Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Сознательных украинцев – ПОЗДРАВЛЯЮ!, Остальным желаю мудрости и терпения Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/11/2005, 21:27,  Саня_ 
Глупость сотворили год назад, странно что до сих пор не дошло.
      » 22/11/2005, 21:28,  типок 
Кому интересно .... 2077 респондентов во всех регионах Украины с 27 октября по 7 ноября отвечали, по просьбе «Зеркала недели», на вопросы анкеты, посвященной годовщине Майдана. Сегодня мы предлагаем нашим читателям ознакомиться с результатами этого опроса.http://www.zerkalo-nedeli.com/ie/show/573/51852/

      » 22/11/2005, 21:33,  Shrike 
Саня_ ("22/".$m["ноя"]."/2005," 18:27)
Глупость сотворили год назад, странно что до сих пор не дошло.

Не переживай, мы подождем)
Может всеж до вас дойдет))
      » 22/11/2005, 21:47,  Radon 
Спасибо огромное to Rizhaja!
Ты очень правильно все сказала. Особенно верный акцент на сознательных украинцах, потому как многие люди просто не понимают перспективы и не готовы ждать поэтому разочаровуются.
      » 22/11/2005, 21:49,  Rizhaja 
2_Саня

Странно, что до сих пор не дошло, что эту "глупость" люди творили сознательно, и никто не жалеет о своём участии, потому, как я уже выше писала, все в тот период были необычайно трезвы во взглядах, ещё более трезвы, чем сейчас

      » 22/11/2005, 22:02,  бандит 
Rizhaja ("22/".$m["ноя"]."/2005," 18:49)
2_Саня

Странно, что до сих пор не дошло, что эту "глупость" люди творили сознательно, и никто не жалеет о своём участии, потому, как я уже выше писала, все в тот период были необычайно трезвы во взглядах, ещё более трезвы, чем сейчас

КАК можно говорить ЗА ВСЕХ????????? По какому праву????? mad.gif
Или если на майдане был, то можно лицензию ясновидящего получить?????
А на счёт трезвости - это точно! Щас всё, что и осталось, рядовому человеку, заливать зенки, что бы не видеть всей "прелести" создавшегося положения. Шахтёрам поплатили зарплату ровно год - при правлении Януковича, щас гаплык - бамбук не завтрак!!! На рождение ребёнка пособие отменили - опасаются демографического взрыва.. и так далее и тому подобное... Нельзя по качеству жизни в столице и в больших городах страны делать выводы в целом по стране! Да хоть в те же Карпаты сьездить опрос провести! А уж потом кричать о трезвых взглядах о сознательности....
      » 22/11/2005, 22:09,  corky 
Radon ("22/".$m["ноя"]."/2005," 18:47)
Спасибо огромное to Rizhaja!
Ты очень правильно все сказала. Особенно верный акцент на сознательных украинцах, потому как многие люди просто не понимают перспективы и не готовы ждать поэтому разочаровуются.

Т.е. остальных огульно записали в несознательные??? Я правильно понимаю?
Т.е. есть одна правда и она наша! Демократия блин...
Присоединяюсь: "За что боролись, на то и напоролись".
ИМХО просто за самих себя стыдно, отсюда и поздравления "всем сознательным"...

Это сообщение отредактировал corky - 22/11/2005, 22:10
      » 22/11/2005, 22:11,  corky 
П.С. А за Украину больно и обидно...
      » 22/11/2005, 22:12,  Rizhaja 
бандит, чё ты орёшь?
нервы лечи в другой теме
по какому праву я говорю за всех? а ты ответь на этот вопрос сам, это же ТЫ написал, что там была легко управляемая масса, то есть ТЫ имеешь право обобщать, а я нет?
Я обобщаю по принципу - что знаю, то и говорю, опираясь на свой личный опыт. Все люди, которых я знаю, которые были там - не жалеют о том, что они там были.
Мало того, лично МОИ знакомые и друзья не имеют первую цель поесть и пос..ть, извинюясь, и если они останутся без пакли колбасы на пару недель, то не будут это делать первой и единственной проблемой.
И ещё - люди делятся на несколько категорий. Ты не относишься к той категории. для которых я это всё писала.
Тебе не понять моей радости? Да пожалста, не для того я радуюсь и делюсь радостью, чтобы ты это понимал.
удачи и понимания

З.Ы. и нервы полечи
      » 22/11/2005, 22:13,  dyme 
бандит ("22/".$m["ноя"]."/2005," 19:02)
На рождение ребёнка пособие отменили - опасаются демографического взрыва..

А че же там за пособие такое было, если на него можно демографически взорваться??..:-))) wub.gif rolleyes.gif
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: