Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Школа Преферанса-онлайн! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/06/2021, 14:18,  Dukhin 
пытался чему-то старшего научить - интереса маловато, конечно ((

очень хотелось бы посмотреть на сдачу из турнира.
желательно, не весь расклад сразу, а с какой-то одной руки (на выбор).
      » 11/06/2021, 21:45,  Самаритянка 
Алгоритм - это чёткая последовательность действий, направленная на достижение поставленной цели или решения конкретной задачи. Формализация алгоритмов необходима для определения эффективных вычислений. Никто, надеюсь, не отрицает, что понятие алгоритма является базисным понятием математики! Как у профессионального "квантовика" у меня нет ни одного возражения. Байкер использует иронию, но даже Эйнштейн и Шрёдингер не гнушались ею). С ув. Ольга.

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 11/06/2021, 21:55
      » 12/06/2021, 08:27,  Самаритянка 
Именно самыми "жуткими" весельчаками были выдающиеся учёные - теоретики. Кредо Льва Давидовича Дау: Ot duraka slyshu! Нильс Бор: Не наше дело предписывать Б-гу, как ему управлять этим миром! "Приколы" Петра Леонидовича Капицы и его учителя Абрама Фёдоровича Иоффе вошли в историю). Формализацией алгоритмов все они, однако, занимались очень серьёзно. Это - про моё увлечение байками)).С ув. Ольга. Лучше веселиться, чем грустить!

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 12/06/2021, 08:42
      » 12/06/2021, 11:35,  Злодейчик 
ramzesik ( 9 июня 2021, 03:06)
причин много, но основная, это
конечно молодёжь и ПОКЕР.

Есть у нас маленькая тусовка. Когда нам было 25 мы играли в преферанс. Теперь нам стало 40 и мы играем в покер втроем. Правда, тоже не часто.
Общество поменялось, покер реально вытесняет преферанс.
К сожалению, думаю, что идея автора обречена на провал. Сколько нас не учи, но мы лучше в покер.
      » 13/06/2021, 00:47,  ramzesik 
NovSad (10 июня 2021, 15:48)
Я давно ждал эту тему)

Ром, ты ж не первый - изучал опыт коллег? Один тоже академик, второй гроссмейстер.

Их предложение было лучше упаковано с точки зрения подачи, но, насколько мне известно, не выстрелило.

о чём речь Арсен?? Неужели о Вите Сидорове?)
      » 13/06/2021, 00:50,  ramzesik 
Друша (11 июня 2021, 10:04)
Записываюсь.

ух ты! становится чуть интересне
й, =ОК
      » 13/06/2021, 00:53,  ramzesik 
Самаритянка (12 июня 2021, 08:27)
Именно самыми "жуткими" весельчаками были выдающиеся учёные - теоретики. Кредо Льва Давидовича Дау: Ot duraka slyshu! Нильс Бор: Не наше дело предписывать Б-гу, как ему управлять этим миром! "Приколы" Петра Леонидовича Капицы и его учителя Абрама Фёдоровича Иоффе вошли в историю). Формализацией алгоритмов все они, однако, занимались очень серьёзно. Это - про моё увлечение байками)).С ув. Ольга. Лучше веселиться, чем грустить!

С ув. Ольга! Можно вас попросить больше не писать в эту тему ВООБЩЕ НИЧЕГО? Вежливо если не выйдет, придётся послать матом.
      » 13/06/2021, 00:58,  ramzesik 
Злодейчик (12 июня 2021, 11:35)
ramzesik ( 9 июня 2021, 03:06)
причин много, но основная, это
конечно молодёжь и ПОКЕР.

Есть у нас маленькая тусовка. Когда нам было 25 мы играли в преферанс. Теперь нам стало 40 и мы играем в покер втроем. Правда, тоже не часто.
Общество поменялось, покер реально вытесняет преферанс.
К сожалению, думаю, что идея автора обречена на провал. Сколько нас не учи, но мы лучше в покер.

Все правильно! Но я больше не на массы ориентируюсь,а на индивидумы скорее, оптимальном был бы вариант, если бы человек играл Дорого, в своей компании, рублей по 100 хотя бы за вист, и был не из Мск( тут все давно на карандаше), вот такому человеку с удовольствием поставил бы "технику"..
      » 13/06/2021, 01:13,  ramzesik 
Dukhin (11 июня 2021, 14:18)
пытался чему-то старшего научить - интереса маловато, конечно ((

очень хотелось бы посмотреть на сдачу из турнира.
желательно, не весь расклад сразу, а с какой-то одной руки (на выбор).

таких сдач " с изюминкой" , других не выкладываю, я могу тут навыкладывать сколько угодно.... вот сёдня например.., турнир в Казани, в 3тьем туре на 2ом столе остаётся 2 сдачи до конца.... человек с 1ой руки заказывает 8, с картой т-д-в-10ч, т-к-дтр, и т-к-впик, вист вист... я на прик сижу и ох.....ю, стойка такая что трое, включая меня, стоим с разницой +=-30 вистов, один проигрывает 450 вистов, в итоге играющий ходит с туза ч, попадает в 4 козыря, второй вист показывает типо сильную бубу сразу, дальше ход в даму ч.....а чувак с 4мя козырями берет и пускает....возьми королем и пойди в бу в итоге становится 6 коз и 8 без 2 автоматом,а из за неопытности сделали свою игру, без 1 в светл, вист вист по розыгрышу должно быть без 2.. а в итоге своя... сдача оч многое решила, того кого выпутили он в слд тур набрал 1000 вистов и шас лидер, а посади его, он бы стал 4тым и на 10ом столе не оказался
      » 13/06/2021, 02:49,  Злодейчик 
ramzesik (13 июня 2021, 00:58)
вот такому человеку с удовольствием поставил бы "технику"..

Каспаров стал ЧМ в 21 год. я уже никогда не стану. кого ты собираешься научить?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: