Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/03/2021, 18:08,  Скрипаль 
Сашун ( 5 марта 2021, 14:49)
ДалИсь вам события прошлого века. Нынешние события в Украине XXI века интереснее гораздо. Особенно - 2020-2021 гг.

Ну так уже обсудили.На Майдане скакуны и проторчавшиеся лохи,которые хлопают себя по карманам,а где Крым.А президент клоун,и страна такая.А в стране русский язык гнобят.А национальный герой у нас Киса Воробьянинов.Надо еще деребанить Украину.И еще оооочень многое культурно так обсудили.Присоединяйтесь,Сашун.
Что то Вы остыли к баталиям.Не заболели случаем? Знаю знаю - не дождемся biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 5/03/2021, 18:10
      » 5/03/2021, 18:25,  Скрипаль 
Байкер,Вы очень смешно все это излагаете и думаете, что это круто.Я наоборот скажу Бандера великан,а Сталин карлик и ничего никогда Сталин не выигрывал и никого никогда не побеждал.Могу доказать.Смотрите - кто великан - имея такую армию и репрессивную машину - он до 1962 года не мог победить бандеровцев.Да и потери во второй мировой если сравнить 7 млн.немцев к 27 млн.совецких(официальных),а около 43 млн. человек по неофициальным,но вполне правдивым подсчетам - то эта победа совсем не победа,а поражение.Так что говно Ваш Сталин,угробил сколько народу.Как придурок сидел ждал до последнего момента,что Гитлер не нападет,а когда тот напал,десять дней говорить не мог,мову отняло.Страна ждет слово вождя,а он как страус в песок зарылся.Велииииикааааан.Несчастная Финляндия - и та Сталину звезды ввалила.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 5/03/2021, 18:30
      » 5/03/2021, 18:33,  Терентий 
Скрипаль ( 5 марта 2021, 18:25)
Смотрите - кто великан - имея такую армию и репрессивную машину - он до 1962 года не мог победить бандеровцев.

Рыбачок smile.gif Ты хоть в курсе, когда Сталин умер? biggrin.gif
Неугомонный ты наш smile.gif Уж два клона (или больше?)схлопотали по 10 лет бану smile.gif, желаешь и третий клон (Скрипаль) туда же отправить? biggrin.gif Жди, не долго осталось, пострадаешь как "герой" Бандера, ну не за "землю свою" конечно, а за "свой домен" в интернете biggrin.gif

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 5/03/2021, 18:56,  Скрипаль 
Терентий,доброго Вам дня.Я так понял Вы ко мне счас обратились?Вы не клон Эхнатона???.Он все время пугал меня банами,кстати тоже на 10 лет обещал упечь.Посмотрел Ваш ник,Вы сыграли одну игру в 2017 году тут.Играть не играете уже четыре года.А пришли меня пугать.Странно как то.Похоже спровоцировать желаете.Иногда люди держат такие запасные ники для провокаций.
Но я провокаций не боюсь,на том основании,что стараюсь всегда в жизни с уважением относиться к людям - КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. На форумах на личности не перехожу.Правила стараюсь соблюдать - это правда не всегда выходит,я немного эмоционален если несправедливо отзываются об Украине.Очень бы хотелось,чтоб правилами разрешалось обсуждение и политических событий.Но правила есть правила и их надо соблюдать.
Мы иногда в пылу дискусий их нарушаем.Это плохо.Вам действительно спасибо за замечание - надо быть более сдержанным.Постараюсь,обещаю.Если Вы не клон,то присоединяйтесь.Вижу(по нику),что Вам очень люб товарищ Сталин.У меня на счет него немного иное мнение,а Вы человек,я так думаю,постарше.Извините,если Вас обидел своим высказыванием про Сталина.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 5/03/2021, 18:57
      » 5/03/2021, 19:07,  Терентий 
Скрипаль ( 5 марта 2021, 18:56)
Терентий,доброго Вам дня.Я так понял Вы ко мне счас обратились?

К тебе, Рыбачок, к тебе smile.gif Он же, Жека_Рыболов, он же - Жека_Кочан или как там? Жека_Чан? smile.gif, он же "Элла Канцельбоген" smile.gif, ой, это уже не отсюда smile.gif
()
Вы не клон Эхнатона???
Нет, мы не клон Эхнатона, это Эхнатон наш клон smile.gif
Не играем мы сейчас, ибо перешли на тренерскую работу smile.gif Тренеруем вот таких вот как ты smile.gif логике и уму-разуму smile.gif
Ты когда эдак по-сурьёзному надумаешь клонить, то хотя бы меняй стиль что ли, не так заметно будет. Не давай вот этих глупых ссылочек на Ютуб с песнями-плясками, не говори о матчах футбольных, а главное, да...научись цитированием форума пользоваться.
А то вот тут мамонтёнок дал чудесную ссылку, читать вот тут:
https://www.gambler.ru/forum/index.php?show...dpost&p=1545890

Обрати внимание, да и все, особенно Байкера касается, ибо там обращение именно к нему, каков стиль цитирования. Один в один как у Скрипаля, ну и всё остальное в таком же духе.
Так что не прикидывайся. Жалко клонов терять, но тебе не привыкать.

Это сообщение отредактировал Терентий - 5/03/2021, 19:10

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 5/03/2021, 19:22,  Скрипаль 
Да ну что Вы,я счас тут найду сотни людей с одинаковым стилем и писания и цитирования,да и мысли тут у многих очень даже похожи.А футбол - так это вообще миллионы мужчин любят.
У меня были еще два ника - это Паганини и Орфей.Но они почему то не открываются.Видно просрочил их.
Так,что ошибочка у Вас вышла.Но Вы можете отправить петицию и все выясниться.Не пойму только какая польза Вам от этого?

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 5/03/2021, 19:24
      » 5/03/2021, 19:29,  Терентий 
Скрипаль ( 5 марта 2021, 19:22)
Да ну что Вы,я счас тут найду сотни людей

Десяток хотя бы найди smile.gif Сотню он тут собрался искать, сотник, блин. В полковники давно переходить пора smile.gif
А уж с мыслями "похохими" smile.gif ты бы и не заикался. Никого второго другого тут такого нет. И да, "любимые игры" тоже поизучай. Странным образом у Жеки_Чана и Скрипаля они совпадают :)Это ж в шахматы думать нужно, а в шашечки "раз-два и пирамидон" (с) smile.gif


--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 5/03/2021, 19:41,  Скрипаль 
Терентий,Вам надо обратиться к дато,он юрист и точно знает,что является доказательством,а что нет.Я со своей стороны Вам все сказал.Могу только добавить,что незаслуженный бан это обидно,но не смертельно.Все,что нас не убивает делает сильней.Ваш стиль беседы нехороший,я такой плохо воспринимаю.
По этому будьте здоровы,всего Вам хорошего.
      » 5/03/2021, 19:44,  Терентий 
Скрипаль ( 5 марта 2021, 19:41)
Ваш стиль беседы нехороший,я такой плохо воспринимаю.

Батюшки святы smile.gif Рыбачок, это когда это ты таким воспитанным стал? smile.gif
Сотню пользователей-то уже ищешь? Второго-то хотя бы такого же нашёл? smile.gif Тогда вместе и пойдём к дато на поклон smile.gif, чтобы он признал это за доказательство smile.gif Давай, жду.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 5/03/2021, 19:52,  Скрипаль 
Терентий,Вы все это так излагаете,как будто я сильно боюсь этого бана.Ну это же детский сад.Да я еще Вам(админам) спасибо скажу.Но повторяю - быть забаненным несправедливо, желания большого нет.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: