Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/01/2019, 13:11,  Vovan 
eks (11 янв. 2019, 11:23)
MichaelK (11 янв. 2019, 09:05)
Так это Рогозин сообщил. Пока пруф от НАСА не увижу, буду считать, что он соврал. Раньше же всегда врал, с чего вдруг сейчас ему верить?

а поясни вот этот пруф)))

«Самолеты и корабли, а также все другие виды транспорта будут полностью электрическими. В этом нет сомнений», — сказал Маск во время интервью Marketplace в 2015 году.

Скажи когда появятся сии виды транспорта?

Ну и да) Почему Максимка не создает электрический космический транспорт?

А причем тут Маск? Вопрос был задан на счет пруфа от НАСА.
      » 11/01/2019, 13:44,  Ice 
Vovan (11 янв. 2019, 14:11)
eks (11 янв. 2019, 11:23)
MichaelK (11 янв. 2019, 09:05)
Так это Рогозин сообщил. Пока пруф от НАСА не увижу, буду считать, что он соврал. Раньше же всегда врал, с чего вдруг сейчас ему верить?

а поясни вот этот пруф)))

«Самолеты и корабли, а также все другие виды транспорта будут полностью электрическими. В этом нет сомнений», — сказал Маск во время интервью Marketplace в 2015 году.

Скажи когда появятся сии виды транспорта?

Ну и да) Почему Максимка не создает электрический космический транспорт?

А причем тут Маск? Вопрос был задан на счет пруфа от НАСА.

походу вопрос был все же задан про брехливось Рогозина )))) -- про Маска помянули всвязи с тем - что брехливы как правило абсолютно все вокруг !!!!! и они и мы )))) кто то меньше , кто то больше .. кто то реже, кто то чаще … !!!!!

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 11/01/2019, 14:21,  Гор 
eks (10 янв. 2019, 20:59)
а кто будет расследовать просверленную дырку в "Союзе".. придется кое-кого блокировать на МКС))

Дыра в "Союзе": преступление на орбите
      » 11/01/2019, 14:38,  Vovan 
Ice (11 янв. 2019, 13:44)
Vovan (11 янв. 2019, 14:11)
eks (11 янв. 2019, 11:23)
MichaelK (11 янв. 2019, 09:05)
Так это Рогозин сообщил. Пока пруф от НАСА не увижу, буду считать, что он соврал. Раньше же всегда врал, с чего вдруг сейчас ему верить?

а поясни вот этот пруф)))

«Самолеты и корабли, а также все другие виды транспорта будут полностью электрическими. В этом нет сомнений», — сказал Маск во время интервью Marketplace в 2015 году.

Скажи когда появятся сии виды транспорта?

Ну и да) Почему Максимка не создает электрический космический транспорт?

А причем тут Маск? Вопрос был задан на счет пруфа от НАСА.

походу вопрос был все же задан про брехливось Рогозина )))) -- про Маска помянули всвязи с тем - что брехливы как правило абсолютно все вокруг !!!!! и они и мы )))) кто то меньше , кто то больше .. кто то реже, кто то чаще … !!!!!

Нет. Пост был о Рогозине и о НАСА, ни о каких Масках речь не шла.
Попросили пруф о заявлении НАСА. Ответ - все брехливые не устраивает.
      » 11/01/2019, 15:34,  Байкер 
Эхнатон (10 янв. 2019, 21:15)
Все мы тут Шварцы, Памелы и прочие звёзды науки и творчества

Не только тут, в "реальной" жизни всё ровно то же самое.
Например, полюбуйтесь на нынешних руководителей и политиков во всех бывших республиках СССР. Все до единого от Киргизии и дальше по кругу через Закавказье до Эстонии - величайшие патриоты. Стали. А почему? В первую очередь потому, что надо как-то оправдывать свое пребывание "наверху", но что-то путное сделать - долго и обычно не по силам, а быть патриотом - и делать ничего не надо, и электорат радуется. Более того, еще и терпит ради патриотизма (якобы) разруху и лишения. И я даже не на Украину намекаю, а Киргизию имею в виду. Бывал я там несколько раз еще при советах, а позапрошлым летом сподобился еще раз туда съездить на моте. Разница, конечно, поразительна. Между делом понял еще одну разницу: между бедностью и нищетой. Но патриотизм на месте. (
      » 11/01/2019, 17:49,  платан 
Ашев (11 янв. 2019, 11:01)
платан (10 янв. 2019, 15:03)
Я просто НЕ ЗНАЮ, были ли американцы на Луне...На данный момент я считаю, что ни сторонники пребывания на Луне, ни их противники не собрали достаточную доказательную базу.

я вот тоже не знаю - правда ли, что скорость света 300 тыс км в сек.
Жду когда докажут посильнее.
А пока доказательная база недостаточна.

Ну отчего же, скорость света замерить можно. Другое дело, нет достаточных доказательств, что она - предельная. Не исключено, что когда-нибудь откроют сверхскорость сверхсвета.
      » 11/01/2019, 18:56,  Ice 
Vovan (11 янв. 2019, 15:38)
Ice (11 янв. 2019, 13:44)
Vovan (11 янв. 2019, 14:11)
eks (11 янв. 2019, 11:23)
MichaelK (11 янв. 2019, 09:05)
Так это Рогозин сообщил. Пока пруф от НАСА не увижу, буду считать, что он соврал. Раньше же всегда врал, с чего вдруг сейчас ему верить?

а поясни вот этот пруф)))

«Самолеты и корабли, а также все другие виды транспорта будут полностью электрическими. В этом нет сомнений», — сказал Маск во время интервью Marketplace в 2015 году.

Скажи когда появятся сии виды транспорта?

Ну и да) Почему Максимка не создает электрический космический транспорт?

А причем тут Маск? Вопрос был задан на счет пруфа от НАСА.

походу вопрос был все же задан про брехливось Рогозина )))) -- про Маска помянули всвязи с тем - что брехливы как правило абсолютно все вокруг !!!!! и они и мы )))) кто то меньше , кто то больше .. кто то реже, кто то чаще … !!!!!

Нет. Пост был о Рогозине и о НАСА, ни о каких Масках речь не шла.
Попросили пруф о заявлении НАСА. Ответ - все брехливые не устраивает.

Пост о Наса и Рогозине - был мой - так сказать "информационный вброс" ---а Миша сказал, что пока Наса ему в ухо не пукнет о том, что у них всамделяшние терки с Роскосмосом - то Рогозин брехун ---на что я также ляпнул-- что брехуны вообще воообще все вокруг -- вплоть до всех нас тут писЧущих и читающих !!! --- такая формулировка устраивает?

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 12/01/2019, 09:10,  Гор 
Стали известны последствия отмены визита Рогозина в США

https://www.youtube.com/watch?v=8CqQM-mirIE...&index=2&t=160s
      » 12/01/2019, 10:55,  Shabanov 
- Самолеты и корабли, а также все другие виды транспорта будут полностью электрическими -

В системе источник эдс-нагрузка максимальеый коэф. передачи 0,5 и достигается он при равном сопротивлении источника эдс и нагрузки. Что-то вроде аналога закона Ньютона.
Если посмотреть всю цепочку (источник энергии, передачи, трансформаторы, аккумулятор и т.д.) то маскимальный кпд получается несколько процентов.

Чиновники, барыги и прыщавые недоноски с воспаленным воображением неграмотны, им это недоступно.

- В атомобильном аккумуляторе запасается энергия эквивалентная рюмке бензина -
.
      » 12/01/2019, 11:42,  eks 
Космические проекты станут «определяющим моментом» для человеческой цивилизации, — СМИ Китая

http://rusvesna.su/news/1547278516

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: