Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Все в новую авторассадку Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/08/2017, 14:34,  ramzesik 
Сашун (14 авг. 2017, 11:27)
А, если ОТБРОСИТЬ ФАМИЛИИ, так против этого тезиса
()
Среднеквартальный в течение последних 25 лет выигрыш составляет не менее 5 тыс. евро". А который скажет, что это, якобы, "не особенность", а так, типа "просто везение" или, что имел в виду какие-то другие разновидности "особенностей", так можно же узнать, что является особенностью, а что не является. Отвечу даже на незаданный пока вопрос: "В чем заключается ТЕХНИЧЕСКИЕ аспекты упомянутой особенности?" Ответ. Большей частью, но не только: - в умении ЛУЧШЕ ДРУГИХ (т.е., с большей степенью достоверности) моделировать руки соперников; - в умении вести торговлю с учетом знания психологии соперников - допустимой для них степени риска; - в умении абсолютно безошибочно вести разыгрывание всветлую; - в умении ЛУЧШЕ ДРУГИХ принимать решение о заявке "Вист!"; - в умении ЛУЧШЕ ДРУГИХ принимать решение о способе разыгрывании всветлую или втемную. А ошибки - они случаются, т.к. "карты - не стеклянные". Просто у гроссмейстера этих ошибок существенно меньше, чем у остальных игроков.
есть возражения?

Почти нету, тут все правильно дядя Саш, и психолог очень тонкий Вирст, и моделирует он руки почти всегда правильно, и в розыгрышах не ошибается, а касаемо квартальных выигрышей Бори вы бы поаккуратней с цифрами то), а то с ним и так уже очень мало народу в буруме играет, а после таких озвучиваний сумм желающих точно не прибавится)
      » 14/08/2017, 14:35,  american_boy 
в преферансе результат (победа/поражение) не том, как в играх шахматы и шашки
хотя вистовой результат давит.
      » 14/08/2017, 15:10,  bamboo 
Критическое обновление

Обновление качалось 2 мин. Потребовалась перезагрузка. Захожу. С виду всё как обычно. Ан нет! На месте значка разлинееной пули (вход в зал преферанс) вижу значок Harley-Davidson и надпись ЕТП. Проваливаемся. 2 кнопки. "Играть" и "Сезонник".
Это же тот самый Сезонник о котором я столько слышал на форуме, ура, наконец-то! Нажимаю. Выскакивает табличка "приносим извинения за временные неудобства. Страница находится в разработке". Ладно. Выбора нет. Жму "играть". Через 5 минут сажусь за стол. С виду всё как обычно. Ан нет! Вместо своего ника бамбук указано "скрыто". Также и у моих оппов. Мне это начинает нравиться! Только я и противник!
Я на 1-й руке, 7 взяток по верхам и хорошие шансы на 8-9-10. Жму 6 пик. на 2-й руке мизер! 3-я пас. Думаю 10 секунд. Всё-таки пас. И в этот момент вижу в чате сообщение: "а быстрее никак?". От ника "скрыто". Что за хрень! Опять мля торопыга! На 1-й сдаче уже выбивают из ритма. Мой опп покупает плохо (у меня мог бы быть 10-терик). 2 дырки, угадайка. Жму побыстрее "играю сам". Тут доверять никому нельзя. 3-я рука – "доверяю". Думаю 15 сек. В чате сообщение большими буквами: "ДА ИГРАЙ ТЫ БЫСТРЕЕ". От ника "скрыто". Чё за хамство? Пишу пнх. Начинаю ловить. Ловлю, ловлю. Вместо 2-х получается 1. Обидно. Но там от сноса. Профессор пишет 3 взятки. Снова сообщение в чате : "ребята, имейте совесть, вас всё-таки 1000 человек ждут".
На следующих сдачах я понял смысл этих слов. В течении следующего часа мы разыграли 8 сдач. Тут уже у нас задержки в раздачах пошли.
Выиграл я эту пулю +500. Когда посмотрел на изменение рейтинга, с нуля он опустился на 7 пунктов. Такая запись: "реальная сила: -7"
Как откатить обновление?

Это сообщение отредактировал bamboo - 14/08/2017, 15:16
      » 14/08/2017, 15:46,  Меф 
bamboo (14 авг. 2017, 15:10)
В течении следующего часа мы разыграли 8 сдач.

bamboo, классный пост! Даже захотелось забежать на гамблер. biggrin.gif Начнёт работать Сезонник - зайду поиграться - хотя уже и тупой-тупой в этой игре. smile.gif

Ждали, наверное, из-за того, что кол-во сдач было одинаковым у всех - типа, пока все не сыграют сдачу, следующая не начнётся. Это плохая идея - лучше, как Snap-игры в покере. Кто свободен - сразу за стол. Плюс группы рейтингования - ну, хотя бы в диапазоне 300-400 разницы в рейтинге.
      » 14/08/2017, 18:00,  bamboo 
Лебедь, рак и щука.



Есть №1 международной лиги преферанса (МЛП)
Есть №1 авторассадки
Есть № 1 бурума





Игроки высшей пробы.





И не могут они встретиться никак. (то ли времени нет, то ли желания, то ли ещё чего)




А зрители не могут на это полюбоваться.




И вдруг появляется воз. С поклажей. С небольшой. Мелочь. А приятно. Работы – 0. Но надо впрягаться. И поклажа твоя. Всё официально. Не хочешь? Придёт №2. Нет проблем. Номер 2 тоже игрок высшей пробы.







Никуда ехать не надо.




Никаких цены за вист.




Только 200 р. в месяц.




Время игры выбирай любое.




50 пуль в месяц.




Расклады случайные.



Да только воз и ныне там.

Это сообщение отредактировал bamboo - 14/08/2017, 18:15
      » 14/08/2017, 20:59,  Apophis 
Открытое письмо инициатору, реализатору и основному инвестору в одном лице, товарищу Бамбуку В.В.

"Уважаемый ВВ!
Вот уже год мы, нижеподписавшиеся – 25 156 регулярных игроков, по Вашей инициативе участвуем в проекте "воз с поклажей".
Доводим до Вашего сведения, что отказываемся участвовать в Вашем проекте по причине того, что он отстой.
Мы поверили Вашим обещаниям и в едином порыве год назад начали играть по 50 пуль ежемесячно. При этом количество игроков возросло с 1 545 до 25 256. Но оказалось, что в призы попадают всегда одни и те же 100 игроков (причём 10 из них всегда находятся в первой десятке и забирают 99% призовых). Нет больше сил бороться с этой сотней.
Считаем своё пребывание в данном проекте бессмысленным, безрезультатным и лишённым всякой мотивации.
Требуем вернуть старую авторассадку и турниры. Рейтинг также просим вернуть на прежний уровень."




Подписи (игровые ники):
1)_ааб
2)_Аав
3 _авгд
...
25154) zzx
25155) zzy
25156) zzz

      » 14/08/2017, 21:59,  bamboo 
Уважаемые избиратели!
Я внимательно ознакомился с вашим обращением от 14.08.2017 года и мною уже сделаны следующие распоряжения своему аппарату:
1. Цена тарифа "преферанс" мною уменьшена вдвое. Пенсионерам и владельцам нескольких ников – на 75%. При этом список услуг, входящих в тариф будет существенно расширен.
2. Цена компакт дисков с записями игры ТОП100 также уменьшена вдвое.
3. Записи пуль игроков из ТОП10 уменьшены не будут по причине подписанного соглашения с данными игроками о невозможности мною уменьшать данную цену. Я напомню, что срок действия данного соглашения заканчивается в 2031 году. После чего я обещаю, что цена будет снижена на 5%.

Ваш честный Бамбук ВВ
      » 14/08/2017, 22:16,  Эхнатон 
Болезнь просматривается явная,bamboo и Apophis это один ник,точнее человек,у кого есть тариф увидят.Сам себе написал,сам себе ответил,клиника)))))


--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 14/08/2017, 22:35,  bamboo 
не преферансист.
ну что с него возьмёшь?
      » 15/08/2017, 15:53,  Kirk 
Вот что меня в этой дискуссии единственное удивляет - что Сан Сеич до сих пор не удосужился шандарахнуть кувалдой, сославшись трактат на Хёйзинги. Или хотя бы процитировав ключевое определение из нее:
«Игра - это действие, протекающее в определенных рамках места, времени и смысла, в обозримом порядке, по добровольно принятым правилам и вне сферы материальной пользы и необходимости. Настроение игры есть отрешенность и воодушевление – священное или праздничное, смотря по тому, является ли игра сакральным действием или забавой. Само действие сопровождается чувствами подъема и напряжения и несет с собой радость и разрядку».

Книжка, конечно, скучнейшая (что, собственно, и предполагается форматом "трактат"). По сравнению с ней четвертый том "Войны и мира" читается как триллер :)
Но (опять же, в соответствии с форматом" трактат") тему игры она раскрывает полностью и окончательно. После нее даже несколько фраз об этом будут уже лишними. Словом, кувалда - она и есть кувалда. А на этих четырех страницах дискуссии имеют место попытки поспорить с кувалдой...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: