Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Анекдот club №1 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/02/2018, 00:25,  Байкер 
Наткнулся на форуме байкеров - необходимый менталитет для обеспечения безопасной езды на мотоцикле в трех правилах:

Никто тебя не видит!
Никто тебе ничего не должен!
Более того:
Все хотят тебя убить!

Юмор, конечно. Но даже обидно, что не я это озвучил, ибо именно этими аксиомами я на практике и руководствуюсь, выезжая на дорогу.


И, чтобы дважды не вставать, "чисто" анекдот из реальной жизни на тему "Современная молодежь".
Знакомая пришла со встречи выпускников по случаю 20-летия окончания школы. Рассказывает, что в разгар веселья спрашиваю у одноклассника:
- Ты почему, паршивец, на выпускном экзамене не дал мне списать химию?
- А помнишь, как в 5 классе ты отвергла моё предложение дружить?
      » 1/02/2018, 19:07,  Эхнатон 
Байкер ( 1 февр. 2018, 00:25)
Наткнулся на форуме байкеров - необходимый менталитет для обеспечения безопасной езды на мотоцикле в трех правилах:

Никто тебя не видит!
Никто тебе ничего не должен!
Более того:
Все хотят тебя убить!

Юмор, конечно. Но даже обидно, что не я это озвучил, ибо именно этими аксиомами я на практике и руководствуюсь, выезжая на дорогу.


И, чтобы дважды не вставать, "чисто" анекдот из реальной жизни на тему "Современная молодежь".
Знакомая пришла со встречи выпускников по случаю 20-летия окончания школы. Рассказывает, что в разгар веселья спрашиваю у одноклассника:
- Ты почему, паршивец, на выпускном экзамене не дал мне списать химию?
- А помнишь, как в 5 классе ты отвергла моё предложение дружить?

Думаю это не так Юрий,я как водитель с огромным стажем и пробегом не согласен с Вами)Ни когда не хотел убить вас с мотиком,это у Вас комплекс)Агрессивны обе стороны,вы отнюдь(байкеры) не розовые и пушистые.Ну и в тему).....Старый байкер врезается в 600-й мерс. "Ну, -думает,-попал я! Придется продать машину, квартиру, в долги залезть, дай хоть повеселюсь на старости!"
Достает биту и начинает превращать мерс в металлолом!
Посмотрел-никто из машины не вылазит, ну, сел на байк и уехал. Два НР в мерсе сидят испуганные. Один - другому:
-Прикинь, чего было бы, если бы это мы в него врезались.smile.gif... smile.gif

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 1/02/2018, 23:00,  Байкер 
Вы не прониклись глубиной мысли.
На велосипеде вы умеете кататься? Тогда вам будет легко представить, что современный мотоцикл в контексте безопасности это тот же велосипед, но постоянно едущий на скоростях 100...150 км/час. В смысле, в потоке машин, и вы лично им управляете. Представили? Ничего не испугались? А что на случай падения по какой-либо причине? Сколько вы будете обязательно (вы, напомню, не в машине, пристегнутый ремнем) скользить по трущей поверхности асфальта? А если вас при этом "занятии" остановит какая-то преграда, то это самый плохой вариант, ибо тогда почти наверняка гибель.
Здесь не место всё это рассказывать, но убить меня хотят не люди, управляющие окружающими меня автомобилями, а сами эти автомобили являют собой смертельную угрозу для байкера. И тут не важна причина, по которой это произойдет: по неведению, по ошибке, по беспечности или глупости "водителя с огромным стажем и пробегом". Тем более, он меня не видит и ничего мне не должен. Даже если в итоге его накажут за нарушение ПДД, лично мне уже не легче. Так что в третьем правиле мысль выражена абстрактная, но от этого не менее верная.
На всеобщее понимание и не рассчитывал. Да я вообще не могу объяснить, чего меня дернуло это здесь написать. Так, поддался эмоциям. Не обращайте внимания: учитывая мой возраст, у меня вообще старческий маразм не за горами. Будьте снисходительны. )
      » 2/02/2018, 00:24,  Светлов 
Во, дискуссию-то развели в теме анекдотов...
      » 2/02/2018, 01:15,  Каринтия 
Подытожу: вы, Байкер, явно нарываетесь на "мЯдаль за храбрость", а вот хумор не ваш конек, не обижайтесь-)
А мысль прям глубокая глубокая была)))
      » 3/02/2018, 01:14,  Niouri 
«Пока вы читаете этот текст, в мире умирает примерно 18 человек».
Не удержался. Прочитал еще раз.
      » 8/03/2018, 18:47,  Байкер 
8 марта навеяло...
На нашей АЭС непосредственно энергоблоком управляло 4 "пилота", которые находились в одной "кабине" (размером в четверть футбольного поля - БЩУ). При этом автопилота там нет, и чтобы отслеживать текущую ситуацию, всегда надо быть на месте. Но и естественные надобности никто не отменял. И хотя это недалеко, но надо это самое рабочее место покинуть. По правилам дежурный инженер обязан оповестить об отлучке коллег. Так вот один из них делал это фразой:
- Пойду тряхну стариной...
      » 9/03/2018, 11:20,  дато 
Решил купить мороженое. Подхожу к киоску. Читаю первый ценник:
«Мороженое в глаз». Сгибаюсь. Как оказалось — не зря.
Чуть ниже — ещё ценник: «Мороженое в шоколадн. глаз».
      » 9/03/2018, 11:31,  БелаяПушиста 
не зря сгибался (?)
      » 10/03/2018, 17:10,  Gombo 
Конечно, ведь первое мороженное прошло мимо!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: