Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Неужели такое возможно? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/12/2005, 13:05,  vovuciy 
2 corky
жалеют тех кто хоть чтото делает, пусть не всегда идеально, иногда даже очень плохо по тем или иным причинам, но по крайней мере с искренним желанием помочь нам играть в любимую игру
а постоянно исходить желчью поскрипывая в форуме по поводу ошибок и недочетов это уже похоже на болезнь, язва не мучает случайно?
если есть деньги, время и желание, обратись к литваку, узнай что нужно сделать, чтоб стать судьей хотябы какойнить квалификации, окончи курсы, получи диплом, и думаю все будут только рады что у нас появится еще 1 судья
а уж если ты имееш ввиду какие нибудь комитеты рлсб в которых хочеш работать то для этого я думаю одного желания будет маловато
необходимо заслужить уважение бриджистов (в этом твои посты врятли помогут)
да и в самой игре неплохо своими достижениями показать что чтото умееш и понимаеш
работай над собой, может через некоторое время и будет о чем поговорить
уверяю тебя никто специально гнобить не будет
P.S платочек то возьми а то манишка промокнет
      » 1/12/2005, 13:56,  McVla 
To Corky:
Как простой бриджист, скажу совершенно искренне, что буду только приветствовать если Вы или кто либо еще выставит альтернативную кандидатуру на пост президента РЛСБ. Отчетно-перевыборная конференция не за горами, и, судя по сообщениям в форуме, у Вас есть группа сторонников. Флаг у Вас в руках! Будете ли Вы избраны и за кого голосовал бы лично я, вопрос уже другой. Но от того, что за право руководить организацией будет происходить публичная борьба, организации в целом станет только лучше.
А если текущее руководство получит подавляющее большинство голосов - может и не надо на него сморкаться в форумах, коль скоро оно устраивает бриджевую общественность?
      » 1/12/2005, 20:28,  corky 
2 vovuciy

Тогда не надо рассказывать, что все в лиге работают исключительно по доброте душевной и из жалости к простым бриджистам.
По поводу судейства, а ты в курсе сколько раз назначались-отменялись семинары?

З.Ы. Желудок в порядке :-)


2 McVla
Ну это же даже смешно... Неужели ты думаешь, что московская мафия это допустит? Хотя за комплимент спасибо :-)
      » 1/12/2005, 20:50,  Grab 
2Corky.
Серег, хватить сраться в каментах.
Подготовь план турнира. Согласуй даты с Пашей. Пригласи людей. Освети это дело в прессе. Я постараюсь приехать. Люби иногда пророков распинают. Представь че они сделают с самозванцем :-).
      » 2/12/2005, 03:33,  McVla 
Даже и не заметил, что кому-то сделал комплимент...
()
Неужели ты думаешь, что московская мафия это допустит?

По-моему речь идет о вполне легальной процедуре - посчитали голоса, и выяснили кто победил на выборах. Или Вы всерьез хотите сказать, что кто-то будет угрожать или давать взятки выборщикам, чтобы они ни в коем случае не голосовали за замечательного Corky, а голосовали за злонамеренных Пашу, Блюма, Вики? Я просто считаю что фразы типа
()
Чтобы избавить Вас от мучений готов всячески заменить Вас.
должны либо подкрепляться делом, либо не произноситься вовсе, дабы не сотрясать воздух. Ибо в кругах, которые мафиозными не называются, а являются, может последовать ответ: "А за базар ответишь?"

Это сообщение отредактировал McVla - 2/12/2005, 03:38
      » 2/12/2005, 05:40,  corky 
McVla ( "2/".$m["дек"]."/2005," 00:33)
По-моему речь идет о вполне легальной процедуре - посчитали голоса, и выяснили кто победил на выборах. Или Вы всерьез хотите сказать, что кто-то будет угрожать или давать взятки выборщикам, чтобы они ни в коем случае не голосовали за замечательного Corky, а голосовали за злонамеренных Пашу, Блюма, Вики? Я просто считаю что фразы типа
()
Чтобы избавить Вас от мучений готов всячески заменить Вас.
должны либо подкрепляться делом, либо не произноситься вовсе, дабы не сотрясать воздух. Ибо в кругах, которые мафиозными не называются, а являются, может последовать ответ: "А за базар ответишь?"

Я про то и говорю. Т.к. большинство делегатов всё-таки московские, то каким думаешь будет результат? Кто-нибудь из москвичей разве променяет меня на Пашу (Паша, ничего личного). Я не пытаюсь сотрясать воздух, просто по-честному предложил свои услуги. Заметь никакого ответа от РЛСБ на это не последовало... к сожалению
      » 2/12/2005, 13:19,  SIZ 
corky ( "1/".$m["дек"]."/2005," 02:12)
Господа РЛСБ, повторюсь...
Чтобы избавить Вас от мучений готов всячески заменить Вас. Совершенно бесплатно, исключительно из альтруизма.

2corky

Хм, я, конечно, не господин из РЛСБ, но это даже мне смешно.

Уважаемый господин corky, а чем Вы собираетесь заниматься в РЛСБ?
Что Вы хотите, а главное, можете сделать?
Может озвучите конкретный список?

И главный вопрос: а что Вам мешает это сделать уже сейчас? А?
      » 2/12/2005, 14:03,  Ms_Gugenheim 
To SIZ:
Г-н Corky хочет и может сделать многое, например, зарезервировать места ижевскому бридж-клубу на ИЧР. А сейчас мешает не что, а кто - злонамеренный Паша. :)

Правда, в этом году Паша не доработал, и десант из ижевского бридж-клуба, все-таки, высадился на ИЧР :)

Заранее извиняюсь, но всерьез все это уже воспринимать невозможно ...

      » 2/12/2005, 14:59,  corky 
Готов рассмотреть любые предложения.
Обсчет турниров, поддержка сайта, организация турниров и т.д.
И это нужно всерьез воспринимать.
И не надо привязывать моё мнение к Ижевску, думаю, что география гораздо шире.

2 Ms_Gugenheim
Извинения принимаются. Джентльмен никогда на даму не обидится.
      » 2/12/2005, 19:02,  Jakovlev 
Об измененении результата сдачи мне также не сообщили.
Контру свез потому что:
- открылся на 14 бесконтрольных очках 1бк, имея 5ку бубен
- для меня в такой позиции она всегда призывная
- Володя НАД ЛЮБОЙ заявкой думает слишком долго в моем представлении
И плюс ко всему безобразно разыграл 3d.gif , за что еще раз приношу Володе извинения smile.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: