Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Пропала фишка, Несбалансированная игра в нарды Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/06/2021, 19:27,  sergeytik 
Mikail ( 9 июня 2021, 13:13)
Я бы хотел еще пару слов Сергейчику ответить он в одной команде с Алисой...уверен что в зависти меня не упрекнеш.....

ЕСЛИ НЕ ТРУДНО КАК ТЫ ОБЬЯСНИШ ТАЛАНТ ИГРОКА..КОТОРЫЙ НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ НИ С КЕМ ИЗ ПЕРВОЙ ДЕСЯТКИ??? Я ЭТО К ТОМУ ЕЩЕ ЧТО СТРАННО КАК ТО НЕТ ТАКОГО СПОРТА И ЧЕМПИОНАТА В НЕМ ЧТОБ ДОЙТИ ЗАНЯТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО ПРИ ЭТОМ НЕ ВСТРЕТИТЬСЯ С ПЕРВЫМ МЕСТОМ!!!

Привет Микаил. Вижу, что вроде вы тут делом заняты. Это радует. В последнее время перестал на форум ходить, но ты спросил - отвечаю: объяснить не могу, потому что не вижу связи между талантом и отсутствием игр между соседями по вершине рейтинговой таблицы.
Более того, рейт, если он правильно продуман, должен быть устроен так, что если вот вы сейчас с Алисой все бросите и будете только между собой на рейт играть, то уже через несколько десятков игр вместе свалитесь с вершины рейтинга на радость тому, кто сейчас на третьем месте. Причем и далее падение будет долгим и неотвратимым, пока не переключитесь на более слабых игроков. В конце концов, окажетесь ближе к середине таблицы, но зато узнаете, кто из вас немножко сильнее - тот кто выше окажется. Проверять, правильно ли устроен местный рейт не хочу, но думаю, что будет все, как я тут описал.
Если ты намекаешь, что рейт вообще дутый и эти каверзные админы расставляют игроков от балды, то это вопрос не ко мне. Тут вот как-раз сейчас набегут те, кто всегда тут собираются, если я объявился. С ними эту тему обсуждать - самое то. Только вот испортят они вашу идилию про разбор игр. Зря вы, кстати, мнение Алисы не спрашиваете. Хотя и ей тоже толком не дадут поучаствовать. Тоже сразу тупой базар начинается.

Попробовал проверить, что ты с ней ни разу не играл. Сразу не получилось, а долго копаться лень. Раньше можно было посмотреть статистику игр двух других игроков. Теперь вот только про меня мне все показывает. С Микаилом вот я в последний раз 8 лет назад играл, хоть мы оба ужас сколько тут уже околачиваемся. Что-то я сомневаюсь, что ты не придумал про то, что она не играла с первой десяткой. Не осуждаю, каждый сам подбирает для себя подходящий набор непротиворечивых фактов.

Это сообщение отредактировал sergeytik - 9/06/2021, 19:33
      » 9/06/2021, 23:08,  Mikail 
Добрый Сергей..
1 как можим мы спустится если скажим при равном счете рейт у нас проподать будет?)) не понял чуток..
2 Что косаеться связи..связи действительно нет ни какой если смотреть скажим к одному игроку...но когда ты утверждал что человек обладает каким то талантом ..я вижу ТАЛАНТЛИВЫЙ игрок под утро заходит играет и со мной сто пудово не встречались..с мастером тоже не играла..и т.д...это уже не талант дорогой это что то другое)))
3 И наконец пожалуйста ей никто не заприщяет она уже как то пыталась ..если ты чуток загляниш назад в этой теме несла чуш какуюто..с Бумерангом...насколько я знаю нарды это была чуш..там и рембрант потвердил с прогой...тут кстати рембрант как то выставил её игру...после она закрыла архив...нуне пойму я ей Богу как талантливый игрок закрывает архив...мой архив 15 лет открыт..я знаю много народу раньше учились когда прога не была нужна...как то так...талант не пропьеш))))
      » 9/06/2021, 23:34,  Mikail 
Рембрант плиз последняя с димычем..интересно просмотри по проге чё то он мне говорит что играл лучше но гамб мне дал..спасибо
      » 10/06/2021, 00:09,  АлискаКиска 
уважаемый микаил! хва выдумывать! как вы выразились - нести чушь) я переиграла со всеми из первой десятки.. и не по разу) с вами тож многа раз играли.. не один и не два.. память наверн короткая? и с эльханом тем более.. архив я тож не закрывала) не представляю что его можно закрыть?..

и воть если я средний игрок и ничего в нардах не понимаю (по вашим словам) - то вы получается ниже среднего? так выходит по вашей логике..))

седня ночью я играла сразу два матча одновременно - в турнире олимп и в автоподборе с "тренером" - тож ничего так игрок.. этот вова) тока тянет все время када проигрывает(( "тренер" между прочим на минуточку! был первым в рейте када я его потеснила в 17 августа) воть

и последнее! если вам чтото непонятно - то спрашивайте напрямую! а не работайте туть "разносчиком чуши"wink.gif) а то на матадора становитесь похожи.. и прочих персонажей.. местных))
      » 10/06/2021, 02:06,  рембрант 
Кстати ситуация двоякая. Открыть 5-ку – это первая линия движка у только мастера, у метода 3 лучший ход – открыть 6-ку. У чела есть только 2, 4, 6, и 1, значит нет 3 и 5. На 5-ке - 1 камень. 3-ку открывать нельзя и вообще всё что ниже 4-х т.к. 3 камня от свечки достают, поэтому или 5-ку или 6-ку! По-человечиски открыть 5 мне понятно. Но 6-ку почему более выгодно?
А открывать ведь что-то надо, вот в чём вся соль. Это гораздо более сложный вопрос.

user posted image

Дальше (по закону нард) идут пресловутые 5-3 и полёт на марс

user posted image


С т.з мастера, по совокупности, игра предельно ровная, димычу чуть-чуть не повезло, совсем немножечко, чайную ложечку

user posted image


--------------------
17-05-2020 Победа в турнире Питер на 3-х по преферансу
18-05-2020 Победитель турнира победителей по преферансу
19-05-2020 Победитель Супертурнира по преферансу
18-05-2020 Победитель победителей Супертурниров по преферансу
19-05-2020 Суперпобедитель супертурниров по игре преферанс
20-05-2020 Победитель Гран-при Суперпобедителей по преферансу
21-05-2020 Победитель турнира Супермастеров по преферансу
22-05-2020 Победитель элитарного турнира по преферансу
23-05-2020 Победитель мировой серии турниров по преферансу
24-05-2020 Победитель турнира наивысшей категории по преферансу
25-05-2020 Чемпион годового турнира Суперпобедителей
26-05-2020 Чемпион чемпионов по игре преферанс
28-05-2020 Золотая медаль бомбардира по игре преферанс
29-05-2020 Обладатель большого шлема по игре преферанс
30-05-2020 Чемпион мира по преферансу
31-05-2020 Олимпийских чемпион по преферансу
      » 10/06/2021, 08:40,  dimych 
рембрант (10 июня 2021, 02:06)


С т.з мастера, по совокупности, игра предельно ровная, димычу чуть-чуть не повезло, совсем немножечко, чайную ложечку



Ты ошибаешься.
Это огромное преимущество.
Найди в моем архиве матчи, где у меня было бы +1, а я бы проиграл. Тебе трудно будет это сделать.
      » 10/06/2021, 08:50,  Mikail 
АлискаКиска (10 июня 2021, 00:09)
уважаемый микаил! хва выдумывать! как вы выразились - нести чушь) я переиграла со всеми из первой десятки.. и не по разу) с вами тож многа раз играли.. не один и не два.. память наверн короткая? и с эльханом тем более.. архив я тож не закрывала) не представляю что его можно закрыть?..

и воть если я средний игрок и ничего в нардах не понимаю (по вашим словам) - то вы получается ниже среднего? так выходит по вашей логике..))

седня ночью я играла сразу два матча одновременно - в турнире олимп и в автоподборе с "тренером" - тож ничего так игрок.. этот вова) тока тянет все время када проигрывает(( "тренер" между прочим на минуточку! был первым в рейте када я его потеснила в 17 августа) воть

и последнее! если вам чтото непонятно - то спрашивайте напрямую! а не работайте туть "разносчиком чуши"wink.gif) а то на матадора становитесь похожи.. и прочих персонажей.. местных))

алиса в стране чудес..
Я С НИКОМ АЛИСА --НЕ ИГРАЛ!!!
Обращяюсь я к челу по поводу таланта и не более ты мне не интересна))
Мама вы кто?) это цитата из кинофильма)))
И по какой такой логике если ты средний игрок я должин быть -ниже среднего?))))))
      » 10/06/2021, 08:54,  Mikail 
dimych (10 июня 2021, 08:40)
рембрант (10 июня 2021, 02:06)


С т.з мастера, по совокупности, игра предельно ровная, димычу чуть-чуть не повезло, совсем немножечко, чайную ложечку



Ты ошибаешься.
Это огромное преимущество.
Найди в моем архиве матчи, где у меня было бы +1, а я бы проиграл. Тебе трудно будет это сделать.

Дима я задал вопрос Рембранту цитируя тебя....ты сказал если не ошибаюсь...дословно....ЧТО ТЫ ИГРАЛ ЛУЧШЕ ТАК СКАЗАЛА ПРОГРАММА!! .
Рембрант если можно словами прога говорит что он играл лучше ???

То что мне повезло или не повезло это не обсуждаеться или ты с плюс 1 кому то проигрывал.....
      » 10/06/2021, 09:13,  Mikail 
рембрант (10 июня 2021, 02:06)
Кстати ситуация двоякая. Открыть 5-ку – это первая линия движка у только мастера, у метода 3 лучший ход – открыть 6-ку. У чела есть только 2, 4, 6, и 1, значит нет 3 и 5. На 5-ке - 1 камень. 3-ку открывать нельзя и вообще всё что ниже 4-х т.к. 3 камня от свечки достают, поэтому или 5-ку или 6-ку! По-человечиски открыть 5 мне понятно. Но 6-ку почему более выгодно?
А открывать ведь что-то надо, вот в чём вся соль. Это гораздо более сложный вопрос.

user posted image

Дальше (по закону нард) идут пресловутые 5-3 и полёт на марс

user posted image


С т.з мастера, по совокупности, игра предельно ровная, димычу чуть-чуть не повезло, совсем немножечко, чайную ложечку

user posted image

ПРОГА НЕ МОЖИТ МЫСЛИТЬ ГЛУБОКО!!! И ЭТО ФАКТ ЕСЛИ ОНА НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЭТОТ ХОД!!

1 ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я МАЛО КОГДА ТОРМОЖУ ДУМАЮ...Я ХОРОШО ПОМНЮ ЧТО ОСТАНОВИЛСЯ ПОДУМАЛ...ПРИ ТАКОМ СЧЕТЕ ТОИСТЬ 2-3 НЕ В МОЮ ПОЛЬЗУ УПУСКАТЬ ПРИ МИНИМАЛЬНОМ РИСКИ ПРОИГРЫША ШАНС МАРСА --НЕЛЬЗЯ!!!
ЧТО ТАКОЕ МИНИМАЛЬНЫЙ РИСК..ДЕЛО В ТОМ ЧТО ДАЖЕ ОТКРЫВ ЕМУ 5 ОН ВСЕ РАВНО ТЕМП ИГРЫ НЕ ИМЕЕТ ..ТУТ ЗНАЕШ КАК ПРОГА ХОТЬ И ВИДИТ 2 4 6 У ОПА НО КАМНИ НА 22 АКТИВНОСТИ НЕ ИМЕЮТ ..
2 11 КАМНЕЙ С УГЛА ПРАКТИЧЕСКИ ПРОТИВ МОИХ 5 ЭТО РАВНАЯ ИГРА ПРАКТИЧЕСКИ ТОИСТЬ НЕ ФАКТ ЧТО ЗАБЕРУ ЛЕГКО ИГРУ А ОТКРЫВ 5 ..ПОСМОТРИТЕ УЖЕ СЫГРАННЫЕ 44 Я ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ ВПЕРЕДИ У МЕНЯ 4 КАМНЯ ДОМА У НЕГО 6.. ЗАШЛИ МЫ ОДИНАКОВО МОЯ ИГРА РАСКРЫТА ЕГО НЕТ ПЛЮС ВЕРОЯТНОСТЬ ..5-1 5-3 5-5 ..ДА И ВПОСЛЕДСТВИЕ ЕСЛИ ЧЁТ С 5 БУДЕТ ОПЯТЬ ОСТАЕТЬСЯ ВЕРОЯТНОСТЬ 5-1 5-3 55..ТОИСТЬ 5 ДАЛЬШЕ ЗАКРЫТ!!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ХОД ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ...АЛИСКЕ ТАКОГО НЕ ПОНЯТЬ НИКОГДА!!!!
      » 10/06/2021, 15:59,  АлискаКиска 
Mikail (10 июня 2021, 08:50)
ты мне не интересна))
...
АЛИСКЕ ТАКОГО НЕ ПОНЯТЬ НИКОГДА!!!!


а мне вы БЫЛИ чучуть интересны.. и интересен ход ваших мыслей.. и ваша любовь к красоте этой игры.. и еслибы не эта ваша МАНИЯВЕЛИЧИЯ!.. то вы моглибы научиться еще лучше играть и глубже понимать нарды.. а так - мешает мания величия и огромное раздутое ЭГО((

играла я с вами нескока раз ником tacones! а вот этим ником (киской) играла раз сто с димычем к примеру.. и если вы канешна будете говорить что димыч - лох и играть не умеет.. то я с вами не соглашусь!! неплохой он игрок.. не хуже вас) вам я тока намекнула чтоб не работали так часто "разносчиком чуши" ) воть так.. "вы кто дядя?" ))) вы потеряли меня..

p.s. мне вот одного не понять - как люди которых любила всей душой и которые казались самыми самыми лучшими.. как они в итоге оказываются мерзавцами и предателями?? вот что непонятно( туть я не вас имею в виду..
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: