Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Неужели такое возможно? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/12/2005, 12:14,  vsam 
2 SerVik

Думаю, что к Вам это не относится.
В первую очередь, я имел в виду фразу:

"Также, ни в коем случае никого не подозревая или обвиняя, вынужден отметить, что оба заинтересованных лица - С.Орлов и П.Воробей (как занявший 2-е место и единственный находящийся в пределах результата одной сдачи от меня), сейчас фактически олицетворяют собой РЛСБ и поэтому моя позиция в отстаивании своих интересов выглядит весьма уязвимой."


Или вот, из форума bridgeclub:

"Как приятно, когда пишут такие задушевные слова. «Пионеры, в борьбе за дело Ленина, БУДЬТЕ ГОТОВЫ---ВСЕГДА ГОТОВЫ». Прекрасные слова исходят от ПАШИ. Светлым будущим веет от них.
«Найдите сферу приложения своих усилий - и все будут только рады». Вот Паша нашел, к вещей радости себя, С.Орлова и еще 10 «экспертов в вопросах организации и проведении турниров, классификации, спортивных критериев ». И все мы рады. СПАСИБО. Красиво то как вокруг.

«РЛСБ поможет Вам всем». Слезы счастья на глазах . СПАСИБО ВАМ. "

Это сообщение отредактировал vsam - 7/12/2005, 12:23
      » 7/12/2005, 21:53,  mv7 
"Вряд ли у нас может что-нибудь измениться к лучшему, пока ряд "активистов" использует свою энергию на то, чтобы выискать любые, даже мельчайшие или, вообще, надуманные просчеты в работе РЛСБ, а затем выставляет их в конференции на всеобщее обозрение..."- полностью поддерживаю автора, вот токо накладочка вышла, уж очень мне любопытно посмотреть официальные результаты ИЧР, вроде как 1 декабря прошло, такой пиар турниру впустую пропадает, эх..., подскажите ссылку, пожалуйста...
Давайте выставим положительные примеры на обозрение! Примером отличной и качественной работы защитим поруганную честь "уставшей продавщицы"!( ей же ещё опыт передавать молодежи). Руки прочь от светлой мечты, вот-вот приплывут "алые паруса" и к российскому бриджу. Главное верить и ждать! Всех сомневающихся подвергнем коллективному осуждению.... мда...
Люблю я гамбовский форум, снова ощутил волнение косомольских собраний, приятно, черт возьми, почуствовать себя молодым.:-))))
р.с. сорри, не хотел никого обидеть лично, не взыщите... ну не любитель я хорового пения... увы.
с ув. mv7.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: