Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ЧЕ 2017, Командный турнир Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/06/2017, 20:54,  Fragile 
Беда sad.gif

Это сообщение отредактировал Fragile - 20/06/2017, 20:57
      » 20/06/2017, 20:56,  andvic 
Peter ("20/".$m["июн"]."/2017," 16:50)
Izubr ("20/".$m["июн"]."/2017," 15:11)
Или скорее, Саша забыл, что 1ч уточняющий о силе. В бриджераме заявка не алертировалась.

На видео есть алерты с обеих сторон и на 1ч, и на 1п.
И объяснение 1п от Сашка на пальцах: 0-4 smile.gif

Никто ничего не забывал и никакой усталости не было.
Просто иногда приходится платить за то что система хорошая,но сложная.
Мы за последнее время,отторговали более 300 сдач в uBid ,но эта секвенция там не приходила((.Да и в реальной жизни не вспомню,когда она была в последний раз
      » 20/06/2017, 23:21,  Izubr 
andvic ("20/".$m["июн"]."/2017," 20:56)

Мы за последнее время,отторговали более 300 сдач в uBid

Во первых, спасибо за ответ! Во-вторых, вот это в цитате, это где?
      » 21/06/2017, 03:32,  koshak 
Вроде даже гуглицо.
http://ubid.newinbridge.com/
      » 21/06/2017, 13:03,  Catt 
Математически моя атака оправдана даже в торговле 1бк -3бк. Это утверждение основано на среднем количестве карт в минорах на разыгрывающих руках. Кто не согласен, крайне рекомендую хорошую книжку по атакам smile.gif

Про атаки
      » 21/06/2017, 13:23,  Catt 
Я имела в виду примерно то, что написал Михаил Розенблюм. Если бы Андрей с Сашей поставили гейм на импасе в восьмикартной масти, а на другом столе остановились в частичке, то вряд ли кто-то написал бы, что ему не понравилось, что разыгрывающий не завалил синглетного короля, а провёл импас. Всем очевидно, что импас проводить лучше, чем играть на выпадение короля.

В конкретной сдаче лучший теоретический план уже не так очевиден, поэтому находится место комментариям вроде "не понравился", потому что не выиграл контракт. Часто находясь на стороне команды, которой нужна поддержка от болельщиков, скажу, что такие комментарии неприятны, в отличие от конструктивного содержательного обсуждения сдач.

Лично я стараюсь играть по вероятности всегда, корректируя ее на поведение оппонентов за столом, а не от вольного. Увидев расклад, поняла, что Андрей, как высокотехничный игрок с большой вероятностью сядет, если не произойдёт что-то в поведении оппонентов, что склонит его к изменению плана. Точно так же Orel, увидев последнюю сдачу финала, знал, что стоит оппоненту открыться 1бк и сдача выиграна, потому что я точно пойду в черву, как в лучшую по вероятности масть атаки. Торговля ещё и помогла сделать лучшую атаку безальтернативной.
      » 21/06/2017, 16:21,  dsa74 
Вот я в таких случаях и говорю иногда... Большие проблемы от большого ума (ни капли нет сарказма).
В определённых сдачах высококлассные игроки получают плохой результат именно по вине своего высокого класса. Так случается. Так бывает.
      » 21/06/2017, 17:36,  Matreshka 
andvic ("20/".$m["июн"]."/2017," 20:56)
Никто ничего не забывал и никакой усталости не было.
Просто иногда приходится платить за то что система хорошая,но сложная.
Мы за последнее время,отторговали более 300 сдач в uBid ,но эта секвенция там не приходила((.Да и в реальной жизни не вспомню,когда она была в последний раз

Очень обидно за этот матч. И за вас с Сашкой smile.gif Случилось как случилось, и это всё пойдёт на пользу. Но вот чисто по ощущениям, по ходу вашей игры на этом турнире результат несправедлив. И где, блин, гандикап за роунд-робин?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: