Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Интересная задача, чисто практический приём розыгрыша Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/08/2019, 08:58,  ural2001 
Понятно Мастер усмехнётся,Начинающий просто ничего не поймёт.Все комментарии потом - они могут навести на решение.Нажимайте на Стоп ,в ключевые моменты - когда сочтёте нужным и Приятного Просмотра ! https://www.youtube.com/watch?v=ENoJL_YTp8Q&feature=youtu.be
      » 9/09/2019, 08:30,  ural2001 
Игра против промоции. Не дать оппонентам забить черву и посадить контракт.
      » 9/09/2019, 11:24,  дато 
Те же яйца, только в профиль... И кто ему может в этом помешать? Правильная игра вистующего (забой четвертой червы) сводит задачу к банальному двойному импасу в трефе. А если бы расклад веста был 1345? Он долбанул бы уже третью черву и мы бы уселись в верхнейшем контракте...
Вы бы лучше не позорились, Владимир...
Мастер усмехнется не по той причине, Что Вам привиделась :P

Это сообщение отредактировал дато - 9/09/2019, 11:31
      » 9/09/2019, 12:42,  ural2001 
Да тут нужно видео пересмотреть - давно дело было.
      » 9/09/2019, 12:45,  ural2001 
Может масти перепутал - по памяти всё.
      » 9/09/2019, 16:47,  arkan 
Я не вижу здесь верхнейшего контракта при раскладе запада 1345. Если на 4м ходе трефу возьмет восток, он пойдет пику, мы возьмем 10-кой, и у запада будет 3 козыря при наших 2-2. Нормальный уход от промоции при 4 червах у запада.
      » 11/09/2019, 07:43,  ural2001 
Спасибо что поправили. Игра против очевидной промоции оппов в пике.Нужно своевременно (то-есть сразу распознать её ) и устранить. По моему я выкладываю только шедевральные задачи-проблемы (они из нескольких тысяч сыгранных и составлены Астро - Мастерами - это очевидно :) и не бесплатно ) и надеюсь выложу ещё просто поразительных примеров.По опыту я выкладывал их по несколько штук ,но эффект производит только для рассмотрения каждого Шедевра.Ещё раз Спасибо ! Каждую будем Обсуждать.
      » 11/09/2019, 07:51,  ural2001 
Спасибо что поправили. Игра против очевидной промоции оппов в пике.Нужно своевременно (то-есть сразу распознать её ) и устранить. По моему я выкладываю только шедевральные задачи-проблемы (они из нескольких тысяч сыгранных и составлены Астро - Мастерами - это очевидно :) и не бесплатно ) и надеюсь выложу ещё просто поразительных примеров.По опыту я выкладывал их по несколько штук ,но эффект производит только для рассмотрения каждого Шедевра.Ещё раз Спасибо ! Каждую будем Обсуждать.
      » 11/09/2019, 07:53,  ural2001 
Сегодня 11 сентября большой всемирный и бесплатный бридж турнир - может в нём встретятся Шедевры,а так очень приятно проверить свои силы
      » 13/09/2019, 09:36,  дато 
arkan ( 9 сент. 2019, 16:47)
Я не вижу здесь верхнейшего контракта при раскладе запада 1345. Если на 4м ходе трефу возьмет восток, он пойдет пику, мы возьмем 10-кой, и у запада будет 3 козыря при наших 2-2. Нормальный уход от промоции при 4 червах у запада.

Да, надо было четче указать, в каком случае контракт верхнейший при 1345 - при марьяже треф у веста или юг справится свалить синглетную фигуру у оста.
Я имел в виду не то, что план ненормальный. Я всего-то полагаю, что не надо выкладывать угадаечную сдачу как шедевральную :)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: