Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Авторассадка, Финальный пост Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/07/2012, 17:04,  БелаяПушиста 
да. компенсарик надо обязательно ввести. проводить по нему чемпионат Гамблера, России, мира. Тогда быстро станет ясно, кто может играть и выигрывать, не вылезая из ...
      » 6/08/2012, 20:31,  Shabanov 

в авторассадке периодически возникают трудности морально-этического плана:

какие-то клоны толпами шастают в брижевом зале, садятся за столы с приличными людьми и начинают шлепать картами

нельзя ли составить и опубликовать небольшой словарь слов и выражений, с помосчью которых я мог бы выражать свое эмоциональное состояние, не опасаясь быть забаненым?

второй момент - некоторые лохастические партнеры очень бурно реагируют на мои справедливые замечания, как правило - дают в корне неверную оценку моей личности...

не хочется быть ябедой... сделать програмку, которая автоматически искала бы в чате неправильные слова довольно просто... вот только наказание слишком уж жестокое. так нельзя. плант, например, уже который год молчит. хорошо бы так - месяц нарушений не было - бриджист реабилитируется..
      » 7/08/2012, 08:57,  Шпаковалекс 
plant'a да, хорошо бы ре...
      » 7/08/2012, 11:36,  Vot_Blin 
Shabanov ( "6/".$m["авг"]."/2012," 21:31)
в авторассадке периодически возникают трудности морально-этического плана:

какие-то клоны толпами шастают в брижевом зале, садятся за столы с приличными людьми и начинают шлепать картами

нельзя ли составить и опубликовать небольшой словарь слов и выражений, с помосчью которых я мог бы выражать свое эмоциональное состояние, не опасаясь быть забаненым?

второй момент - некоторые лохастические партнеры очень бурно реагируют на мои справедливые замечания, как правило - дают в корне неверную оценку моей личности...

не хочется быть ябедой... сделать програмку, которая автоматически искала бы в чате неправильные слова довольно просто... вот только наказание слишком уж жестокое. так нельзя. плант, например, уже который год молчит. хорошо бы так - месяц нарушений не было - бриджист реабилитируется..

Уж чья бы корова...
За несколько встреч в авторассадке не видел ни одной сдачи, отторгованной автором цитируемого поста по системе.
      » 7/08/2012, 11:59,  Shabanov 

стараюсь не отклоняться ( не всегда получается ), однако должен отметить, что так называемая "система" - это не то, что думают некоторые..

например, написано - открытия от 11 очков и - открываются строго от 11, с такой шнягой, что когда открывается стол, хочется плакать

никак не поймут, что "от" не означает "обязательно" - правильные бриджисты могут спасовать на первой руке и с 13 очками, открыться на 3 руке с 9 очками и НИКОГДА не откроются с 11 очками без 5- ки.

вчера какой-то неадекватный человечек заявил, что в системе на 1т с 5-кой бубей и 4-кой червей ответ 1 б, я позволил себе не согласиться с этим бредом ( пусть даже он и прописан в системе. кто кстати ее пейсал? ), в ответ получил поток нецензурной брани.
      » 7/08/2012, 13:51,  Vot_Blin 
Я скажу больше - с 4кой буб и 4кой черв единственный честный системный ответ - 1б. Так устроена система, так что брань совершенно заслуженна. Хоть и незаконна.
      » 7/08/2012, 14:28,  Shabanov 
бред
      » 7/08/2012, 16:35,  Vot_Blin 
Бред - это садиться в авторассадку, автоматически при этом согласившись на заявленную систему торговли, и торговать нечто иное, объясняя это бредовостью системы.
Уже неоднократно разъяснялось, что преференция мажоров в данной системе есть только в отношении открытий, что новая масть всегда форсирует, но до сих пор находятся умники, считающие, что это невозможно, это бред, поэтому значение заявок иное, нежели в системе написано.

Это сообщение отредактировал Vot_Blin - 7/08/2012, 16:36
      » 7/08/2012, 17:31,  Shabanov 
Бред - это пейсать бредовые системы, которые противоречат общепринятым в бридже принципам торговли.

А вот допускать к игре в авторассадке клоны - это презрительно-наплевательское отношение к самой авторассадке ( типа - в нее играют только придурки и поэтому ...) и к игрокам.

я все сказал, можете не комментировать - читать не буду, неинтересно.
      » 8/08/2012, 10:20,  БелаяПушиста 
Грамота
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: