,так хваленые их капитаном Ларичек. Истина оказалась весьма примитивной - кто больше игроков выставит тот и победит. Увы...
Еще раз поздравляю Профиль. Когда очень значимую часть уже и не времени а жизни уделяешь чему либо, хочется что бы была ОТДАЧА ! На этот раз она была,хотя бы для игроков Профиля.
      » 20/08/2021, 06:45,  _БИЙСК_ 
ответ МАРАТИЩЕ наемники это игоки которым олачивают но не в нашем случае я олачиваю сам и олачиваю еще 3 игрокам. Мое мнение игроков в команде нужно менять регулярно кто мало набирает баллов или нет времени тех в запас игра будет результативнее
      » 20/08/2021, 13:25,  _БИЙСК_ 
ответ МАРАТИЩЕ наемники это игроки которым оплачивают но не в нашем случае я оплачиваю сам и оплачиваю еще 3 игрокам. Мое мнение игроков в команде нужно менять регулярно кто мало набирает баллов или нет времени тех в запас игра будет результативнее
      » 1/09/2021, 14:01,  КОСТА 
Поздравляю Всех участников с началом Нового сезона! Удачи! Побед! Хорошего настроения и интересных ИГР! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!!!
      » 2/09/2021, 20:11,  Серый_99 
Привет! Хочу сказать , о какой честной победе профиля идет речь, в каждом кубковом и ночном плюсе игроки из разных команд сливали профилю в каждом турнире по несколько игр ,и те кто выходил на ротацию или ранее играл за профиль и игроки других команд которым за десять лет лидерство зариков просто надоело,( не говоря о команде удачная авантюра, которая вела сокомандную игру с профилем (или по другому, дружили с профилем против зариков)а разница в одну победу может достигать 100баллов в кубковом. 1,5 года на форуме зариков обливали грязью , админам это на руку ,им нужно как можно больше привлечь игроков которые будут платить,(им это удалось) но и у них кончилось терпение удалили игрока из удачной авантюры и закрыли форум(когда админов несколько раз послали ..й) потом этот игрок с удаленного доступа играл за профиль. Получается , что две команды профиль и удачная авантюра играли против зариков при поддержке админов(не принимали мер на сливы ,скандалы ит.д)и несколько десятков игроков из других команд которые не могли дождаться проигрыша зариков(прошлые обиды, да и просто надоели) 12 зариков играли против несколько десятков игроков. О какой честной победе идет речь.
      » 3/09/2021, 01:44,  КОСТА 
Серый_99. Привет Сергей! Сильные когда проигруют то анализируют и ищут свои ошибки! Слабые винят в своих неудачах других!? Зарики -сильная команда с большим опытом турнирной игры. Проиграли вы по другим причинам. Это- Командная игра ПРОФИЛя с максимальным количеством участников во ВСЕХ турнирах. Слабое начало в последние годы и не дооценка турниров 1 и 2 категории. При приблизительно равной игре в играх 3 категории и КМД вы проиграли 10 000 баллов в 1-2 кат. Не каких договоренностей не было не о каких сливах и совместной игре с другими командами. Я в Гамблере 13 лет!!! У меня много друзей!( Я играл в Олимпийцах кода вы "честно" стали первый раз" чемпионами"!?) Никто из капитанов и игроков не может подтвердить договоренности ! Их НЕТ. Это просто ИГРА!!!. Поздравляю с началом Нового сезона! С Уважением ко Всем Командам и участникам ИГРЫ! Интересного Чемпионата!! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. КОСТА.
      » 4/09/2021, 20:00,  МАТАДОР 
Серый_99 что это ты вдруг заговорил о честной победе ?) Если память мне не изменяет,когда ты только появился в гамблере,выразил желание играть в Северном братстве но тебе было отказано с мотивировкой , что уровень игры не соответствует . И ты оказался у зариков. Помнишь как ты играл тогда ? Ты только и знал в какую сторону надо продвигать камни ,но при этом обыгрывал нас в два счета. Ты тогда о честных победах не задумывался ?)) До сих пор помню как занимая всего один дом перед головой и еще один в следующем доме, ты выводил с головы 7-8 камней и вместо проигрыша марсом сам выигрывал игру. Ты тогда о честности своих побед не задумывался ?)) Или ты думал,что такое феноменальное везение и есть честная победа ?!! И такое с тобой или с Вуленом или еще с кем то из зариков происходило чуть ли ни на каждом турнире !!!
Так что играйте дальше свои мультики-турнирчики и забудьте слово " честность." Гамблеру это слово противопоказано !!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: