Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  У меня есть мечта..., Solver для уголков Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/10/2017, 18:51,  kalaw 
StepanovOleg (10 окт. 2017, 18:47)
kalaw (10 окт. 2017, 18:42)
А как насчет сразу поменять ТЗ, и не делать это каким-то там экзешником, а все-таки мы в 2017 году живем, и сделать это сайтом?
Благо расчеты там не супер сложные, и можно заставить немощный сервер их делать.

Что значит сделать сайтом? Написать апплет который будет играть?

Ну, насчет несложных расчетов... У меня создалось ощущение, что вы не очень уважаете игру... Как я до этого. Но, сейчас, начав работать, я ощутил глубину. Вот, сейчас, пытаюсь перевести 3х3 из правого нижнего угла в "дом". Очень долго работает....

Написать SPA, на котором каждый из браузера сможет поиграться.

Вам не надо учиться переводить 3x3 из правого нижнего угла в дом. Это задача для высоких мощностей. Вам всего-лишь надо научиться обыгрывать игроков гамблера в уголки - это проще.

Я не уважаю игру, потому что достаточно долго в нее играю.

--------------------
Кубок по уголкам.
      » 10/10/2017, 18:58,  StepanovOleg 
kalaw (10 окт. 2017, 18:51)
Написать SPA, на котором каждый из браузера сможет поиграться.

Вам не надо учиться переводить 3x3 из правого нижнего угла в дом. Это задача для высоких мощностей. Вам всего-лишь надо научиться обыгрывать игроков гамблера в уголки - это проще.

Я не уважаю игру, потому что достаточно долго в нее играю.

Спасибо за понимание. Да, хочу написать такое что обыграет игроков Гамблера. Но на хрена мне делать что-то чтобы кто-то там играл из браузеров, а потом отказывался играть со мной на Гамблере? :-)
      » 10/10/2017, 19:02,  kalaw 
StepanovOleg (10 окт. 2017, 18:58)
kalaw (10 окт. 2017, 18:51)
Написать SPA, на котором каждый из браузера сможет поиграться.

Вам не надо учиться переводить 3x3 из правого нижнего угла в дом. Это задача для высоких мощностей. Вам всего-лишь надо научиться обыгрывать игроков гамблера в уголки - это проще.

Я не уважаю игру, потому что достаточно долго в нее играю.

Спасибо за понимание. Да, хочу написать такое что обыграет игроков Гамблера. Но на хрена мне делать что-то чтобы кто-то там играл из браузеров, а потом отказывался играть со мной на Гамблере? :-)

Вы сейчас пишите решатель концовок. Зачем он вам в гамблере?
Дайте его людям, если напишите хороший - то люди будут им пользоваться.
Много людей здесь не пользуются всякими карлсонами, потому что их надо у кого-то попросить, где-то скачать, распаковать, запустить.
Если вы напишите нормальную страничку, то там можно будет даже с телефона пробовать что-то делать.

--------------------
Кубок по уголкам.
      » 10/10/2017, 19:24,  ПолночныБред 
StepanovOleg (10 окт. 2017, 17:40)
ПолночныБред (10 окт. 2017, 17:31)
Я так понимаю, что у вас программа показывает только один вариант? Это не есть хорошо, иногда бывает потребность посмотреть и другие варианты, что позволяет end, и не всегда самые короткие.

Легко. Надо будет - реализую.

Конечно надо.
      » 10/10/2017, 19:30,  StepanovOleg 
kalaw (10 окт. 2017, 19:02)
Вы сейчас пишите решатель концовок. Зачем он вам в гамблере?

Чтобы победить игроков Гамблера. Мне предложили такое.
      » 10/10/2017, 19:47,  StepanovOleg 
ПолночныБред (10 окт. 2017, 19:24)
()
Легко. Надо будет - реализую.

Конечно надо.

Ну, тогда - реализуем. :-)
      » 10/10/2017, 19:55,  kalaw 
StepanovOleg (10 окт. 2017, 19:30)
kalaw (10 окт. 2017, 19:02)
Вы сейчас пишите решатель концовок. Зачем он вам в гамблере?

Чтобы победить игроков Гамблера. Мне предложили такое.

Вы хорошо подружитесь с игроками гамблера, с тем как вы строите логические цепочки.

--------------------
Кубок по уголкам.
      » 10/10/2017, 20:14,  Ашев 
StepanovOleg (10 окт. 2017, 18:47)
У меня создалось ощущение, что вы не очень уважаете игру...

вот сейчас смешно было))) не уважает kalaw и не понимает наверно всей сложности видимо))))
очень смеялся
      » 10/10/2017, 20:17,  StepanovOleg 
kalaw (10 окт. 2017, 19:55)
Вы хорошо подружитесь с игроками гамблера, с тем как вы строите логические цепочки.

Для нас, программистов, логика очень важна. Если обычные люди могут сделать несколько ошибок, то у нас, даже одна ошибка на миллиард, разрушает все на корню. Так что, логика у нас должна быть железной. Или никак.

Я знаком с несколькими программистами гуманитариями. На них больно смотреть. Люди профукали свою жизнь. :-(
      » 10/10/2017, 20:30,  kalaw 
StepanovOleg (10 окт. 2017, 20:17)
kalaw (10 окт. 2017, 19:55)
Вы хорошо подружитесь с игроками гамблера, с тем как вы строите логические цепочки.

Для нас, программистов, логика очень важна. Если обычные люди могут сделать несколько ошибок, то у нас, даже одна ошибка на миллиард, разрушает все на корню. Так что, логика у нас должна быть железной. Или никак.

Я знаком с несколькими программистами гуманитариями. На них больно смотреть. Люди профукали свою жизнь. :-(

Ну куда уж мне до вас программистов, это ясное дело.

--------------------
Кубок по уголкам.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: